Политика В Омске директор муниципального парка возглавил гостиницу, а директор гостиницы — парк

В Омске директор муниципального парка возглавил гостиницу, а директор гостиницы — парк

Илья Очкин и Михаил Морозов вышли на новое место работы с сегодняшнего дня

Очкин и Морозов проработали на своих местах почти по 4 года

Два муниципальных предприятия города Омска обменялись руководителями. Директор гостиничного комплекса «Иртыш» Михаил Морозов возглавил Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ, а директор парка Илья Очкин занял его место в гостинице. Как сообщили в мэрии Омска, Илья Очкин и Михаил Морозов приступили к своим обязанностям с 15 июня.

Михаилу Морозову 38 лет, последние 4 года он руководит муниципальной гостиницей. В прошлом году его средняя зарплата составила 128 248 рублей в месяц. В Омск он перебрался из Свердловской области, оттуда же родом и губернатор Александр Бурков.

Илья Очкин — омич, ему 44 года. Муниципальными парками (ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, парк «Сад им. С. М. Кирова» и парк «Советский») руководит с октября 2018-го. В этой должности он зарабатывал 191 793 рубля в месяц.

Кроме того, мэр Омска Сергей Шелест назначил и заместителя директора департамента городского хозяйства. Должность, освободившуюся после уходя Владимира Шнипко в «Тепловую компанию», занял Александр Гаврилов. Он будет курировать сферу теплоэнергетики, инженерной инфраструктуры и коммунально-бытового хозяйства города.

— Ранее Александр Гаврилов в течение пяти лет занимал должность начальника отдела энергетики, инженерной инфраструктуры и обращений по вопросам теплоснабжения профильного департамента, с 2010 года работал в администрации города, до этого в течение пяти лет трудился в управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, — сообщили в пресс-службе мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства