В Омске появилась вакансия инженера на зарплату от 120 тысяч
4 ноября 2025, 14:42
Гость
8 ноября 2025, 22:49
Не нашли ещё?
Гость
6 ноября 2025, 09:15
Что-то больно завышенные требования, для такой ЗП!!!
Сейчас простой водила без образования больше зарабатывает, имхо!
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Ищут рабов кто готов за еду, поэтому я и не работаю
Гость
5 ноября 2025, 11:00
Для опытного инженера такая зарплата......ужас! Что должно случится в жизни опытного инженера , чтобы он согласился на такую зарплату?
Гость
4 ноября 2025, 17:38
Занятость полная и только очень опытный специалист, тогда так уж и быть рассмотрим тебя на зарплату курьера со свободным графиком.
Звучит заманчиво. Даже не знаю, что может пойти не так.
Гость
4 ноября 2025, 16:20
Не стОит терять время на обсуждение, ибо работодатель не смог даже внятно объяснить какой специальности им инженер нужен. Не хватило ума даже в справочник заглянуть.
Гость
4 ноября 2025, 16:21
Совершенно верно - нет такой профессии инженер-исследователь!
Гость
4 ноября 2025, 16:45
Гость
4 ноября 2025, 16:21
Совершенно верно - нет такой профессии инженер-исследователь!
Я хочу исследовать вляние регулярного хорошего крепкого сна на прогноз погоды! И получать за это 120 тысяч!
Гость
5 ноября 2025, 12:38
Такие вакансии иногда используют для привлечения внимания. На собеседовании начнут рассказывать, что опыт твой не опыт, образование не образование и сначала нужно с низов начать учеником подсобного рабочего (утрирую конечно, но мне например учеником слесаря предлагали, хотя резюме инженера было). Им рабочие профессии сейчас нужны прежде всего. А инженеров на хорошие зарплаты обычно ищут по знакомым и рекомендациям.
Гость
4 ноября 2025, 15:46
Одни и те же заводы десятилетиями ищут одних и тех же работников. Найти не могут или в чем проблема?
Гость
4 ноября 2025, 16:11
Видимо, кто-то таки немножко обманывает с цифрами.
Какой же позор всей этой системе, что вот эти статьи с зарплатами (аж!!!) от 120 тыщ подаются в каком-то восторженном ключе. 120-150к это очень и очень немного в действующих реалиях. Это не супер-зарплата, это не большие деньги, а весьма скромная плата за труд. И этой скромной платой едва-едва можно закрыть самые базовые, низшие потребности. Но нам навязывают, что это ого-го. И таких предложений с этими копейками ещё и единицы в Омске, типа верх рынка труда. Даааа...
Гость
4 ноября 2025, 16:10
К тому же это ещё и неправда. Никто никакие 120 тысяч платить не будет. Найдётся 120 тысяч причин, чтоб сократить зарплату.
Гость
4 ноября 2025, 17:03
Гость
4 ноября 2025, 16:10
К тому же это ещё и неправда. Никто никакие 120 тысяч платить не будет. Найдётся 120 тысяч причин, чтоб сократить зарплату.
Это еще сумма до вычета ндфл, на руки меньше 100..при идеальном раскладе. - коммуналка, - ипотека, по итогу на жизнь (питание , проезд, одежда) меньше 20-30 тыр. в месяц остается.
Гость
4 ноября 2025, 19:04
Гость
4 ноября 2025, 16:10
К тому же это ещё и неправда. Никто никакие 120 тысяч платить не будет. Найдётся 120 тысяч причин, чтоб сократить зарплату.
Так это до вычета налогов )))
Гость
4 ноября 2025, 14:54
Динамика уже давно на весь Омск прославилась низкими зарплатами и бестолковым руководством. Никто там столько не платит.
Гость
4 ноября 2025, 14:47
за копейки и опытного инженера проектировщика, ну удачи
Достижения
Свой среди своих