16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

*Андрей*
16 апр 2021 в 11:48

Старый понимает , что если "пойдёт дальше" то Донбасс может стать российской территорией.
Осталось то два козыря, свифт и эмбарго на нефть. А потом угрожать нечем...

ОТВЕТИТЬ
123456
16 апр 2021 в 12:46

По тексту я понял Байден подписал дополнительные санкции а потом вежливо предупредил. Типа поставил пацана в угол и сказал будешь дёргается ремнём получишь.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
16 апр 2021 в 13:40

Интересно мне, все западные моллюсковые страны визжат что Россия отсталая страна, третьего мира и тд и тп..Америка верещит тоже самое. Но что происходит потом- Америка говорит , что выборы у них проводим мы, и исходя даже из этой статьи их сми тоже управляет наша разведка! А европейцы постоянно выражают озабоченность, что мы вот-вот, их захватим! Тогда вопрос- кто ж всё таки отсталый 😂?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2021 в 17:36

Байден запросил 715 миллиардов долларов на сдерживание России и Китая.
Даже не знаю чем ответит Путин бизнес разорен, олигархи жируют, пенсионеры нищие,
предпенсионеров-наказали..

ОТВЕТИТЬ
Старый
16 апр 2021 в 17:45

США, НАТО, и ЕС выступили единым союзом с политическими, экономическими и военными рычагами против России, страны не имеющей никаких союзников . Россия более 10 лет находящейяяся в экономической стагнация, обложенная санкциями с долгое время беднеющим населением собралась воевать?
В настоящее время Россия проводит более 100 военных учений по всей стране.
Более того, расположила свою огромную военную группировку сил численностью ок в 110 т чел на границе с Украиной от Черного моря до Донбасса. Усилена группировка Крыма. Наши цели Мариуполь, Мелитополь, Бердянск, Одесса? Инет забит видео наших военных колонн идущих в строну Ростова.
На Украину прибывают войска НАТО из Польши и Турции.
Это факты.
Большая группировка НАТО уже находится в Прибалтике.
Ситуация обостряется с каждым днём.
Это похоже на сумасшествие. Зачем нам все это? На что мы рассчитываем?
Нам нужен второй уракрымнаш вызвавший невиданный прилив патриотизма?

Наши турецкие "друзья" поставляют свои беспилотники в Сирию , где они успешно громят наши новейшие ПЗРК - Панцири С.
Наземные турецкие станции радиоэлектронной борьбы глушат наши РЛС и слепые Панцири уничтожают беспилотниками ракеты воздух- воздух.
Вот такая, она азиатская верность и дружба. Эти же беспилотники закупила и Украина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:51

Нашего величия испугался Байден.
Ему лучше бы вообще молчать , если хочет сохранить свой зеленый доллар.
Разозлит вконец нас , ответим уже не адекватно.
Попросту откажемся от вражеского бакса.
Мало не покажется.
Всю ихнию экономику по ветру пустим.

Гость
16 апр 2021 в 20:12

Байден, конечно, красавец. Сначала обвинил прямо жестко.Потом встретиться предложил. Сейчас новые санкции выкатит. В Кремле уже у всех глаз дергается. Не успевают методички править.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:42

Надо бы по возмущаться, негатив в сторону России. Но мне почему-то кажется, что это положительно скажется на гражданах, у чиновников заберут некоторые иностранные кормушки, что вынудит их укреплять Российское влияние, может и нам простым чего перепадёт от таких действий. В любом случае, как поговаривал один человек "нам от этих санкций ни горячо ни холодно", а по факту, некоторых обжигает... А некоторые мерзнуть начинают... Может изменения и не будут в лучшую сторону, но ситуация двинется с застывшей позиции.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:22

Следующие санкции США коснутся правомерности приобретения российскими гражданами и членами их семей недвижимости и гражданства США - иноСМИ

За Россию! За Путина!
16 апр 2021 в 23:42

Интересно когда уже пропагандисты западные поймут, что простому Российскому обывателю на санкции глубоко по ... А местным производителям только плюс, они с утра до ночи молятся чтоб те санкции не отменили.

Коля
19 апр 2021 в 20:37

> простому Российскому обывателю на санкции глубоко по
Простым санкции кажутся не важными, потому что санкции не ощущаются за 2-3 месяца. А вот через полгода-год опять цены поползут наверх...
"Средний класс" заметит чуть пораньше - валюта дорожает, слетать за бугор дороже.
А вот олигархи сразу заметят: кредит взять нельзя, партнеры шарахаются и от сделок отказываются, недвига забугорная и бизнесы попадают под пристальное внимание...

Загрузка...