перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-губернатор Бурков может баллотироваться в Госдуму в следующем году

26 октября 2025, 14:01
Гость
Гость
27 октября 2025, 12:38
Хоценко тоже свалит и опять кого то пришлют нам
Гость
27 октября 2025, 06:45
Ну, попытка – не пытка, здесь импотенцию свою продемонстрировал, теперь на федеральном уровне опростоволосится...
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2025, 20:30
Да нормально всё... Тот самый отрицательный отбор...
Гость
26 октября 2025, 17:33
Не наелся парень, не добрал чуток. Жадность фраера погубит
Гость
26 октября 2025, 18:07
а ты наелся?)
Гость
26 октября 2025, 17:18
Который до Буркова был, вообще в совете федерации заседает.
Гость
26 октября 2025, 18:07
инвалид у тебя очень старая методичка. горшки в польше у тебя лучше получается мыть.
Гость
27 октября 2025, 07:36
Гость
26 октября 2025, 18:07
инвалид у тебя очень старая методичка. горшки в польше у тебя лучше получается мыть.
А ты где моешь, продвинутый!
Гость
26 октября 2025, 17:01
Госпожа Хлебкова на свою малую родину приехала бы и посмотрела, в каком состоянии Большеречье
Гость
26 октября 2025, 18:06
че ты все развалила там?
284343629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2025, 16:51
Где бы не работать
Гость
26 октября 2025, 18:05
ну так иди работай или коляска мешает?
Гость
26 октября 2025, 16:33
Ну вот и добегался....
Гость
26 октября 2025, 16:15
Хочется холявских денег, где можно языком молоть, даже не задумываясь и огромные бабосы получать, и ни за что не отвечать. Вот и щемятся все на тёплое место туда.....!!!!!!!!
Гость
26 октября 2025, 17:17
Там можно и не молоть языком. Просто спать тихонько. Или вообще не ходить на заседания.
Гость
26 октября 2025, 18:32
а ты куда щимишся? в дворники или в боты?))
Гость
27 октября 2025, 07:34
Гость
26 октября 2025, 18:32
а ты куда щимишся? в дворники или в боты?))
А ты куда уже защемилост ,всех подлизало?
Гость
26 октября 2025, 15:22
Омск нуждается в разбазаривателе своих ресурсов мало денег украли Свердловчане.
Гость
26 октября 2025, 18:09
что ты украла?
Гость
26 октября 2025, 15:02
Что уже все хорошо??? а писали в бегах,
Гость
26 октября 2025, 16:45
а им не привыкать, Солдатова в бегах, мэршу он спрятал за неприкосновенностью, сам сбежал только пятки сверкали не дай бог в депутаты пройдёт, видимо Миронову такие ворюги нужны.
Гость
26 октября 2025, 18:05
Гость
26 октября 2025, 16:45
а им не привыкать, Солдатова в бегах, мэршу он спрятал за неприкосновенностью, сам сбежал только пятки сверкали не дай бог в депутаты пройдёт, видимо Миронову такие ворюги нужны.
инвалид, Фадину избрали в думу омичи а твоего зелю кто избрал?
Гость
27 октября 2025, 07:35
Гость
26 октября 2025, 18:05
инвалид, Фадину избрали в думу омичи а твоего зелю кто избрал?
Завал
Гость
26 октября 2025, 15:01
стандартная схема
Гость
26 октября 2025, 16:44
школоло что за схема? есть еще такие случаи? покажи какой ты мужик и скажи или сольешься как обычно?
Гость
26 октября 2025, 18:03
Гость
26 октября 2025, 16:44
школоло что за схема? есть еще такие случаи? покажи какой ты мужик и скажи или сольешься как обычно?
украинки они все такие напишут что в методички и боятся ответить на конкретный вопрос.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2025, 20:44
Гость
26 октября 2025, 16:44
школоло что за схема? есть еще такие случаи? покажи какой ты мужик и скажи или сольешься как обычно?
А ты все-таки пес...
Гость
26 октября 2025, 14:56
Фанину Саша с собой забирает?
Гость
26 октября 2025, 15:04
Гость, Фанину на знаем, а Фадина и так давно в москве
Гость
26 октября 2025, 16:53
Гость
26 октября 2025, 15:04
Гость, Фанину на знаем, а Фадина и так давно в москве
гость, вдвоём Омск дербанили есть обоим о чём вспомнить, только у неё хватает наглости приезжать в наш город. недавно осчастливила своим приездом, то-то все жалуются дышать в городе нечем. как была серой мышкой, не изменилась.
Гость
26 октября 2025, 18:09
Гость
26 октября 2025, 16:53
гость, вдвоём Омск дербанили есть обоим о чём вспомнить, только у неё хватает наглости приезжать в наш город. недавно осчастливила своим приездом, то-то все жалуются дышать в городе нечем. как была серой мышкой, не изменилась.
трусливая кто это жалуется именно твоя мамашка в том числе изрубила деревья в вашем дворе.а ты трусливая смотрел как рубят и спряталась в дальний угол.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2025, 14:15
Ставленники губернатора обворовали Омск теперь переместятся в более хлебное место
Гость
26 октября 2025, 18:02
инвалид а ты зачем переместил ся на хлебное место горшки в польше мыть?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2025, 20:23
Гость
26 октября 2025, 18:02
инвалид а ты зачем переместил ся на хлебное место горшки в польше мыть?
Гость, ты обратился к своему родителю? Спроси у него он тебе скажет😂😂😂
Гость