Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм
31 мая 2022, 22:01
Гость
2 июня 2022, 05:08
Тот же сценарий как и с Ходорковским! Сразу понятна «профессиональность и неподкупность» судей !
Гость
1 июня 2022, 18:18
Отличная новость!👍
Гость
1 июня 2022, 12:45
Слава Богу! Правда нужно отметить, что сделали это с опозданием на годы…С этим всё ясно, всех россиян интересует другой вопрос- когда соратников?
Гость
1 июня 2022, 09:42
Это напоминает кое-какие времена. Правда, пока в единичных случаях.
Гость
1 июня 2022, 10:35
Да уже не в единицах, по 3,4 человека через день два.
Гость
1 июня 2022, 01:48
Боятся Навального даже когда он в тюрьме 😉 власть делает вид что его нет, а сама боится что люди пойдут за ним 😁 и люди боятся - а вдруг он вправду страну лучше сделает. И хочется, и колется...
Все правильно, смутьян должен сгнить в тюрьме в назидание другим желающим развалить великую страну
Гость
1 июня 2022, 01:51
Конь 🐎, про какую великую страну вы пишете? Великой страны уж 31 год нет.
Гость
1 июня 2022, 10:26
Гость
1 июня 2022, 01:51
Конь 🐎, про какую великую страну вы пишете? Великой страны уж 31 год нет.
Великие страны не разваливаются просто так, они гниют заживо перед этим.
Гость
1 июня 2022, 12:43
Конь. 👍👍👍
Гость
31 мая 2022, 23:46
Скоро все изменится.
Гость
2 июня 2022, 09:27
Скоро всё изменится Путин сказал найдём каждого
Гость
31 мая 2022, 22:43
В нашей стране честные люди не нужны.. Более того- их боятся
Гость
1 июня 2022, 07:52
Честные люди нужны в США! Ассандж, Мэннинг, Сноуден, ...
Гость
1 июня 2022, 10:29
Потому что всё отберут, поэтому в соседней теме Россельмаш производит в Канаде )))
Иначе отожмут. Больше половины страны черную зарплату получает, не будут же пчелы бороться против меда )))
Да ни один нормальный человек честно в таких условиях бизнесом заниматься с кредитами 20% (аля бандитский счетчик) не будет.
Гость
1 июня 2022, 12:30
Гость
1 июня 2022, 07:52
Честные люди нужны в США! Ассандж, Мэннинг, Сноуден, ...
Избранные народом судьи. Вернее одобренные депутатами Единой Россией судьи, "избранные народом" )))
Записки "голоса Блокадного Ленинграда" вспоминаются Ольга Берггольц, и ее допрос когда она в экстремизме призналась, голосом пропаганды говорила одно, а думала совершенно другое ))))
Достижения
Свой среди своих