перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

10 февраля 2022, 15:33
Гость
Гость
11 февраля 2022, 11:07
Вот странная аудитория здесь собралась. Как появляется какой нибудь "стрелок" - так орут почему мол не предотвратили, куда только смотрели спецы, но стоит только прихватить кого-то заблаговременно, начинается другой вой - про 37й год, онижедети и т.д. и т.п.
Гость
11 февраля 2022, 02:18
Всё меньше, и меньше хочется писать комментарии, когда стирают абсолютно всё, в угоду навальнышам..Видимо на сегодняшний день- свобода слова такая! Нгс почему вы пишите статьи с подоплёкой = пытаетесь позиционировать себя , чуть ли не оппозиционном изданием , тк насколько мне известно « дочернее предприятие « инагентов , а почему то критики в свой адрес не приемлет? Почему так? На мой взгляд сми должны быть , или или- по другому люди уважать не будут..
Гость
11 февраля 2022, 04:39
Так и не пиши. Помоги сайту быть чистым. Без тебя здесь намного лучше
Гость
10 февраля 2022, 21:23
Ерунда все это. Майнкрафт уже давно изъяли из обвинения. Парень осужден реальным сроком именно за то, что он не стал клеветать на себя, оговаривать товарищей и сотрудничать с ФСБ. Не предал себя, короче. И да, он не собирался ничего взрывать.
Гость
10 февраля 2022, 19:31
Правоохранительные органы при разгуле дикого российского капитализма охраняют права не населения, а права власти. Ничего нового. Тысячу раз мы это проходили. Одно радует - парень выйдет из тюрьмы еще совсем молодым, успеет жизнь построить. Уедет куда-нибудь из этой страны. Я бы после такого точно уехал бы. Удачи!
Гость
10 февраля 2022, 19:22
Это трындец
Гость
10 февраля 2022, 18:32
Эти сажают детей за приколы в игре. Нашли с кем бороться. Это ведь не Кадыров, который обещает отрезать голову за критику в свой адрес
Гость
10 февраля 2022, 18:24
А если в исторической стратегии играть за Германию, то это будет оправданием нацизма? Или, если в гоночном симуляторе превысить скорость, то придет настоящий штраф??
Гость
10 февраля 2022, 18:20
Пять лет колонии 16-летнему подростку! Пять лет!!!!!! А потом эти же люди будут рассказывать, что интернет опасен для детей. А те, кто ради звёздочек ломают жизни - совершенно «неопасны» . Думаю, что они решили сломать жизнь малому в назидание другим. Что-бы люди даже думать боялись! 37й год возвращается...
Гость
10 февраля 2022, 19:23
Ага, онижедети, понять, простить и отпустить.... Главное не забывать что сделали такие же типа дети в одной соседней стране!
Гость
10 февраля 2022, 19:30
Гость
10 февраля 2022, 19:23
Ага, онижедети, понять, простить и отпустить.... Главное не забывать что сделали такие же типа дети в одной соседней стране!
А что сделали дети в соседней стране? Эти , чтоб вы поняли играли в компьютерную игру . Дальше что?
Гость
10 февраля 2022, 16:26
А все уже забыли про попытку взрыва дома в Рязани? А ведь тогда попались ФСБешники. И только через несколько дней начали непонятный лепет про какие-то якобы учения. А если бы не попались?...
Гость
10 февраля 2022, 18:40
Жертва приношение людей - это как богам молятся те кто это совершил?
Гость