В Омской области не могут найти комбайнеров на зарплату до 300 тысяч
30 мая 2023, 19:40
Гость
5 июня 2023, 23:46
Все правильно.зачем народ на севера на вахту едет,если дома такие з.п.обман для показухи.смотрел программу про фермера в дружино,за всю передачу,не показали ни одного механизатора и скотника.глава семьи(хозяйства),2сына,зять,дочка и несколько детей школьного возраста.табун коров,техники как в хорошем автохозяйстве.маслозавод,и со всем этим они справляются сами.а корреспондент такая довольная сидит их ,,подвигами"и даже не задумывается ,как они справляются с таким хозяйством.кругом надувательство.работяг не приглашают,думаю потому,что они могут много нелицеприятного рассказать про хозяев.вот и получается,вакансий много,зарплаты огромные,а работать никто не идет.почему?да бухают все,воруют,и не хотят работать.а чтобы правду узнать,я дума
ю,нужно и у народа спросить,у бывших работников этих фермеров.вон тогда и узнаем о настоящих зарплатах,льготах и всем остальном.это мое мнение,а каждый пусть думает сам.
Гость
5 июня 2023, 16:31
Если это всё будет правдой. То конечно можно и поработать. Опыт работы на комбайнах имею.
Гость
5 июня 2023, 11:35
Это не обман, но фермер намеренно не обо всем рассказывает. С 6 утра и до 11 ночи сидишь в комбайне, в жару.. повезёт если комбайн новый хороший. Спины потом не чувствуешь. Повезёт - если будут дожди - тогда будет перерыв, НО - заплатят меньше, конечно. Итак месяца 2, кроме поля ничего не видишь. Потом дадут хорошую денежку, как и обещает здесь фермер. Ну и ближе к осени уборка, та же песня. Потом можно будет чуть чуть отдохнуть, деньги придется немного подождать. Ну и все. На этом зарплата, о которой идет речь закончилась. Как итог: молодые не идут потому что выходных нет, лета они не видят,плюс ко всему не всегда добросовестное отношение к ним. А кто в возрасте то не все могут в таком графике работать. Ну вот и все, все персонажи вымышлены, совпадения случайны)))))
"В Омской области не могут найти комбайнеров на зарплату до 300 тысяч рублей в год". Вот как должен выглядеть заголовок статьи.
Гость
1 июня 2023, 13:43
300 тысяч з.п ??? Там предприниматель Арменин. Год поработаешь по 15 т.р типа аванс а потом конца года полная з.п типа. А в концовку фигушгу тебе))))
Гость
1 июня 2023, 12:40
За 300косарей деревянных я бы тоже захотел сесть на комбайн. Если он конечно тоже не деревянный а немецкий или голландский какой нибудь.
Гость
1 июня 2023, 09:47
Чёт я не находил такие вакансии в кормиловке. Только в один агро холдинг требуются механизаторы.
Гость
1 июня 2023, 09:11
За 300 тысяч в месяц я с Газпрома уйду работать к вам а то работаю здесь за капейки )))))
Гость
1 июня 2023, 05:27
У меня сын работает у частники, пятнадцать-двадцать потолок! Хотя, слушал от приятеля, у них на деревне не могут пастуха найти на семьдесят с лишним штук...
Гость
1 июня 2023, 02:16
Ключевое слово - "До" . Нужно изменить на "От" . Тогда и конкурс комбайнеров будет.
Нужен трудовой договор, которого не будет. А если будет, то все плюшки в премии за переработки. Полтора месяца в комбайне по 14-16 часов в 30 градусов жары если и не доведут до инфаркта, то состарят лет на пять.
Гость
31 мая 2023, 23:06
Сказки это все таких зарплат по крайней в наших краях нет и не будет, к сожалению...
Гость
31 мая 2023, 19:31
Хлеб - всем и всему голова. Особенно сельхозкапиталистам, это же Золотце!
Гость
31 мая 2023, 19:28
Призови студентов из Сельхоз Института...
Гость
31 мая 2023, 19:27
По..., Не ем злаки
Гость
31 мая 2023, 19:27
Половина в городе, половина уже ни где
Гость
31 мая 2023, 19:25
Я не трактор, я не плуг, я и не работаю, я бутылки соберу, сдам, и ЗАРАБОТАЮ....!
Гость
31 мая 2023, 16:14
Напишите телефон, на такую зп всегда найдётся желающий. А вот насколько эта зп реальна - вопрос!?
Гость
31 мая 2023, 15:43
Бред полный
Таких зарплат в омске отродясь не было и не будет, все фермеры и холдинги жадные и каждый думает как меньше заплатить и что нибудь удержать с работяги, если бы платили так как говорят 1/3 омичей не работала бы на вахтах
Гость
31 мая 2023, 13:45
В Европе комбайнеры в белых рубашках могут работать. Кабина герметичная и шума нет. А в рф работать на комбайне - прощай здоровье !
Гость
31 мая 2023, 13:15
Срыв только на строительстве школ и детских садов, а с коммерческой недвижимостью всё в порядке!!!
Гость
31 мая 2023, 12:09
300т р на всех? Вот Юрик, ну заливает!
Гость
31 мая 2023, 10:43
Дай
Номер
Куда
Позвонить
Гость
31 мая 2023, 10:25
Даже если ты спец платить будут мало( примерно 50к, не больше), а там где норм зарплата - например 150к - хрен ты туда попадешь даже если супер спец….все по блату , как в СССР
Гость
31 мая 2023, 10:08
Сколько уже на кладбище
Гость
31 мая 2023, 09:37
Так жить-то придется в омской области, там в крупных городах-то делать нечего, а тут поселки, дураков нет.
Гость
31 мая 2023, 09:49
Гость, в омской области есть крупные города кроме Омска?
Гость
31 мая 2023, 08:15
Может и заплатят такие деньги, раз в месяц, а потом за 20. т.р. работать весь год. Кому это надо.
Гость
31 мая 2023, 08:05
Это хозяин думает, что он столько платит, вы спросите у работников сколько они реально получают.
Гость
31 мая 2023, 03:24
Это враньё по 6-11тысяч в месяц платят и все какой там сто триста тысяч выдумали сказочники.
Гость
31 мая 2023, 01:51
Вот если бы этот латифундист платил хотя бы в юанях, можно было бы погутарить.
Гость
31 мая 2023, 00:49
Понятно нгс опять обманывает. 300 тысяч комбайнерам 100 тысяч за контракт. Сколько денег вам правительство отслюнявило?
Гость
31 мая 2023, 06:52
Фу, мерзость какую написало🤮
Гость
30 мая 2023, 23:53
Это всё сказки, работал и в "Алтаур" и в "Ястро-агро", нет там таких зарплат
Гость
30 мая 2023, 23:46
Да хороший ребята но из практики лучше не связываться , только контракт и на определенный сезон и зарплату, все прописать дураков ищут…..
Гость
30 мая 2023, 23:00
То то я смотрю из деревни народ едет на заработки … в город за 40 тыс мах )))
Гость
30 мая 2023, 20:23
К сожалению, все это неправда. Столько там не платят
Гость
30 мая 2023, 20:18
у вас фотка похожа на флаг украины. пропагандируете потихоньку? походу пора письмецо отправить куда следует чтобы прикрыли вашу конторку
Гость
30 мая 2023, 21:15
Вот такие как ты , когда-то при сталине три миллиона доносов написали. И сколько невинных людей пострадало. Оттуда вы такие берётесь? Стыдоба и позор
Гость
30 мая 2023, 21:32
Гость
30 мая 2023, 21:15
Вот такие как ты , когда-то при сталине три миллиона доносов написали. И сколько невинных людей пострадало. Оттуда вы такие берётесь? Стыдоба и позор
**Откуда ( корр)
Гость
30 мая 2023, 23:11
Так и вашу ведь прикроют тоже))
Гость
30 мая 2023, 20:17
Началось… пусть чиновников местных туда отправляют , они до этого довели, пусть исправляют
Гость
30 мая 2023, 20:11
А что случилось? Почему никого найти не могут? Наверное, что-то произошло
причем до этой суммы может быть и 30 000 в год -лето окреначил по 10 тыщ .а больше то и не надо
Гость
31 мая 2023, 10:11
В месяц само собой
Гость
31 мая 2023, 19:24
У вас на украине есть комбайны?😁😁😁
Гость
30 мая 2023, 19:58
Сказочники, вчера бывший слесарь звонил, на Баранова работает, получил аванс 3000, поржал над зарплатой и обратно проситься
Гость
30 мая 2023, 20:46
Вы забываете что для получения хорошей зарплаты нужно иметь непрерывный стаж на предприятии. Сейчас стаж работы ценится как никогда. Со стажем лет и более опытный сварщик 40 тысяч может делать в месяц. Но и работать надо уметь и в выходные если начальник скажет надо выходить.
Гость
30 мая 2023, 21:04
Гость
30 мая 2023, 20:46
Вы забываете что для получения хорошей зарплаты нужно иметь непрерывный стаж на предприятии. Сейчас стаж работы ценится как никогда. Со стажем лет и более опытный сварщик 40 тысяч может делать в месяц. Но и работать надо уметь и в выходные если начальник скажет надо выходить.
Клоун, разрядная сетка устарела лет как 30, да и после частников на гос предприятия лезть смысла нет, т.к. там ценя "разряд", а не навыки, вот именно поэтому хорошие спецы в оборонку не пойдут ибо получив в первый месяц хорошую замануха, дальше будут кинуты и свалят на вкусные места
Вы забываете что для получения хорошей зарплаты нужно иметь непрерывный стаж на предприятии. Сейчас стаж работы ценится как никогда. Со стажем лет и более опытный сварщик 40 тысяч может делать в месяц. Но и работать надо уметь и в выходные если начальник скажет надо выходить.
то есть если вы не имеете еще 24 на 7 сверх 24 на 7. то это ваши проблемы -плохо работаете. а не ворье виновато
Гость
30 мая 2023, 19:58
и вообще чо сам не садится за руль комбайна? Сел и наяривай . тока подвози соляру
Гость
31 мая 2023, 12:48
))))))
Гость
30 мая 2023, 19:57
Если бы реально за сезон на руки такие деньги 500 000 люди получали никакая работа в городе нафик не нужна была бы . По факту за всё оштрафует. даст 10 тышь и скажет пшёл вон . Фамилия недоверчивая
Гость
30 мая 2023, 19:55
Вот прям терзают меня смутные сомнения!
Это кем же в городе работают мужики из деревни, что местный фермер не может их заманить на работу средней зарплатой в 130т.р!??
Нет, конечно, в г. Омске есть места где платят больше, но их откровенно говоря не много, и что то я сомневаюсь что там работают механизаторы из Кормиловского района. Чую лукавит фермер! :-)))))))
Гость
30 мая 2023, 19:49
Зазывают на одну зарплату, а по факту другая. Обман, поэтому не идут.
Достижения
Свой среди своих