24 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
14 янв 2022 в 19:22

Кто-то читает этого Шарикова? Есть ещё такие?)))
Не тратьте время. Дизлайк не глядя и полный игнор - лучшее средство от ботов.

Ольга
14 янв 2022 в 18:00

😂 да у нашего правительства дети в Европе живут и учатся,виллы,яхты, бизнес,какая нахрен война? Надоела эта болтовня.

Андрей
14 янв 2022 в 17:58

Обыкновенная пропаганда. Надувание щёк. Пустозвонство. Попытка поднять грохнувшийся авторитет власти в глазах недоверчивого населения. Болтовни много, а полезного дела мало.

игорь
14 янв 2022 в 18:56

какая прекрасная должность за всех отвечать и за всех думать)
придет конец тогда когда вы все отправитесь в отставку !
рабовладельческий строй в россии никто поддерживать не будет и армия не будет за вас воевать тоже!
надоели вы уже с вашими угрозами!

Гость
14 янв 2022 в 17:38

Лавров в своей привычной гопнической манере заявил: «Запад зарвался… Нашему терпению пришел конец. Пора нам ехать. Вот, ждем, когда ямщик на той повозке ответит на наши предложения». И добавил, что Россия начала ставить ультиматумы НАТО именно сейчас, потому что… «накопилось».

Конечно, накопилось. Вот только накопилось другого — проблем внутри страны: чудовищная инфляция, бедность, коррупция и рекордное вымирание населения.

Но чиновники и пропагандисты продолжают отвлекать население от мыслей о насущных проблемах страшилками о войне.

Напомню: 75% россиян не исключают возможность войны с Украиной, при этом половина опрошенных уверена, что инициатор эскалации конфликта — США и другие страны НАТО («Левада»).

Ну, путинский телевизор же «врать не будет», правда? Жаль только, что по телевизору не объясняют, почему же США не нападают на Канаду с её бескрайними лесами или на богатую нефтью Венесуэлу, которая, в отличие от России, совсем под боком и не обладает ядерным оружием 🤔

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 За Россию! За Путина!🇷🇺
14 янв 2022 в 18:41

Терпению конец пришёл давно. Только до правления Путина , прозападные правители- готовы были продать Россию с потрахами..Но зато нас хвалил запад за демократию! , и слал в поддержку « ножки Буша «, а профессора торговали жвачкой на рынке! Сейчас слава Богу у нас есть более менее мощная армия, и пришла пора расставить точки над и..Но какие-то выводы делать на основании этих переговоров очень рано, о чём и говорят послы.На мой взгляд -1)мечты запада о энергетической хартии уже переходят все границы , но обломятся 2) Кольцо хотят сжать вокруг России как можно сильнее- Казахстан тому подробный пример 3) Агрессия запада уже просто зашкаливает, с продвижением нато.4) Нам нужно как можно сильнее наращивать вооружение, и увеличивать армию, тк сила - уважает только силу..5) Ещё не хватало, чтобы всякое импортное дерьмо- указывало России, где проводить учения свои..6 Пусть хоть в 100 раз подорожает всё, а вооружение нужно увеличивать в разы! И идти на сближение с Китаем, тк лучше с Китаем сильным , чем « нищеблудскими карликовыми странами»…7) На мой взгляд Донбассу самое время провести референдум, и войти в состав России- пусть Украина отчётливо понимает- на кого дёрнулась!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2022 в 19:01

А дочь свою со внуками он уже из америки в россию забрал?

Гость
14 янв 2022 в 19:48

1.Так если терпению пришёл конец, вывозите тогда все свои обогащения и семьи из стран НАТО обратно в Россию 😂

2.НАТО не угроза простому и обнищавшему народу России.

3. Мне очень горько от мысли, что заложником истерии руководства страны стал народ России.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:16

Интересно, а терпению народа России когда придёт конец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:24

Это что значит? Это теперь дети Лаврова, Пескова, и самого вернутся на Родину ???.

Гость
14 янв 2022 в 23:20

Терпению пришёл ответ. И?
Что дальше ?
Теперь все счета переведут в Китай, детей туда же? Представляю себе заголовки: Русские продают половину домов Лондона, побережье Франции и прочую недвижимость в США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:06

Штирлиц сунул руку в корман и тихо прошептал - это Конец! Но где же тогда пистолет?

Гость
14 янв 2022 в 22:09

«Терпению»: России пришел конец, глава МИД РФ — об отношениях с Западом

Омич
14 янв 2022 в 23:33

Это, наверное, так повелось, что самые дорогие галстуки носят те, кому вполне хватило бы и веревки.“ — Марк Твен

Препод
14 янв 2022 в 23:40

Лавров: "Запрягали мы очень долго, пора нам ехать. Вот ждём, когда ямщик на другой повозке нам ответит конкретно на наши предложения."

Ямщику надо ехать.
Нормальный ямщик: едет.
Ямщик Лавров: никуда не едет, орёт другим ямщикам, чтобы письменно ответили на его требования.

Крах неминуем!
15 янв 2022 в 02:13

Вслед за своими заместителями появился и Лавров, который грозно и сумрачно, при этом весьма туманно сообщил, что нашему терпению подошел конец. Мы долго запрягаем, но нам пора куда-то ехать. Куда — не знаем, но надо .
😃к! Запасаемся попкорном)))

Бог Войны
15 янв 2022 в 11:19

Много на своем веку видел Министров иностранных дел. Но Лавров перещеголял всех. Хотят ли русские войны, на этот вопрос давно уже народ еще в 60-х годах дал ответ. Сын лаврова не пойдет защищать страну, как сын Иосифа Сталина. Он наших детей хочет отправить на придуманные в Кремле войны. Спроси у народа, она ему нужна?

Гость
15 янв 2022 в 17:30

А что же тогда Песков так обиделся услышав предложение ввести личные санкции в отношении Путина и его родных и близких, в случае нападения России на Украину? Ведь вы смеялись над санкциями которые ничем не угрожают вам? Ведь вы заявляете что ничего нет у вас и ваших родных за границей из имущества нет? Ведь вы сами заявляете что вы готовы как в КНДР вообще забыть про существование заграницы?
Зачем это заявление?

Гость
15 янв 2022 в 19:03

Да нам и готовиться нечего. Каждый год хуже предыдущего по всем направлениям.

Гость
16 янв 2022 в 00:24

Обращение к НАТО : Если вы не дадите нам гарантии безопасности, то мы устроим вам войну! 😂
«дипломатия» рулит !

Омич
14 янв 2022 в 16:38

Опять цены поднимут. Россияне готовы.

ОТВЕТИТЬ
ленка
14 янв 2022 в 15:23

все правильно говорит лавров. пора брать за жабры американцев и эуропейцев. и сделать им как в страшном козатском сне

ОТВЕТИТЬ
ленка
14 янв 2022 в 16:09

ксиати никто не в курсе за козаков и козацкие границы у рф?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
14 янв 2022 в 16:06

Терпению России пришёл конец, а вот россиянам надо ещё немного потерпеть. Разберёмся с врагами и заживём тогда.

ОТВЕТИТЬ