перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омские отели массово ищут работников

22 октября 2025, 09:59
Гость
Гость
23 октября 2025, 14:12
А что - омские отели ждут нашествия англоязычных гостей?!
Гость
23 октября 2025, 13:21
вахтовики давно квартиры снимают, так дешевле
Гость
23 октября 2025, 13:21
да не нужно омску много мотелей, из города все бегут, или господа для своих любовниц строят?
Гость
23 октября 2025, 11:22
Приглашайте пенсионеров...40 тыс руб неплохая прибавка к пенсии...но без знания англ яз...а со знанием языка ещё 40 тыс руб..🤣
Гость
23 октября 2025, 08:29
Мы вроде живём в России какой нафиг английский язык за такую зарплату кому надо пусть те сами учат русский язык а кто умеет разговаривать по-английски тогда пусть им плотит долларами
Гость
23 октября 2025, 06:52
Да за такие деньги явно должна быть конкурсная основа по 20 чел на место 😄
Гость
23 октября 2025, 03:44
Странно, что такую зарплату предлагают, а не 25 т.р, отели - это совершенно нерентабельный бизнес для Омска.
Гость
22 октября 2025, 18:29
жесть....
Гость
22 октября 2025, 12:21
За 42 тысячи рублей еще и английский знать?? 🤣🤣🤣🤣Пусть эти ательеры скажут спасибо что за такие "огромные" деньги сотрудники хотя бы русским владеют!!!
Гость
22 октября 2025, 19:44
Да там одно слово-то надо знать, вопросительное, для движа в лифте при сопровождении, задавать гостям, спрашивая их по-английски: вниз?
Гость
22 октября 2025, 20:21
Гость
22 октября 2025, 19:44
Да там одно слово-то надо знать, вопросительное, для движа в лифте при сопровождении, задавать гостям, спрашивая их по-английски: вниз?
Добавлю, кстати, что шутка эта, конечно, Задорнова была, по происхождению, не моя. Как память о нем просто.
Гость
23 октября 2025, 03:51
Гость
22 октября 2025, 19:44
Да там одно слово-то надо знать, вопросительное, для движа в лифте при сопровождении, задавать гостям, спрашивая их по-английски: вниз?
ну может ни одно, а пару десятков вполне хватит, что там знать то, разговорник в карман и вперед работать !)
Дитер Болен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2025, 11:25
Чисто омский стайл, чё. Абсурдные требования за зарплатку 40к. Этим рабовладельцам надо также требовать знание высшей математики, знание ядерной физики. Зачем? Да по приколу! А почему бы и нет? Могут же. Неужели эти (цензура) сами не понимают, что за 40к они не то что опыт работы и знания языка не могут требовать - а обязаны кланяться в ноги и благодарить своих работников просто за то, что они пришли к ним на работу. Этих (цензура) самих бы заставить жить на эти деньги.
Гость
22 октября 2025, 10:50
42 тыщи это громадные деньги. Больше только на кассе в ритейле.
Гость
22 октября 2025, 10:12
Насть, пиши лучше про отели, а не про дядек чиновников.
Гость