27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гостище
10 апр 2019 в 17:21

Вот в Омске и получается средняя зарплата 34 т. р.

Виктор
10 апр 2019 в 22:34

Народ (горожане) - работодатель Корбута, он работает на нас. Так почему же мы не можем узнать сколько ему платим? Парадокс.

александр
10 апр 2019 в 17:00

позор!!! чинушам и депутатам, наглость не знает предела

Анастасия
11 апр 2019 в 07:58

Никогда в России люди не будут жить хорошо имея на всех уровнях такую власть, которая использует бюджетные деньги для личного обогащения. Средств бюджета не хватает ни на школы, ни на дороги, да ни на что, кроме зарплат слуг народа.

11 апр 2019 в 15:44

Владимир, по-совести: Вы своим трудом заработали эти деньги?

exSU
11 апр 2019 в 06:46

"Фракция «Единой России», к которой принадлежит Корбут," - тут как говорится "без коментариев". Все ясно

Созерцатель
11 апр 2019 в 18:42

Для понимания происходящего необходимо понимать реальное положение дел. А реальность в такова: существующая плоская шкала налогов и 20% НДС выгодна только 1% населения страны, а именно людям с очень высокими доходами. И длиться данная политика будет максимально долго, потому что каждый день приносит этим людям миллионы и миллиарды как в рублях, так и валюте. Фактически, по моему мнению, они принимают все решения в стране, а политическая надстройка и исполнительная власть всего лишь транслирует их решения в народ. Однако, всем людям, от которых зависит принятие решений на разных уровнях власти, а так же судьям и руководителям различных организаций и учреждений выплачивается очень высокая зарплата для того, чтобы, на мой взгляд, решения принимались нужные 1% населения. И обсуждаемое в этом материале лицо не является исключением, так как от него зависит принятие того или иного решения, по которому будет жить миллионное население города. Потому, возмущение населения в данном контексте, как ему кажется очевидной несправедливостью, не играет никакой роли и не поколеблет позицию сверхбогатых.

Слава
10 апр 2019 в 21:31

Это честнейший человек! Все домогательства по поводу его зарплаты -заказ!!!!

ОТВЕТИТЬ