перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появились снимки могилы экс-мэра Омска Шрейдера

12 марта 2026, 17:18
Гость
Гость
15 марта, 11:39
Да мне тоже фвдина нравилась, хоть ездила по городу, да проверяла и смотрела, хотя бы теже тротуары уборки от снега и дороги чистились зимой а не химию сыпали. Но это моё мнение
Гость
13 марта, 22:45
Не жена.а ВДОВА -правильно пишется...
Гость
13 марта, 08:36
Самый, хороший, отвественный, порядочный мужчина и мэр, безумно скорблю, вспоминаю с теплотой
Гость
14 марта, 22:56
Самый лучший мэр - Фадина
Гость
13 марта, 06:16
Ещё одна история о том, что в гробу карманов нет. Ждём Леньку, ему уже там кучу прогулок поставили.
Гость
13 марта, 22:46
ПРОГУЛОВ?
Гость
19 марта, 17:21
Да уж, греют масло в чане...
Гость
19 марта, 17:32
Полежаев хоть по скромному воровал, не хвастался. Это его экс-невестка показуху устраивала. Королева, блин, пока её приставы волоком из машины не вытащили. До сих пор с людьми не долгам зарплатным не расплатилась. На сайте судебных приставов исполнительные производства закрыты по основаниям: отсутствие самого должника или его имущества. Представляете, какие суммы долга по невыплаченным зарплатам? Пример: 742 347.63 руб., 466 436.93 руб., 1 518 763.99 руб., 1 647 228.19 руб. Можете сами проверить, в поисковик напишите "Рассвет" и увидите всю информацию. Люди ей верили, а она их банально кинула. Вы думаете, что Шрейдер чистенький? Одно только то, что он в свой последний рабочий день подписал документы на передачу 100 земельных участков города свои приближенным, заслуживало уголовной статьи. Но есть не только земной суд. Пусть он переворачивается в гробу вечно...
Гость
12 марта, 22:40
Не отправить в последний путь, а проводить. Не траурная делегация, а траурный кортеж или похоронная процессия. Откуда вы беретесь, неучи? И ведь, скорее всего, русский язык для вас родной....
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 19:29
А ведь ничего хорошего об его правлении не сказать.... А в думе был кем? Ничем! О покойниках ничего, кроме правды... И почему его хоронят не в Богословке? Места же нет? В Богословку его...
Гость
13 марта, 08:38
При нем дороги чистили и комуникации не ломались в Омске было больше деревьев и цветов и вообще он был классный мэр по сравнению с последующими недомэрами!!!
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 10:42
Гость
13 марта, 08:38
При нем дороги чистили и комуникации не ломались в Омске было больше деревьев и цветов и вообще он был классный мэр по сравнению с последующими недомэрами!!!
Дороги не чистили. Коммуникации ломались. И деревьев было столько же и цветов... Ты сказочник или школьник? Добрым словом только Рощупкина вспоминаю, тот взяток не брал.
Гость
13 марта, 15:21
Гость
13 марта, 08:38
При нем дороги чистили и комуникации не ломались в Омске было больше деревьев и цветов и вообще он был классный мэр по сравнению с последующими недомэрами!!!
Так коммуникации ещё не были настолько изношены
Гость
12 марта, 19:09
Брал не по чину, по этому и похоронили в такой компании.
Гость
12 марта, 18:53
Дак он тоже на СВО погиб? А я думала от водки.
Гость
12 марта, 20:23
только представь, что внутри тебя, если ты такие комментарии пишешь
Гость
12 марта, 21:53
Гость
12 марта, 20:23
только представь, что внутри тебя, если ты такие комментарии пишешь
Нормальный комментарий, хотелось бы услышать родственников погибших на СВО по поводу такого соседства.
Гость
12 марта, 22:01
Гость
12 марта, 21:53
Нормальный комментарий, хотелось бы услышать родственников погибших на СВО по поводу такого соседства.
На Радоницу родственники услышат правду про нового соседа)
Гость
12 марта, 17:31
Ба, а соседи-то у него какие!!!
Гость
15 марта, 18:56
Наёмники
Гость