3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ольга
14 ноя 2019 в 13:51

К дню памяти жертв ГИБДД проводить бесполезное мероприятие, повышающее опасность движения на остальных перегруженных дорогах? В часы пик?

Вот даже прилагательных нет, чтобы описать словами тех, кто это придумал, и того, кто одобрил. Вернее, есть. Но модераторы не пропустят.

оиск
14 ноя 2019 в 15:10

ну перекрыли и ладно, с работы наверно в пятницу по раньше не смогли уехать, депутаты.

Папа
14 ноя 2019 в 22:25

Как же так? Затронули священное право автомобилистов прокатиться с ветерком по трассе имени Ленина? Да как мэр посмела, Дроздов на своей машине аже целых 3 часа не сможет проехать. Вот нечем депутатм заняться, только всякую ерунду обсуждать.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 02:17

Складывается ощущение, что Фадина совсем ни в чём не разбирается. Поставили лишь бы кого!

Алексей
15 ноя 2019 в 07:36

Папин сарказм не уместен. По Ленина так то не только депутаты ездят. А устраивать бесполезный флэшмоб перекрывающий центральные улицы в пятничный час пик - идиотизм. Так и до методов украинцев дойдем. Давайте оденем косоворотки, попрыгаем на Соборной площади и все у нас наладится. Или тогда уж давайте все движение в городе перекроем и навсегда. И жертв ДТП сразу уменьшится.
Переходы, тротуары, огрождения, отбойники надо строить. Камеры, светофоры ставить. Настраивать их режимы, следить за движением, ставить нужные и убирать лишение знает. Работать короче

Папа
15 ноя 2019 в 08:25

Ленина должна быть перекрыта каждую неделю, начиная с вечера пятницы и жо конца выходных. Чтобы люди могли погулять в центре без машин. Летом же перекрывали и ничего.

Карло
15 ноя 2019 в 11:22

Ладно автолюбители, чуть подождут. Ради этого мероприятия сгоняют детей из школ. Вчера вечером сообщили, что наш 2А участвует в этом. Детей 7-8 лет на 1.5 часа на холод.

Мотя
15 ноя 2019 в 22:18

Может нужно РАБОТАТЬ,а не флешмобы праздновать?..Сколько там празднующих(не памяти..) было..Идите работайте,а не по кабинетам просиживать....меньше будет нарушений,а значит пострадавших..Еще будет безопасней,если тех,кто нарушил будут наказывать не на 500 руб,а на сотни тысяч,особенно это относится к пьяным и ..с "блатными"номерами и тех,кто за спиной ..папиков.

ЛЕХА
16 ноя 2019 в 17:38

Оксана! проедь по кишке*... там свободно и никто никому не мешает. Зачем закрыла?