6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Инкогнито
6 апр 2020 в 22:02

Хочется досмотреть 30-летний цирк до конца.

Гость
6 апр 2020 в 22:52

Кто будет кормить семьи тех, кто приостановив работу, не имеет средств к существованию? Почему про это не говорят правители?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 22:57

Ещё одна пугает, что они все взятые сделали полезного? Дороги бы лучше чинила и город чистила а то как в помойке живем

Гость
6 апр 2020 в 23:08

Запомните дети: Одна из главных проблем России, заключается в том, что проверяющих, запрещающих, охраняющих, надзирающих и контролирующих стало больше, чем работающих.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 23:12

Где гост? Как там первый день на заводе?

денчик
7 апр 2020 в 00:17

Был сегодня на предприятии сказали - будем работать так как товарищ п.в оплачивает только одну неделю которая уже закончилась .так что работать БУДЕМ хоть и не легально - нам есть скоро не на что будет !

Alex
7 апр 2020 в 08:17

Город превратила в помойку, как в этом году позорно еще не было.

Гость
7 апр 2020 в 08:18

колхозница ещё и условия ставит. людям просто нужно наплевать на нее и выходить на работу , это и будет гражданское неповиновение дебильными указам и приказам. пусть вводят ЧС и обеспечивают народ чтобы от голодухи за вилы не взялись.

7 апр 2020 в 08:26

Если наш мэр не выйдет на работу мы этого не заметим, а может даже работать и жить будет легче. Заметили, что многие руководители стали усиленно угрожать народу?

Гость
7 апр 2020 в 09:22

Дорогие Правители!Вы постоянно утверждаете что главное -ЛЮДИ!При этом сократили количество транспорта,вынудив тех самих ЛЮДЕЙ ездить утром на работу и вечером с работы в условиях риска заражения.Не у всех ,как у Вас,есть персональные автомобили,а даже если и есть,то вы сделали всё что бы ЛЮДИ не могли ими воспользоваться.
Ситуация...Жена имеет справку пропуск,муж-нет..В личном пользовании семья имеет автомобиль.Муж не имеет права отвезти супругу на работу,при этом исключив так нам Всем не нужные контакты..
Хочу заметить,речь не идёт о простом катании на авто по городу,речь идёт именно о безопасном передвижени из точки А в точку Б и обратно.
Где гарантии что супруг(-а),после передвижения на общественном транспорти или такси не привезёт домой "подарок"?
А теперь вопрос....
Кто должен отвечатьпо статье 6.3КоАП РФ?

Алексей
7 апр 2020 в 10:30

У гос.служащих на время карантина зарплата сохраняется и выплачивается в полном размере, а у людей которые работают в частном секторе ничего не сохраняется. Куда смотрит правительство, они вообще думаю , что говорят. Увольнять за такое надо.

Гость
7 апр 2020 в 10:43

Вот пожалуйста..... ещё Одно жалкое подобие руководителя..... Вот такие воспитанники действующей власти ничего умного придумать не могут.... Займитесь уже своими обязанностями!!!

Неравнодушный омич
7 апр 2020 в 10:50

А мне интересно, вроде Роспотребнадзор не относится к предприятиям жизнеобеспечения, или которые выполняют свою функцию в неотложных обстоятельствах. Так почему же тогда они работают, проводят проверки? Нарушают?

Any
7 апр 2020 в 11:00

И сидит сложа руки. И нам советует. Лучше бы занялась уборкой улиц, колхозница!

Гость
7 апр 2020 в 11:12

Господа..Не оскорбляйте колхозников сравнением с мэром..☝️У колхозников в хозяйствах чистота и порядок.

житель омска
7 апр 2020 в 11:20

фадина а сколько ей лет

Гость
7 апр 2020 в 11:23

двораковский номер 2

Гость
7 апр 2020 в 11:55

не понятно, есть в администрации юристы? Мэр предложила уведомить о начале работы и соответствию разрешенным видам деятельности, УВЕДОМИТЬ, а не получить разрешение на работу! далее указали-по кому сомневаемся - пойдем за разъяснением в правовой департамент. Где в документах про отказ на Уведомление???? Паника пройдет, придется мотивировать.......

Вадим
7 апр 2020 в 11:58

НА ОНПЗ три сулчая заражения! Ну же закрывайте мы смотрим!

андрей
7 апр 2020 в 12:07

был проездом в омске дорог нет одни направления

Гость
7 апр 2020 в 12:37

Пока все сидят на самоизоляции, лучше бы город почистила, а то грязища по колено, пыль и тд.

KANZ
7 апр 2020 в 12:47

И что, работаю в частной конторе, сейчас им работать запрещено, всё равно работаем,выдали справки губернаторские липовые, никто их не проверяет.15тр белая 15тр. в конверте, сейчас и белую не хотят платить.

Самоизолированный
7 апр 2020 в 13:54

Написали уведомление,ждем решения.Или включите в список или откажите. Сидим по домам.Пугать не нужно, нужно вникать.

ирина
7 апр 2020 в 13:56

Пусть она пот окраинам проедет Пугальщица. У нас по 8 Чередовой от улицы Радищева . до улицы Красной Звезды нет пешеходной дорожки. И это ни кого не волнует. Заставлено всё гаражами и что б перейти дорогу. мы как сычи выглядываем из-за них , что б не попасть под машину. А ведь дети идут в школу. Родители ведут детей в детский сад.

ирина
7 апр 2020 в 13:57

Нарушения? То есть фильтрация? Тогда зачем эта тема тут ? Или только для дифирамбов? Не цензура ли это?

вася
7 апр 2020 в 14:49

Статья 56 Конституции Российской Федерации 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. 3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные 34 (часть 1), Конституции Российской Федерации. Статья 34 1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.

Марагота
7 апр 2020 в 15:10

А давайте все вместе попросим Фадину проспонсировать нам сидение дома. Они там, в АДминистрации неплохо жирком обросли за нас счёт! Прямо фашизм какой-то, а не забота о населении. Вместо поддержки - штрафы!!!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:20

Оксана Фадина!- наведите порядок на пешеходной дороге от Автовокзала до Крупской! вдоль Лукашевича! - там все газоны изуродовали машины, которые ездят прямо по дорожкам..ни кустов ни травы там уже не осталось!..грязь развозят по тротуару...людей не пропускают!..Можно оградить газоны? можно загородить проезды?.-.Единственное пешеходное место , где можно пенсионерам и мамочкам с детьми прогуляться! сохранить хоть то, что еще есть..- а то и этого не останется!...

Гость
8 апр 2020 в 08:24

сегодня прочитал что в Подмосковье все промышленные предприятия стали работать вроде как разрешили а у нас что не так, похоже Москва боится бунта народа из за того что все предприятия позакрывали а ЧС не вводят, людям жить неначто.

Леонид Пугачев
8 апр 2020 в 11:28

Я вспоминаю ЗАКАТ Хрущева. Он приказал СДАТЬ весь скот на мясокомбинат, чтобы обогнать АМЕРИКУ. Потом смилостивился и разрешил оставить по одной корове и 10 курочек.... Пришел к нам председатель сельсовета, сел на крыльцо и составил с отцом разговор. Записали они в журнал одну корову ( вторую записали как яловую, то есть телка...) В итоге, мы никого не сдавали на мясокомбинат. В огороде отметили 6 соток, остальные записали на соседку. У нее огорода не было. И такое они проделали со всей нашей деревней. Единственное, отец пообещал поросят не продавать, а съесть самим. В соседнем поселке, таком же как наш (лесопункт), председатель был выскочка. Все огороды бульдозером "ПОДРАВНЯЛ". Скотину заставил сдать на мясокомбинат. Ровно через год мы услышали о ПЕРЕГИБАХ ЦК партии и Хрущева.... А соседний ПОСЕЛОК, мужики, пообещали председателя поднять на вилы. Он сбежал в район, а потом еще дальше. Сейчас у нас ПОВТОРЕНИЕ. Путин уйдет... а партия, и депутаты останутся...

Гость
8 апр 2020 в 12:28

Одного не сказала - КУДА СЛАТЬ АНОНИМКИ

Гость
8 апр 2020 в 12:29

Изнылись торгаши

пенсионер
8 апр 2020 в 14:13

сытый голодного не поймет у фадиной город это центр а окраины это не город и ни ее владения

Гость
8 апр 2020 в 16:22

на 22апреля камера переносная стоит. видимо разрешение получил. КАК ПРЕДПРИЯТИЕ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА

Омич
9 апр 2020 в 11:26

У кого сдуло крышу у кого кран сломался, зсбор завалился где взять строй материал эти умники все закрыли и этим гордятся а Фадина лидер этого бреда снимите ее с должности она ведь не понимает что несет

садовод
9 апр 2020 в 22:48

ответьте на один вопрос почему запретили торговать семенами, садоводы выехали на дачи конечно торгуют сетевики и магазины дачник- не самые низкие цены
я не хочу покупать малину по 150р и огурцы герман по 70р

Гость
12 апр 2020 в 01:46

Для того чтобы не было новых заболевших необходимо приезжающих из потенциально опасных регионов направлять на принудительную обсервации в санатории с охраной по периметру. А для того чтобы люди и предприятия не работали оплачивать им вынужденный простой. Госпожа мер для города ещё ничего стоящего не сдела...Неделю город был пустой! За это время можно было город отмыть хоть с хлоркой хоть без! Для того что бы люди подчинялись нужно заработать у них уважение и авторитет! И только делами!!!!

Проохор
12 апр 2020 в 10:24

Неужели не ясно, что она просто завхоз города. Уважаемая! Когда начнете начать прибирать в городе? Ведь бардак везде, грязь кругом А вы рассуждаете о том, что вообще не понимаете