6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Губернатор Александр Бурков грозится разорвать контракт с регоператором «Магнит»

Глава региона недоволен размером тарифа на вывоз мусора и отсутствием лицензии у регоператора

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Сизый
13 июн 2019 в 20:08

собака лает...

Сизый
13 июн 2019 в 20:09

проехал сегодня по 5кировской, столько мусора я еще не видел

гость
13 июн 2019 в 20:26

Никогда такого не было и вот опять

13 июн 2019 в 20:34

Просто раньше Бурков этого не видел, а теперь у него открылись ясные очи. Вон оно как, однако!

Просто Я
13 июн 2019 в 20:53

А разве не губернатор должен был как- то проконтролировать вход в область такой компании. Ведь "Магнит" - это всего 2 молодых человека из Новосибирска! Ведь кто-то пропустил их. Значит, это кому-то выгодно.

13 июн 2019 в 21:35

и пускай уберут строку вывоз ТКО из квитанций Омскэнерго!!!!..- нет лицензии - нет оплаты!. а то мы и в ТСН платим за ремонт и содержание жилья и Магниту еще должны платить? а ниче не треснет?

Омич
13 июн 2019 в 23:27

89 ФЗ уже предусмотрел взыскание утилизационного (экологического) сбора со всех производителей товаров и услуг. Этот сбор должен быть компенсировать регионам из федерального бюджета за утилизацию ТКО. А с граждан фактически повторно это сбор хотят собрать а это незаконно

Сержант
14 июн 2019 в 04:10

1. До конца года ещё 6 месяцев.
2. Что-то мне подсказывает, что губер уже напряг ответственных людей выдать в этот срок лицензии. Ровно как в марте напряг РЭК установить тариф.
3. Если п.2 не угадал (что вряд ли), то кто его (губернатора) мнения спросит? И кто вернёт все собранные Магнитом за период смуты деньги? 5 ярдов в год на ровном месте, ребятишки, это не шутка в наше непростое время.

сеня
14 июн 2019 в 08:13

китайцев пригласите будет эфективнее дешевле и не будет воровства

Фото пользователя