6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 апр 2021 в 13:44

Сразу и не понятно , что за белое животное на последнем фото.

С300
18 апр 2021 в 13:57

А что, действительно, очень красивый парень. Смотреть приятно!

ОТВЕТИТЬ
Путинский прорыв
18 апр 2021 в 13:57

Вот она,путинская модель.Продавайся и покупайся.Зачем работать,когда можно телом делать деньги.Позорище...

Гостья
18 апр 2021 в 14:23

Лично я красивых мужчин не долюбливаю . Красота- это для женщин.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 14:24

Красивый парень.

За Россию! За Путина!
18 апр 2021 в 14:44

Хочу тоже попробовать себя как модель. Куда фотки слать?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
18 апр 2021 в 14:59

Не приведи Бог, ни какому отцу такого сына увидать! Сложно представить, что от позорища такого можно сделать.

Петр
18 апр 2021 в 15:37

Это плохо что молодежь не хочет трудится на заводах. Рабочие руки сейчас везде нужны. И какая польза вот сейчас от его с позволения сказать труда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 15:42

Опять с Урала? Кто-то садят, а кто-то по подиуму ходит!

Акакий
18 апр 2021 в 15:47

А мог бы и дальше на заводе ГОСТа работать и до зарплаты в 30 тысяч дорасти.

Гость
18 апр 2021 в 16:32

удачи ему,уехать подальше с этой страны, тут перспектив нет...

Фото пользователя
18 апр 2021 в 16:53

Парень действительно достойный. Целеустремлённый, трудолюбивый, умница, не испорченный звёздной болезнью. Огромный респект за то, что отслужил армию (большинство юнцов норовят пропустить этот важный этап своей жизни, превращающий их из маменькиных сынков и диванных трутней - в мужчин). Немногие из парней могут добиться таких внушительных успехов в столь молодом возрасте. Конечно же, большую (можно сказать - ключевую) роль в успехе Даниила сыграла настоящая мудрость его мамы, которая, в сочетании с неподдельной материнской любовью способна творить чудеса, и герой статьи - лучший тому пример.
Даниилу- дальнейших успехов. В том, что ему покорится и Америка - ни капли сомнения.
Спасибо, редакция. Побольше материалов о таких людях.))

За Россию! За Путина!
18 апр 2021 в 17:24

Всё трындец. Группа клонов опять в атаку пошла😂Сегодня правда на редкость тихо себя вели!

Фото пользователя
18 апр 2021 в 17:57

Симпатичный парень, молодой, заинтересовал бренд Versace, уже поработал у Tom Ford . И что? Отчего такая бурная реакция?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
18 апр 2021 в 18:25

Ничего о себе в данной теме я не заявлял. И так все за, один я против. Против таких был всегда, есть и буду.

ГОСТ
19 апр 2021 в 09:51

Настоящие мужики завод на подиум не меняют.

19 апр 2021 в 12:48

Красивый парнишка! У него всё обязательно получится! Всё правильно сделал!

Загрузка...