30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:08

У г-на Кудрявцева - совершенно бессвязная речь.. Какой-то, даже не " набор слов", а "набор букв". Интересно, он прикидывается не умеющим говорить, или туда специально таких набирают?🤔
Смысл его речи : "тыр-пыр, восемь дыр"..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 дек 2020 в 22:37

Госканалы сегодня показывают праздничные концерты в честь Дня госбезопасности. В честь Таякина, Макшакова, Осипова, Кудрявцева и пр.

Олег
22 дек 2020 в 15:39

Разговор Навального с фсбшником-отравителей 9 млн за 10 часов! Это самое популярное шоу за всю историю понедельников!

ОТВЕТИТЬ
Rosa
21 дек 2020 в 23:24

Точно о Навальном-Сам свое убийство не раскроешь - никто и не пошевелится!

Гость
22 дек 2020 в 09:41

Заказчику ничего не будет и это самое важное.
80% обнулило уголовную ответственность заказчика от любого уголовного преследования, так что выходит 80% соучастники в попытке убийства ?

duc
22 дек 2020 в 01:47

Верю!!!
После автопробега на геликах охотно верю в работника госбезопасности, по телефону рассказывающего сведения ДСП.
А ещë он был в стельку пьян.
Оне. Обои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:34

А что будет с сотрудниками ФСБ после расформирования ведомства? Ответ теперь прост — пойдут работать в химчистки и прачечные

ОТВЕТИТЬ
Гостт
22 дек 2020 в 15:14

«позор немецких государственных властей» ??? Шутите, кремлебот ????

настоящий позор гораздо ближе

Иван
22 дек 2020 в 06:43

судя по тому как тролли оживились Навальный абсолютно прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 00:38

Грустно от того насколько сильно всё деградировало и ни одного вменяемого аргумента от кремлеботов.

Дан
22 дек 2020 в 08:20

Вполне возможно, что это вообще был постановочный звонок. Таковы правила игры.

ОТВЕТИТЬ
Омич
21 дек 2020 в 22:33

К чему весь этот спич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 01:09

Уж если бы всё так и было, как Алёшка себе представляет, то неужели же пилотам бы разрешили посадить самолёт?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:24

надоело уже

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 дек 2020 в 23:37

Не дочитал статью из-за смеха! Видимо он в передачу вокруг смеха звонил!!! Но понравилось-« долгий разговор получился только с одним» !!! Остальные видимо послали быстро 🤣🤣🤣 А один всё таки поговорил по телефону 🤣🤣🤣 Ну как же, ведь политик!!! Звонит, как же ж можно трубку не взять!!! Интересно они ему сами свои номера скинули.. Это уже даже не цирк! Это уже анекдот🤣🤣🤣 Соратникам лучше уж названия штабов хоть поменять, дабы так не позориться!!!

вымя
22 дек 2020 в 00:03

печально все, очень жаль Нэвэльного

от мертвого осла уши
23 дек 2020 в 05:50

Самое смешное. Про тупость навальнят. Объясняю. ЕДИНСТВЕННОЕ что решает что фсб травануло лешу это тот факт, что именно химики несколько лет приглядывали за навальным и все. предыдущее видео (если верить на слово про даркнет) доказывает лишь факт наружки, что есть секрет полишинеля. весь остальной пранк - вода, навальнята верят в воду. Навальный в самом начале пранка говорит ему от имени пом.патрушева, что операция в томске провалилась, а спустя 10-15мин клещами вытягивает с 5 попытки слова про самолет и скорую, к чему кудрявцев отношения не имеет и ничего не знает. но для навальнят это главное. ну тупые...

от мертвого осла уши
23 дек 2020 в 16:52

и всет аки я был прав. Лешу тихонечко подтравливали 3-4 раза или более и необязательно новичком, увеличивая дозу на 5-10%, доведя до нужных кондиций в самолете с целью а)выбить подольше из дееспособности и б) погрозить чтоб такого не делал. Трупик навального не нужен. чувак чистильщик нихера не знал обо всем, его дело трусы подчистить. Хотели бы... Думаю так дело было.

23 дек 2020 в 17:25

восстанавливался бы уже и забыл

Гость
23 дек 2020 в 17:41

Доказательства отравления, которые всё требовали власти, теперь опубликованы в «Ланцет» — ведущем медицинском журнале мира.
Хотя, любителям «Мурзилки» «Ланцет» не понять.

от мертвого осла уши
23 дек 2020 в 17:48

а для чего лешу подтравливали несколько раз? клиент почует неладное и свалит за бугор пилить те же ролики, оставаясь знаменем. а при случае слоновьей дозы и случае накопительного эффекта результат одинаков - трусы чистые а в крови есть. а патологоанатомические исследования - более углубленные, особенно в Германии. ну объяснит кто?

Гость
23 дек 2020 в 20:18

Что-то не слышно в последнее время омских медицинских светил: Мураховского с Сабаевым.
История с «обменом веществ и диабетом» пропала сама собой?

За Россию! За Путина!
24 дек 2020 в 15:44

Ещё 3 месяца назад, под статьями о Навальном, были комментаторы из сторонников которые общались преимущественно между собой. Споря с ними понимал, что это грамотные люди, иногда были грубости, маты, с обоих сторон.. Модератор справлялся на ура, но не с ними..С ними было интересно спорить. Интересно было почитать, их рассуждения и тд..Что теперь- 80% оставшихся пишут про количество просмотров, и « обосратые « ( слово видимо для близости к народу) Не все конечно. Лишний раз показывают- какой вождь, такие и соратники..С такими желание дискутировать пропадает само собой..Тк больше не с кем, да и не о чем.

Джокер
21 дек 2020 в 22:50

Как как можно выработать коллективный иммунитет если существует риск повторного заражения именно из-за того что он у человека не вырабатывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 01:05

Так где и как его, всё-таки, отравили? Куда "Новичка"-то подсыпали?)

ОТВЕТИТЬ
112
21 дек 2020 в 22:18

"Будущий президент России" стал бледным подобием пранкеров Лексуса и Вована, а также Евгения Петросяна. Смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:07

30 ноября был опубликован официальный ответ Федерального правительства Германии на заданные 75 вопросов по «отравлению», в том числе можно его посмотреть на Эхе Москвы. Ниже самые одиозные ответы, свидетельствующие о «глубине» и «доказательной базе» утверждений об «отравлении»:

« 6. Были ли члены немецкой группы сопровождения Навального из Омска в Берлин экипированы защитной одеждой и обследовались ли они впоследствии на предмет возможного отравления? Если нет, почему?
Эвакуационный полет для Алексея Навального организовывала частная спасательная организация. У Федерального правительства нет данных по этому вопросу.

10. Какая медицинская помощь была оказана Алексею Навальному на борту самолёта в Германию?
Федеральному правительству об этом не известно.

11. Какое медицинское оборудование имелось на борту самолета?
Федеральному правительству об этом не известно.

16. Где или у кого (предположительно) находилась отравленная бутылка с водой во время полета из Омска в Берлин?
Федеральному правительству об этом не известно.

21. По какой причине на пресс-конференции «Шарите», на которой было объявлено о факте отравления Навального, не было предоставлено экспертное заключение лечащего врача?
Федеральному правительству об этом не известно.»

Рекомендую всем почитать полный список ответов, это просто позор немецких государственных властей )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:09

Та вы ше, это ж просто изменение углеводного баланса. 😁😁😁

За Россию! За Путина!
23 дек 2020 в 10:45

Третья за месяц рекламная компания, для просмотра роликов с участием пациента подошла к концу. Сбор денег с лохов , для безбедного проживания в Германии продолжается.. Всегда находится комент где с восторгом объявляет количество просмотров, 1 млн в час! Никто и не говорит, что у нас мало особо «одарённых « чей слабый мозг полностью поглотил ин-т, за чей счёт и проживает пациент.. Плохо другое- ролики эти смотрит подрастающее поколение, с ещё не окрепшим умом! Тк психически здоровый человек это смотреть не будет.. И они могут что-то воспринять за чистую монету.. Родители ( если сами в здравом уме) дома должны объяснять , кто такой полковник фсб, чего стоит получить такое звание ( оно абсолютно не эквивалентно ни милицейскому, ни армейскому)..Какой уровень у людей получивших такое звание, сколько они знают языков и тд.. И объяснить, что такое пациент...Тогда подростки сами всё поймут. Комментировать про стирку трусов, вообще не стоит. Тк такую информацию может воспринимать только совсем уж недоразвитый.. С одним точно соглашусь- закон о различных каналах, транслирующих такие вещи, который принимает дума, нужен был давным давно. Это упущение Правительства

За Россию! За Путина!
23 дек 2020 в 14:34

Закон о Вотсапе, Ютубе, телеграмм и тд..Правительством должен быть был принят намного раньше...

За Россию! За Путина!
23 дек 2020 в 15:03

Проблема не в роликах, которые смотрит подрастающее поколение с ещё не окрепшим умом. Так как здравомыслящий человек, это.. смотреть не будет. Проблема в родителях, которые по незнанию либо по причине занятости, не объясняют подросткам какой уровень, образование, интеллект и тд имеют майор, полковник фсб ( звание никак ни эквивалентно ни милицейскому, ни армейскому) ..Тогда подростки сами бы поняли что никто с блогиришкой беседовать бы не стал.

12345
21 дек 2020 в 23:16

Какой сказочный бред.......
НГС, ну даже для такого ресурса как ваш печатать такое это перебор.

Загрузка...