Политика Глава Кормиловского района ушел в отставку после четырех лет работы

Глава Кормиловского района ушел в отставку после четырех лет работы

Владимир Сыркин занимал пост руководителя района с 2019 года

Владимир Сыркин покинул пост по собственному желанию

В пятницу, 31 марта, глава Кормиловского района Владимир Сыркин сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» о том, что уходит в отставку. 24 марта Совет Кормиловского района утвердил его заявление об уходе.

— Это мое личное решение. Оно выверено во всех смыслах. Благодарю вас за поддержку, которую я ощущал все время своей работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для людей, для вас, уважаемые жители Кормиловского района. Трудился честно и никогда не позволял себе преступать грань законов, — отметил Владимир Сыркин.

В министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Омской области корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию о том, что Владимир Сыркин покинул пост главы Кормиловского района. В пятницу у него был последний рабочий день.

Отметим, Владимир Сыркин возглавил Кормиловский район в 2019 году. До этого он находился в должности заместителя руководителя. Кроме того, Сыркин успел поработать на высоких постах в Омском и Горьковском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства