25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

*Андрей*
20 фев 2021 в 22:50

За базар отвечать нужно.
Это алёшке на зоне быстро объяснят. И там деньгами не всегда откупиться можно.

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 фев 2021 в 22:51

Внучок не хило так разжился на своём пожилом родственнике

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:22

Сколько ж можно мусолить одно и то же.. Сплошное комедиантство. К чему было создавать видимость правосудия

Препод
20 фев 2021 в 23:33

Власть поступила чрезвычайно глупо и сама себе нанесла огромный имиджевый и политический ущерб арестовав , а потом и осудив Навального.
Европейское сообщество очень негативно отреагировало на решение Путина по аресту оппозиционера. Ответ сообщества еще впереди.
Имя оппозиционера не сходит со со страниц СМИ. О нем говорят на каждом углу. Лучшей рекламы Навальному не придумать . Митинги захлестнули всю страну.

Прежняя политика едросов - полный игнор Навальному была более эффективна для интересов Единой России.

Над прошедшим уголовным делом смеялась вся страна. Имя ветерана 93 лет которого якобы оскорбили просто использовали в политических целях.
В силу возраста уважаемый ветеран не слышал о выступлении Навального. Вряд ли он вообще смотрит телевизор. Ветеран не смог выступать на суде , слабое здоровья. Он зачитал по бумажке несколько заготовленных фраз и попросил его далее не трогать.

Никто из иных актёров выступавшем скандальном ролике
о великой пользе новой Конституции, не подавал в суд на Навального.
Ну приняли новую конституцию, и что изменилось? Да ничего.
Кроме права Путина быть вечным президентом.

Штраф Навального народ принципиально соберет и оплатит за 1-2 дня. Это будет новым элементом поддержки оппозиционера.
У нашей власти нет ни ума ни совести в политической борьбе, и не только .
Абсолютные провалы как внешней, так и во внутренний политике.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2021 в 23:36

В последнее время, даже в руководстве «Единой России» не прекращается скандал вокруг элитной недвижимости единороссов в дачном некоммерческом партнерстве «Сосны». Которую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:47

Навальный герой современной России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гриша
20 фев 2021 в 23:49

Кремлеботы забегали как тараканы, когда на кухне свет включили! 😁

Фронтмэн самой патриотичной в мире группы "Любэ" Николай Расторгуев уехал на ПМЖ в Германию. Теперь Николай является бюргером города Баден-Баден. Первый пошёл! 😂😂😂
Даже если кто-то их прихлебателей успеет свалить, вас-то, подпевалы15-рублёвые, с собой не возьмут!

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 фев 2021 в 23:54

Вертикаль власти держится только на одном связующем элементе - воровстве и коррупции. Это связующее, как раковая опухоль пронизывает своими метастазами все "тело" государства, и Россия сейчас все ближе к точке, когда эта зараза станет неизлечима, а будущая деградация и возможный распад страны (по типу СССР) станет необратимым!
Вот "заслуженный" результат 20 летнего правления Путина!!

Гость
21 фев 2021 в 00:31

Навальному очень повезло, что его судили по старой версии статьи за клевету. По новой версии он бы получил двушечку реального срока.
Пусть радуется и гудит как паровоз.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 фев 2021 в 01:05

Нет в нашей стране никакого правосудия. Есть куклы-марионетки, которые "дёргаются" под управлением кукловода. Они ведь неживые, а поэтому у них нет ни стыда, ни совести, ни ума, ни сердца. Живые трупы. Им не людей судить, а в могилах лежать.

*Андрей*
21 фев 2021 в 01:17

Страна двойных стандартов .Разным людям за одни и те же слова раздают по заслугам. Одним срок, другим звезду "Героя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:26

У сына Ротенберга гражданство Финляндии и живут они там, дочь Лаврова в Нью Йорке , дочь Пёскова в Париже— Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай в Великобритании, супруга владеет квартирой в США площадью 126 м 2. Внук Золотухина в Англии ,У Соловья — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия, и вид на жительство там же... у Малышевой в США. Владимир Жириновский имеет гражданство Испании, Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии , Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии, Геннадий Тимченко, друг Путина, (один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ. Этот список можно продолжать до бесконечности... Не поленитесь поострите в интернете список чиновников с иностранным гражданством. Волосы дыбом встают!! И все патриоты Московской империи Путина?! А иностранным агентом - будешь ТЫ???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 фев 2021 в 14:56

После процесса над Навальным Бабушкинский суд был переименован в Дедушкинский

Иван
21 фев 2021 в 15:00

Из последнего слова фрагмент:

Вы каждый день обкрадываете ветерана, а потом трясете им тут, говорите, что вы его защищаете! Чучундрик, который написал на меня заявление, сказал в суде важную фразу, когда он смотрел ролик мой, он сказал, что увидел бедного пенсионера. А почему же он бедный?

Почему не повышают пенсии? Потому что тогда не хватит на дворец. Удобнее всего обокрасть ветерана или пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Правдаруб
21 фев 2021 в 15:03

Задавим правду огромными штрафами....пусть процветает в России ложь.

Правдаруб
21 фев 2021 в 15:04

Кто может дословно процитировать "оскорбление" от Алексея в адрес ветерана? Кайфово, появился политический оппонент, хоп! - достаёшь из сундука оскорбленного дядюшку и продолжаешь дальше сидеть в кресле, упрятав соперника за решётку.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
21 фев 2021 в 15:17

Мне платят за правильные комментарии, а не за то чтобы я думала. Доширак надо заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:36

Наворовал, унизел Ветерана, смуту спровоцировал в государстве. Теперь глядишь, после отсидки и жизни решит

ОТВЕТИТЬ
9609070
21 фев 2021 в 16:22

Если в этом деле кого-то и надо было судить, так это авторов (идеологов) того манипулятивного ролика.

9609070
21 фев 2021 в 16:29

Такое впечатление, что мы вернулись в дикое средневековье. На дворе 21 век, а невиновные сидят в тюрьмах, людей пытают, бьют дубинками. Это дикость и варварство. Власть имущие спихнули нашу Родину на самое дно. А дальше что? Будущего не видно от слова совсем....

123
21 фев 2021 в 16:33

В случае с Навальным, власть готова всю страну ввергнуть в изоляцию, мы все почувствуем в полном объёме, плевать ей на людей, главное, уничтожить Навального. Все подхалимы ей помогают в творящемся беззаконии. Обычный беспредел в бандитской шайке..

Иван
21 фев 2021 в 16:42

Реальный срок вопреки решению ЕСПЧ - это злобная месть за разоблачения Навального. Почему он не подал в суд за клевету и пользуясь правом влияния на решения российских судов?! В его власти казнить или миловать? Нет, мстит исподтишка...
Не потребовал расследования отравления Навального, значит подтвердил свою причастность....

Иван
21 фев 2021 в 16:42

Власть всю страну перенесла в в 19-й век и продолжает тащить Россию в мракобесное средневековье

Давид
21 фев 2021 в 16:50

Кушает самодельные огурцы и мороженое. Меню предателя🥒

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 фев 2021 в 16:51

Идёт выдвижения кандидатов на Нобелевскую премию мира 2021 года. На сайте change.org вывешена петиция в Нобелевский комитет в поддержку кандидатуры Навального. На сегодняшний день ее подписали более 32,000 человек.

...
21 фев 2021 в 16:52

Расследования ФБК, разоблачившие незаконное обогащение участников иерархии власти, включая первых лиц государства, убедительно доказали, что коррупция является фундаментом российского политического режима, что само государство превратилось в инструмент коррупции. Такое государство — угрозa международному миру и стабильности. Признание и поддержка Навального и его движения мировым сообществом укрепит соблюдение закона, прав и мира во всем мире

Мария
21 фев 2021 в 16:59

Конечно из всех пакостей Навального самое мерзкое это обида ветерана. Надеюсь семья ветерана обжалует приговор, на увлечение штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:46

137 комтов написала не Ася под разными Ники . Вот и всё войска Навального в Омске

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:19

Совесть предателей не мучает.

ОТВЕТИТЬ
Препод
21 фев 2021 в 22:27

Так на госдеп, или ми5 работает этот *брат*?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
21 фев 2021 в 22:42

Странно, почему ярые поклонники Навального, игнорируют! Факт! Предательства

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 фев 2021 в 23:11

Тут вообще хрен пойми, что происходит? Обсуждения, выборы, или прения сторон? Полный мрак вообщем!

Петя
22 фев 2021 в 00:31

emerand фиг тебя выговорить, хорош всех оскорблять,. Хотя понимаю, вам предателям, и подругам предателей не😩 легче, чем шефу в каталажке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 02:25

Хотите как в Финляндии? Средняя пенсия в Финляндии превысила 1700 € в месяц.

)))
22 фев 2021 в 05:42

Срочно: Кремлю срочно требуется специалист по связям с реальностью!

Гость
22 фев 2021 в 06:22

крайне беспокоит карательная практика этой власти. Рот открыл – плати штраф! Зашел в метро без маски – с тебя пять тысяч! Чуть огрызнулся – с тебя еще десятка! 7-й год подряд зарплаты, пенсии и все доходы падают, а штрафы только растут.

Гость
22 фев 2021 в 08:14

А почему Навальный должен сидеть без не Аси или не хочет с таким чудой?

ОТВЕТИТЬ
Лешка
22 фев 2021 в 17:58

Кто прав, когда все правы, кто неправ, когда все неправы. Кто прав, когда все неправы, кто неправ, когда все правы?
Вот такая философия с Навальным. Будь президентом я, пригласил бы Навального на четыре часа поговорить на Первой программе телевидения. А люди бы слушали нас и на ус себе мотали. Чего тут сложного, не пойму?

Рита
22 фев 2021 в 20:37

Навального посадили, а цены продолжают расти

Загрузка...