13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
9 июн 2020 в 20:23

Ну вы расписались.
Написали бы просто: обнуление.

Вот и все. А то сиди, читай.
Вообще, поправки должны бы быть по пунктам, а не все сразу

Гость
9 июн 2020 в 20:41

Главное обязательно сходить и своим голосом сказать "спасибо" за поддержку в трудное время и за всё прочее, а то о несознательное общество ноги можно ещё 15 лет вытирать.

ЯЯ.
9 июн 2020 в 21:47

б) дополнить частью 21 следующего содержания:

«21. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.»;
===========
Таким образом, отчуждение территории возможно по делимитаризации, демаркации, редемаркации, и кстати, из первоначальных поправок уже убрали возможность чиновниками владением зарубежной недвижимостью.

Павел не первый
10 июн 2020 в 08:04

Вот наворотил то Путин поправок из говна и палок. А всё для чего? Чтоб сидеть на полюбившемся кресле до 2036 года

Гость
10 июн 2020 в 08:12

Половина законов написано в федеральном законодательстве , зачем их вносить в конституцию если они и сейчас не работают. На счет двойного гражданства и счетов в овшорах едросы вроде отклонили, писали об этом и вот как голосовать за непонятные законы. Я если пойду то против проголосую. Нужен референдум народный и за каждую поправку нужно голосовать но не так написанные как сейчас а коротко и понятно всем россиянам а не только депутатам .

Наталья
11 июн 2020 в 01:08

6 пункт ст71 м) и) бред полный.

Вла
11 июн 2020 в 17:45

Это какой-то ужас. За что голосовать. Если все для власть имущих подогнали

Гость
11 июн 2020 в 19:47

Основной текст про депутатов,сенаторов и неприкосновенности президента и его семи друганов,а для народа то что?бесплатное образование?здравоохранение,право на работу? Лечение детей за Счёт государства?замораживание бешено растущих цен на ЖКХ,продукты,лекарства,горючее и всего остального?а может пенсионерам пенсию достойную?не бывшим минусам которые и так наворовали,так ещё пенсию получают в сотнях тысяч,а может национализируют богатства нашей страны?нефть,газ и так далее?заводы фабрики,да всё что украли эти троглодиты!!не ищите,в этих поправках ничего подобного не найдёте.....

Ринат
15 июн 2020 в 17:02

Даа. Все для народа. В начале несколько статей во благо простого народа... для завлекания. А потом... права Президента... правительства... для них то статей больше чем нынешняя Конституция. Если голосовать общим списком по всем поправкам, то мы как и раньше останемся "быдлой".

Яяя
16 июн 2020 в 20:22

Значит,согласно статьи 67п1 у России нет территориально границ! Получается законного Перехода из СССР в Россию небыло! Это жесть!!! А теперь потихой хотят замутить переход!

Владимир
18 июн 2020 в 09:46

Почему ты не заметил так долго обсуждаемых изменений в 15 статье: о главенстве российских законов над международными

Владимир
18 июн 2020 в 09:49

Почему то не заметил, изменений так долго обсуждаемых изменений в 15 статье: о главенстве российских законов для государства, над международными???!

Вячеслав
20 июн 2020 в 14:22

Не пойму где. СТатья 15 окоторой говориться о не зависимости нашего государства что мы не будем подчиняться из вне вмешавшимися ? Где рокажите

Виталий
23 июн 2020 в 20:26

А где широко рекламируемый по ТВ запрет на двойное гражданство и недвигу за границей для чинуш? Нет его, втихаря убрали
Хотя вопрос риторический, все уже принято, а нам только чепчики в воздух подбрасывать следует.

Антон
29 июн 2020 в 09:34

Добро пожаловать в Дивный новый мир!

Вася пупкин
29 июн 2020 в 20:52

А где же 101 статья?) Всё для партии жуликов и воров!!!!