Политика Мэр Омска Шелест возглавил городское отделение партии «Единая Россия»

Мэр Омска Шелест возглавил городское отделение партии «Единая Россия»

В одну организацию объединили пять окружных

Сергей Шелест планирует открыть Штаб общественной поддержки

Сегодня, 4 апреля, в Омске объединили пять окружных отделений партии «Единая Россия» (Кировское, Советское, Центральное, Ленинское и Октябрьское) в одно городское. В пресс-службе ЕР рассказали, что базироваться оно будет там же, где и региональное, — на Волочаевской, 11. Новое отделение возглавил мэр Омска Сергей Шелест. Он рассказал, что планирует открыть в апреле Штаб общественной поддержки партии, где омичи лично смогут задать интересующие их вопросы различным экспертам и депутатам всех уровней.

— Надеюсь, что результатом нашей совместной партийной работы будет реальная Дорожная карта по обновлению и перезагрузке работы партии «Единая Россия» в городе Омске, — добавил Сергей Шелест.

К слову, в 2017 году занявшая пост мэра Омска Оксана Фадина сразу же после торжественной инаугурации поехала в поселок Ростовку, где получила партийный билет «Единой России». При этом чиновница до этого времени была беспартийной. А вот губернатор региона Александр Бурков представляет другую партию — «Справедливая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства