25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Жизнь в России
31 янв 2021 в 16:05

Война против народа за налоги народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:00

Да.... С такими, как Ольга и Даниил - и в разведку не страшно. Стойкие ребята. С НАСТОЯЩИМ характером. Свою позицию защищают достойно.
А главное - не предадут ни при каких обстоятельствах.
Респект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:36

Wind of change...

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 15:13

Живите и радуйтесь своим 15-20 тысячам в месяц, вам и этого много,защитники "правильно" принятой Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:51

Колибри,😆
Я вам уже сказала: "сливаться" - это по вашей части. Если способность к этому не дана изначально (как, например, мне) - этому не научишься))).

А теперь, будьте столь добры: наденьте очки и обратите свой взор вверх, на ответы к комментарию Коня🐎. Там все жаждущие ( и вы - в том числе) найдут для себя ответы на их вопросы, в моём комментарии, где я ответила всем и сразу))).
Удачи.😊

ОТВЕТИТЬ
Редактор
31 янв 2021 в 16:07

Когда звонишь в полицию соседи мешают или жену муж убивает. Ну вот когда вас убьют тогда и приедем. А тут набежали быстро)))

Вова
31 янв 2021 в 13:45

посмотрите на внешний вид Даниила Чебыкина Ну он то куда лезет в серьезный замес. Ему надо в компьютерные игрушки играть.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
31 янв 2021 в 15:51

непонятна позиция властей-кому мешают разговорами молодежь? Это лучше чем алкоголизироваться и наркотизироваться.Они ведь безоружны.

Либералка
31 янв 2021 в 16:17

Раньше было "Дело врачей". Сейчас "Санитарное дело"...Перекличка эпох. Ладно, только не забывайте, что "Дело врачей" было финалом😈

Метро г.Омска
31 янв 2021 в 19:41

Внимание!
...в связи с массовыми митингами в Москве и Санкт-Петербурге - в Омске закрыли метро..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:24

Почему эти " полицейские " , никаких нашивок , никаких жетонов ? Где их жетон с личным номером ??? Или это не полицейские ? У нас же вроде закон есть , что они должны носить жетон с индивидуальным номером . Сами свои же законы не соблюдают , делают исключения для избранных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:03

1. Платить пособия на детей, по безработице только тем, кто отработал официально не менее 3 лет. Все остальные за свой счёт. А оставшиеся средства направить на повышения пенсий, а всех пенсионеров заставить освободить рабочие места и стимулировать премиями выскников к работе на этих местах.
2. Отслеживать неофициально работающих и давать крупные штрафы им и работодателю.
3. Мелким нарушителям увеличить срок общественных работ и тем самым, перекрыть недостаток рабочей силы, за недолжное исполнение обязанностей проделывать срок.
4. По всем статьям связанным с наркотическими веществами, отправлять в районы крайнего севера на самые тяжёлые работы, не менее, чем на 20 лет.
Моё мнение, никому не навязываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:53

одни 30-40 летние дети вышли

Гость
31 янв 2021 в 18:34

150-й твит про то, что менты в России ничем не отличаются от ментов в Беларуси.

Оксана
31 янв 2021 в 16:27

Тактика простая, как газета Правда. Людям не дают собраться. Как только образуется небольшое скопление начинают хватать. И врут, что пришло 300 человек.

Гость
31 янв 2021 в 16:34

Что-то мне подсказывает, что это конец. Каким он будет? Не представляю. Но разве можно отправиться после всего этого ПОЗОРА???? 😡😡😡

Сергей
31 янв 2021 в 17:22

Как обычно в скафандрах силовики против мирных граждан. стрёмно и позорно для любого нормального человека, но только не для силовиков! пьфу...

Гость
31 янв 2021 в 17:25

В Москве Жарко!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 17:30

В стране экономический застой! Вскрылась коррупция . Дубинки и угрозы не спасут власть

Андрей
31 янв 2021 в 14:29

Детей то зачем приобщили к беспределу, получается "Крестовый поход детей": На каких примерах учатся навальные крысоловы ...... поверьте будет как в Святом Писании, Дети восстанут против родителей и умерщвлят их..... Мы к этому сейчас и идём

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:37

Самое печальное и постыдное это то, что они понимают всю мерзость своей "работы" против своих же сограждан, зачастую, против своих друзей и знакомых, возможно и родственников.

ОТВЕТИТЬ
Самая
31 янв 2021 в 20:49

Сегодня муж застал меня с любовником. Официально заявила, что любовник не мой, а Ротенберга

Гость
31 янв 2021 в 12:52

Сегодня без трусов обошлось?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 09:07

Ну мне на предприятии платят деньги предприятия, за непосредственную работу, а вот интересно, где официально работают в городе Омске все члены штаба Навального и сам предваритель этого "общества", и кто им платит заработную плату, откуда эти деньги формируются, кто вообще спонсирует навальневцев, не питаются-же они одной водой и хлебом, как говорится, "откуда деньги Шура"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:19

кто такой?

Гость
31 янв 2021 в 15:50

🤣🤣🤣Все Мы копим на Ёршики)!!! 🤣🤣

Гость
31 янв 2021 в 16:20

Эти люди не понимают, что это теперь уже шоу. И скоро все нормальные будут запасаться поп корном и смотреть он-лайн. Практически достигли уровня. и большинство адекватных людей смеётся над ними. Основной посыл президента "мы готовы говорить, предлагайте". А они ничего не предложили, и никаких действий не сделали для обычных людей. Им надо учиться у Омского ОПЛОТа, они быстро зашли куда надо, помогли бабушкам.

ОТВЕТИТЬ
Колибри
31 янв 2021 в 14:44

Дети, которые идут на митинг, высказывают не свою позицию, а позицию с точки зрения родителей, то что видят их глазами. Если родители не способны заработать денег от лени, необразованности или каких-то других причин, то дети и живут в плохих условиях. Они могут судить только тогда, получат образование и начнут свой карьерный путь но никак не сейчас, понятия не имея о реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
12345
31 янв 2021 в 15:08

Да туда им и дорога.
Если бы их ещё сразу не отпускали так вообще было бы отлично.

ОТВЕТИТЬ
Колибри
31 янв 2021 в 15:20

Начались конкретные вопросы и НеАся слилась, ждёт, пока саратники вернутся и поддержат, у них один ответ, на конструктивные вопросы, сразу всех ботами метят.
А эти представители Навального знали, что их сразу возьмут, поэтому привлекли сразу к себе внимание, чтобы в автозаке спокойно отсидеться и под замес не попасть.🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Колибри
31 янв 2021 в 12:52

Координатор из нижнего Новгорода оказался умнее и после первого задержания призывал не ходить на митинги, так как они незаконны, а этим всё неймётся.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:31

На востоке во многих городах на митинги кроме организаторов не пришёл никто ...😂😂😂🤣🤣🤣

Загрузка...