Оксана Фадина пригрозила проверками и штрафами за выход на работу
6 апреля 2020, 21:55
Гость
12 апреля 2020, 10:24
Неужели не ясно, что она просто завхоз города. Уважаемая! Когда начнете начать прибирать в городе? Ведь бардак везде, грязь кругом А вы рассуждаете о том, что вообще не понимаете
Гость
12 апреля 2020, 01:46
Для того чтобы не было новых заболевших необходимо приезжающих из потенциально опасных регионов направлять на принудительную обсервации в санатории с охраной по периметру. А для того чтобы люди и предприятия не работали оплачивать им вынужденный простой. Госпожа мер для города ещё ничего стоящего не сдела...Неделю город был пустой! За это время можно было город отмыть хоть с хлоркой хоть без! Для того что бы люди подчинялись нужно заработать у них уважение и авторитет! И только делами!!!!
Гость
9 апреля 2020, 22:48
ответьте на один вопрос почему запретили торговать семенами, садоводы выехали на дачи конечно торгуют сетевики и магазины дачник- не самые низкие цены
я не хочу покупать малину по 150р и огурцы герман по 70р
Гость
9 апреля 2020, 11:26
У кого сдуло крышу у кого кран сломался, зсбор завалился где взять строй материал эти умники все закрыли и этим гордятся а Фадина лидер этого бреда снимите ее с должности она ведь не понимает что несет
Гость
8 апреля 2020, 16:22
на 22апреля камера переносная стоит. видимо разрешение получил. КАК ПРЕДПРИЯТИЕ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА
Гость
8 апреля 2020, 14:13
сытый голодного не поймет у фадиной город это центр а окраины это не город и ни ее владения
Гость
8 апреля 2020, 12:29
Изнылись торгаши
Гость
8 апреля 2020, 12:28
Одного не сказала - КУДА СЛАТЬ АНОНИМКИ
Гость
8 апреля 2020, 11:28
Я вспоминаю ЗАКАТ Хрущева. Он приказал СДАТЬ весь скот на мясокомбинат, чтобы обогнать АМЕРИКУ. Потом смилостивился и разрешил оставить по одной корове и 10 курочек.... Пришел к нам председатель сельсовета, сел на крыльцо и составил с отцом разговор. Записали они в журнал одну корову ( вторую записали как яловую, то есть телка...) В итоге, мы никого не сдавали на мясокомбинат. В огороде отметили 6 соток, остальные записали на соседку. У нее огорода не было. И такое они проделали со всей нашей деревней. Единственное, отец пообещал поросят не продавать, а съесть самим. В соседнем поселке, таком же как наш (лесопункт), председатель был выскочка. Все огороды бульдозером "ПОДРАВНЯЛ". Скотину заставил сдать на мясокомбинат. Ровно через год мы услышали о ПЕРЕГИБАХ ЦК партии и Хрущева.... А соседний ПОСЕЛОК, мужики, пообещали председателя поднять на вилы. Он сбежал в район, а потом еще дальше. Сейчас у нас ПОВТОРЕНИЕ. Путин уйдет... а партия, и депутаты останутся...
Гость
8 апреля 2020, 08:24
сегодня прочитал что в Подмосковье все промышленные предприятия стали работать вроде как разрешили а у нас что не так, похоже Москва боится бунта народа из за того что все предприятия позакрывали а ЧС не вводят, людям жить неначто.
Оксана Фадина!- наведите порядок на пешеходной дороге от Автовокзала до Крупской! вдоль Лукашевича! - там все газоны изуродовали машины, которые ездят прямо по дорожкам..ни кустов ни травы там уже не осталось!..грязь развозят по тротуару...людей не пропускают!..Можно оградить газоны? можно загородить проезды?.-.Единственное пешеходное место , где можно пенсионерам и мамочкам с детьми прогуляться! сохранить хоть то, что еще есть..- а то и этого не останется!...
Гость
7 апреля 2020, 15:10
А давайте все вместе попросим Фадину проспонсировать нам сидение дома. Они там, в АДминистрации неплохо жирком обросли за нас счёт! Прямо фашизм какой-то, а не забота о населении. Вместо поддержки - штрафы!!!
Гость
7 апреля 2020, 14:49
Статья 56 Конституции Российской Федерации 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. 3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные 34 (часть 1), Конституции Российской Федерации. Статья 34 1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
Гость
7 апреля 2020, 13:57
Нарушения? То есть фильтрация? Тогда зачем эта тема тут ? Или только для дифирамбов? Не цензура ли это?
Гость
7 апреля 2020, 13:56
Пусть она пот окраинам проедет Пугальщица. У нас по 8 Чередовой от улицы Радищева . до улицы Красной Звезды нет пешеходной дорожки. И это ни кого не волнует. Заставлено всё гаражами и что б перейти дорогу. мы как сычи выглядываем из-за них , что б не попасть под машину. А ведь дети идут в школу. Родители ведут детей в детский сад.
Гость
7 апреля 2020, 13:54
Написали уведомление,ждем решения.Или включите в список или откажите. Сидим по домам.Пугать не нужно, нужно вникать.
Гость
7 апреля 2020, 12:47
И что, работаю в частной конторе, сейчас им работать запрещено, всё равно работаем,выдали справки губернаторские липовые, никто их не проверяет.15тр белая 15тр. в конверте, сейчас и белую не хотят платить.
Гость
7 апреля 2020, 12:37
Пока все сидят на самоизоляции, лучше бы город почистила, а то грязища по колено, пыль и тд.
Гость
7 апреля 2020, 12:07
был проездом в омске дорог нет одни направления
Гость
7 апреля 2020, 11:58
НА ОНПЗ три сулчая заражения! Ну же закрывайте мы смотрим!
Гость
7 апреля 2020, 11:55
не понятно, есть в администрации юристы? Мэр предложила уведомить о начале работы и соответствию разрешенным видам деятельности, УВЕДОМИТЬ, а не получить разрешение на работу! далее указали-по кому сомневаемся - пойдем за разъяснением в правовой департамент. Где в документах про отказ на Уведомление???? Паника пройдет, придется мотивировать.......
Гость
7 апреля 2020, 11:23
двораковский номер 2
Гость
7 апреля 2020, 11:20
фадина а сколько ей лет
Гость
7 апреля 2020, 11:12
Господа..Не оскорбляйте колхозников сравнением с мэром..☝️У колхозников в хозяйствах чистота и порядок.
Гость
7 апреля 2020, 11:00
И сидит сложа руки. И нам советует. Лучше бы занялась уборкой улиц, колхозница!
Гость
7 апреля 2020, 10:50
А мне интересно, вроде Роспотребнадзор не относится к предприятиям жизнеобеспечения, или которые выполняют свою функцию в неотложных обстоятельствах. Так почему же тогда они работают, проводят проверки? Нарушают?
Гость
7 апреля 2020, 10:43
Вот пожалуйста..... ещё Одно жалкое подобие руководителя..... Вот такие воспитанники действующей власти ничего умного придумать не могут.... Займитесь уже своими обязанностями!!!
Гость
7 апреля 2020, 10:30
У гос.служащих на время карантина зарплата сохраняется и выплачивается в полном размере, а у людей которые работают в частном секторе ничего не сохраняется. Куда смотрит правительство, они вообще думаю , что говорят. Увольнять за такое надо.
Гость
7 апреля 2020, 09:22
Дорогие Правители!Вы постоянно утверждаете что главное -ЛЮДИ!При этом сократили количество транспорта,вынудив тех самих ЛЮДЕЙ ездить утром на работу и вечером с работы в условиях риска заражения.Не у всех ,как у Вас,есть персональные автомобили,а даже если и есть,то вы сделали всё что бы ЛЮДИ не могли ими воспользоваться.
Ситуация...Жена имеет справку пропуск,муж-нет..В личном пользовании семья имеет автомобиль.Муж не имеет права отвезти супругу на работу,при этом исключив так нам Всем не нужные контакты..
Хочу заметить,речь не идёт о простом катании на авто по городу,речь идёт именно о безопасном передвижени из точки А в точку Б и обратно.
Где гарантии что супруг(-а),после передвижения на общественном транспорти или такси не привезёт домой "подарок"?
А теперь вопрос....
Кто должен отвечатьпо статье 6.3КоАП РФ?
Если наш мэр не выйдет на работу мы этого не заметим, а может даже работать и жить будет легче. Заметили, что многие руководители стали усиленно угрожать народу?
Гость
7 апреля 2020, 08:18
колхозница ещё и условия ставит. людям просто нужно наплевать на нее и выходить на работу , это и будет гражданское неповиновение дебильными указам и приказам. пусть вводят ЧС и обеспечивают народ чтобы от голодухи за вилы не взялись.
Гость
7 апреля 2020, 08:17
Город превратила в помойку, как в этом году позорно еще не было.
Гость
7 апреля 2020, 00:17
Был сегодня на предприятии сказали - будем работать так как товарищ п.в оплачивает только одну неделю которая уже закончилась .так что работать БУДЕМ хоть и не легально - нам есть скоро не на что будет !
Запомните дети: Одна из главных проблем России, заключается в том, что проверяющих, запрещающих, охраняющих, надзирающих и контролирующих стало больше, чем работающих.
Достижения
Свой среди своих