перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США в Эр-Рияде

18 февраля 2025, 21:03
Гость
Гость
19 февраля 2025, 10:13
Долгая и упорная работа на два-три года, результатом которой опять подотрутся американцы, когда им станет выгодно. Ну хоть по заграницам чинуши наездятся за наш счет.
Гость
19 февраля 2025, 10:21
Два-три года? Вы полагаете, что Трамп настолько глуп, что на то, чтобы сообразить, что у него лапша на ушах, ему надо годы?
Гость
19 февраля 2025, 06:21
Тут все говорили, что РФ на территории Украины воюет с Америкой. Так теперь выходит, помирились и как следствие, что нужно сделать?
Гость
19 февраля 2025, 08:38
Ну не много не так. Во первых не РФ на территории Украины, а Америка на территории Украины воюет с Россией. Во вторых не помирились и в ближайшие пол года скорее всего ничего не изменится, ну а потом нужно будет ликвидировать государство Украина и налаживать мирную жизнь на этих территориях. В общем всё просто.
Гость
19 февраля 2025, 08:58
Гость
19 февраля 2025, 08:38
Ну не много не так. Во первых не РФ на территории Украины, а Америка на территории Украины воюет с Россией. Во вторых не помирились и в ближайшие пол года скорее всего ничего не изменится, ну а потом нужно будет ликвидировать государство Украина и налаживать мирную жизнь на этих территориях. В общем всё просто.
В-третьих, кури́те меньше, любезная.
Гость
19 февраля 2025, 08:59
Гость
19 февраля 2025, 08:38
Ну не много не так. Во первых не РФ на территории Украины, а Америка на территории Украины воюет с Россией. Во вторых не помирились и в ближайшие пол года скорее всего ничего не изменится, ну а потом нужно будет ликвидировать государство Украина и налаживать мирную жизнь на этих территориях. В общем всё просто.
Русский язык выучи, лориса
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 00:23
Обсудили филькину грамоту! Но вате нужно преподнести что победа!
Гость
19 февраля 2025, 11:51
А кто и где преподнёс победу?
Гость
18 февраля 2025, 22:56
Какое сотрудничество с США если мы с ними .... ? на кой они вообще нужны чтобы с ними сотрудничать ?
Гость
19 февраля 2025, 00:07
потрясающе!))) смену ситуации и отношения к новой власти в том же афганистане - проспали? прагматический подход никогда не делает что-то на все времена, сегодня - одно, так как они к нам вот так повернулись. а завтра повернутся по-другому - будет другое.
Гость
19 февраля 2025, 02:05
Гость
19 февраля 2025, 00:07
потрясающе!))) смену ситуации и отношения к новой власти в том же афганистане - проспали? прагматический подход никогда не делает что-то на все времена, сегодня - одно, так как они к нам вот так повернулись. а завтра повернутся по-другому - будет другое.
Усидеть на двух стульях всё равно не получится)
Гость
19 февраля 2025, 02:20
Гость
19 февраля 2025, 02:05
Усидеть на двух стульях всё равно не получится)
это уже не стулья, это ковры-самолеты: летают, дефолты оформляют, восхищаются тем, от чего отказываются, сплошное МаскИ-шоу)
Гость