Ракеты работают, всё норм.
Если ты из России не бойся.
*Если нет -бойся...Се ля ви
Гость
31 марта 2023, 20:08
Сильный губер 🇷🇺 Омск вперёд 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
31 марта 2023, 20:14
У нас теперь новые самобытные ценности утверждены, президентом.
Отдельная цивилизация, самобытная.
Так что вперед или в зад уже не важно, цивилизация отдельная и можно куда угодно и самобытно ведь у нас свой путь.
Нам с этими другими цивилизациями на планете теперь не по пути.
Гость
31 марта 2023, 23:17
Не ты ли то же самое про прежнего кричал тут!
Гость
31 марта 2023, 23:27
Гость
31 марта 2023, 20:14
А когда то было по пути?
*Учи историю, она повторяется.
Гость
31 марта 2023, 20:04
Почему не УАЗ ВАЗ или другой патриотичный транспорт ?
Гость
31 марта 2023, 23:18
Потому что - двойные стандарты ВЕЗДЕ куда ни глянь
Гость
31 марта 2023, 19:27
Неужели на такси бы не доехал?
Гость
31 марта 2023, 20:07
Ну а зачем ? ему же не избираться :) показухи устраивать электоральные смысла нет да еще и мучить себя.
За то прямо, в лицо и на лицо.
Гость
31 марта 2023, 19:09
А что не на москвичах? Властьимущие злят народ, пора их на шконку, Путин наведи порядок уже в Омске
Гость
31 марта 2023, 20:06
Новые Москвичи говорят весьма симпатичные получились.
Теперь гидроузла не ждать? И Ленинградский мост вообще снесут? На Донбасе особого шика не было видно...
Гость
31 марта 2023, 17:57
А чего не на "Ларгусах"?
Патриот ведь.
Гость
1 апреля 2023, 01:53
что бы ущербные завидовали.
Гость
1 апреля 2023, 09:47
Гость
1 апреля 2023, 01:53
что бы ущербные завидовали.
Самокритично 👍
Гость
31 марта 2023, 17:14
К чему этот пафос?
Зачем кортеж из «Мерседесов» в городе где не в состоянии построить метро ?
Все на благо народа?
Гость
31 марта 2023, 19:35
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Гость
31 марта 2023, 20:01
Гость
31 марта 2023, 19:35
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Урапатриот 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
31 марта 2023, 20:05
Гость
31 марта 2023, 19:35
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Салоне ? :)) его даже через Казахстан не купить вроде как.
Достижения
Свой среди своих