Политика Управление молодежной политики в Омске возглавил 23-летний создатель телеграм-канала «Вы и Бем»

Управление молодежной политики в Омске возглавил 23-летний создатель телеграм-канала «Вы и Бем»

Также молодой человек известен по проекту «#ГородГоворит»

Молодой политик рассказал, что пока не планирует обновлять туристическую линию

Новым главой Управления молодежной политики правительства Омской области стал 23-летний Андрей Бем. В медиасреде он запомнился по телеграм-каналу с неоднозначным названием «Вы и Бем», а большинство омичей могут вспомнить его по проекту «#ГородГоворит». Красная линия проходит через все туристические и ключевые точки города.

— Особое внимание планирую уделить развитию молодежных инициатив через социальное проектирование. Также буду сконцентрирован на реализации мероприятий в рамках проектного офиса международного молодежного сотрудничества «Россия — Центрально-Азиатский регион». К слову, в ноябре в нашем городе пройдет Форум молодых лидеров из 6 стран-участниц проектного офиса, — поделился планами Андрей.

Что касается известной красной линии, проходящей через все знаковые места Омска, то Андрей пока не планирует ее обновлять.

— Мне этот проект очень нравится. У нас получилось сделать хороший экскурсионный маршрут совместно с Туристским информационным центром. Весь материал на сайте доступен на трех языках, а для русскоязычных туристов есть аудиоэкскурсия. Также есть раздел «3D-экскурсия» для тех, кто только планирует посетить Омск, — рассказал Андрей. — Что касается самой красной линии, то к ней, безусловно, были обоснованные вопросы у омичей. На данный момент принято решение линию не обновлять. Отмечу, что недавно маршрут появился на карте нашего города в приложении «2ГИС», за что хотелось бы сказать отдельное спасибо компании «2ГИС». Теперь туристы и жители нашего города смогут пройтись по красной линии, используя не только городскую навигацию, но и приложение.

Что касается телеграмм-канала с необычным названием, Андрей ответил, что этот вопрос сейчас интересует многих, но однозначного ответа по продолжению постинга на ресурсе не дал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства