18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
15 мар 2021 в 13:02

Родственников что ли к тяжелобольным пропускал повидаться?

Гость
15 мар 2021 в 14:34

С каких пор главврач за пропускной режим отвечает?
Какой ЧОП недобросовестно охраняет объект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:23

Грош цена такому Министерству, если не дорожат такими людьми как Вадим Цветаев, Александр Семёнович Резников. Тысячи омичей живут, благодаря таким докторам. Чем сегодняшний состав Министерства лучше того, который возглавляла И. Солдатова? Нельзя терять таких людей в отрасли!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 15:38

Не взятки же брал,чтобы увольнять.Чьим то детям место понадобилось.Глав врач онкологии пускай выскажется или испугается за своё место

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 мар 2021 в 15:55

Дайте спокойно работать врачам! Там в отделении уникальные специалисты, в нашем регионе таких единицы! Все уезжают из-за нищенских зарплат. Работают на износ, ещё руководство нервы треплет...Кто придёт на их место- студенты-недоучки? И возможно, руководство диспансера решит всё-таки кадровый вопрос с врачами поликлинического приёма? Потому как за год именно с приёма по этому профилю уволилось 4 врача! И обязывают идти на приём в течение продолжительного времени врачей отделения ,результат отказа мы и наблюдаем...Так может, проблема в профнепригодности руководства? И ковидным больным точно не место в онкологии , на КТ по скорой можно было и в другой стационар поток организовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:07

Ужасная ошибка руководства, сняли с должности золотого, отзывчивого, ответственного человека, который спас мне здоровье и жизнь! Надеюсь, у него все будет хорошо.

Светлана
15 мар 2021 в 17:00

Давно пора ещё 10лет назад. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мар 2021 в 17:29

В клинике вообще чудеса на виражах творятся, пару лет назад тендер по мясу выигрывает ИП, поставляет уже дохлые туши, шеф повар их заворачивает, и через месяц его снимают, а кто подписывал документы продолжают трудиться, ни СК, ни роспотребнадзор дело не заводят......зам. по экономике вообще волшебник.

Федэрика
15 мар 2021 в 17:34

Очень грамотно 👍))

Гость
15 мар 2021 в 17:47

Нужно еще разобраться, кто должен отвечать в этой ситуации. Почему-то всегда виновен руководитель. Хотя у меня есть тоже претензии к онкодиспансеру. Почему-то перед операцией не проводят дополнительно биопсию, а доверяют анализам,проведенным сторонней организацией. А если результаты ошибочны, и человеку удалили орган напрасно. Значит кровь на анализ берут при поступлении, а биопсию нет. Кто установил такую процедуру? Явно не Цветаев. Необходимо поднять этот вопрос.

Гость
15 мар 2021 в 18:46

Очень жаль Доктора, от года назад он мне делал операцию. В отделении всегда полный порядок был что случилось что уволили такого специалиста, уму непостижимо. Жаль, жаль, жаль!!!

Мария
15 мар 2021 в 19:12

Кому-то место понадобилось!

Гость
15 мар 2021 в 19:38

Очень жаль. Таких докторов не очень много. Спокойный, внимательный и как можно с такой клиники, просто выбрасывать специалистов. Позор.

Ирина Бунинг
15 мар 2021 в 20:16

Вадим Цветаев оперировал меня в 2003 году. После этого в Германии поучала лечение радийодом. Была в трех клиниках и все НЕМЕЦКИЕ специалисты выражали восхищение виртуозно проведенной операцией. Попросили передать респект оперировавшему меня доктору. К моему великому стыду и сожалению я так и не дошла до диспанцера и не сказала ЕЩЁ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Когда лежала в отделении, была поражена как все хорошо организовано. Все медсестры , санитарки замечательно справлялись со своими обязанностями и очень ответственно к ним относились. Каждый занимался своим делом.
С трудом верится, что там стало хуже. Потому, что всё зависит от руководителя. Уважаемые чиновники, которые принимают решения об увольнении НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ своего дела-ОДУМАЙТЕСЬ. От ваших необдуманных решений зависят жизни людей. ЭТО самое главное. И ваш долг ..ну никак не лишать больных НАДЕЖДЫ. А именно это вы сейчас делаете!!!

Татьяна
15 мар 2021 в 20:44

Таких людей, как Вадим Анатольевич, нужно носить на руках. Но никак не увольнять. Меня он оперировал в 2019 году, безупречно все провел. Отличный специалист, который готов спасать жизни простых омичей. Но, как всегда, никто нашему городу не нужен: ни специалисты высочайшего класса, ни здоровые жители. Верните врача Омской области!

Ольга
15 мар 2021 в 20:53

Где можно подписаться в защиту Вадима Анатольевича?

Зелёная
15 мар 2021 в 21:03

Вадим Анатольевич - Огромный ЧЕЛОВЕК..........Меня оперировал в 12 году .Сам профессор из челюстно - лицевой отказал в операции.Вадим - это СПАСИТЕЛЬ и спасатель..Надо защищать таких специалистов. Мы все под богом ходим .....Вадим призван помогать людям .У каждого своё предназначение....Не ,,ломайте" НАШЕГО доктора ....

Наталья
15 мар 2021 в 21:26

Гнилое руководство. Медицину убили уже давно (качественную, на совесть). Теперь взялись за золотые руки и светлые умы - за ответственных, добрых и профессиональных врачей!!! Вадим Анатольевич! Вы - лучший! Знайте это, мы , ваши пациенты, каждый день подсознательно живем в вечной благодарности вам! Вы - наше спасение! Наша надежда! Пусть эта несправедливость даст вам новый путь, новую дорогу. Вы нужны людям! Очень! Будьте здоровы, и желаю вам душевного спокойствия ❤️ Ваша пациентка 2018 года.

владимир
15 мар 2021 в 21:38

В2012 году лежал в его отделении на операцию по удалению щитовидной железы отличный врач и хороший человек Жаль что уходят такие люди

А Атамонов 68 лет
15 мар 2021 в 21:41

8 лет живу благодаря В А Цветаеву

О...
15 мар 2021 в 21:47

Очень жаль! Как же так можно поступать с таким человеком?! Как же можно оставить пациентов без такого Врача?! Вадим Анатольевич жил на работе... Он, конечно же, найдёт свое место, но Омская область много потеряет без такого специалиста!!!

Врач
15 мар 2021 в 21:47

Это минздрав по сути своей изжил себя. Минздрав все развалил. Засекатили. Для них врач просто единица.

вроде не больной
15 мар 2021 в 21:48

Жаль, что так. Это неправильно. Понимание принципов освобождает от знания фактов? Так вот, я не знаю фактов, но предполагаю, что это все неправильно.

Выживший
15 мар 2021 в 22:50

Да, именно так могу себя называть после встречи с Вадимом Анатольевичем! Он спас меня, от смертельной болезни и моих страхов не увидеть как растут мои дети.. ошибки совершают все, мы не знаем деталей, но выход есть всегда, если бы была цель сохранить виртуозного Врача! Господин Цветаев нужен своим пациентам, с его добрым, чутким и профессиональным подходом! Желаю вам удачи на вашем профессиональном пути и берегите себя!

Уверен, что я поступил правильно, по совести, разместив в соц.сетях информационное сообщение о увольнении Цветаева В.А., Омичи должны знать, какой "беспредел" твориться в их родном городе!

Лилия Язова
15 мар 2021 в 22:58

Вадим Анатольевич мой спаситель как первое лицо! Он и только он правильно после диагностической операции поставил мне диагноз редкой опухоли, которую у нас в КОД в глаза не видели и угробили бы меня, если б не он, ведь до его оценки я просто медленно умирала. Какую только чушь мне не ставили "опытные" специалисты...А я была в отчаянии. И если б не он и не его рекомендации по квоте в Москву, я бы уже костями под землёй лежала! А я жива! И конечно, потом были ещё рецидивы и я опять ездила в Москву.. но там уже знали, ЧТО у меня и как бороться с этим и я продолжаю бороться! Но начало этому положил именно это доктор! Да как же они посмели! Они плюнули не доктору в лицо, а нам. пациентам, которых он СПАС! Этого простить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:00

Очень жаль,это врач с большой буквы, подумайте о людях и верните Вадима Анатольевича

Татьяна
15 мар 2021 в 23:03

Вадим Анатольевич делал мне операцию в 2008г. Все рассказал, успокоил, аккуратно сделал шов. А какой порядок и дисциплина в отделении! Беречь надо таких врачей и ценить!!!

Я в шоке
15 мар 2021 в 23:06

Господа - руководители онкодиспансера! А кто оперировать-то будет? Вы можете предложить достойную альтернативу своим пациентам?? У вас план повысить смертность? Серьезно, ребят, уволить такого Врача - это не иначе как преступление. Вадим Анатольевич - врач от Бога !!! С золотым сердцем и руками. Хочется пожелать Цветаеву ВА найти справедливость и продолжать делать божьи дела своими руками! Спасибо за спасение моей родной души, моей любимой жены.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2021 в 23:06

Что за агрессия? Вам не помогли?

ОТВЕТИТЬ
Людмила..,
15 мар 2021 в 23:09

Какой позор! После того. как от бездорного руководства Омская область лишилась в такое сложное время многих талантливых врачей, травля продолжается. Вадим Анатольевич Цветаев-это врач от Бога и лишать омичей таких специалистов высокого класса- это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Господа, а кто работать то будет?Серая посредственность??? Вадим, мы с тобой!!!

Юрий
15 мар 2021 в 23:32

Как они посмели это сделать??? Такого Специалиста тронуть который спас большое количество жизней!!! Он помог моей семье и теперь Маркелов решил снять его, чтобы поставить своего человека на его должность! Вы поймите что произошло!? Человека проработавшего 30 лет снимают с должности под надуманным предлогом! И кто снимает глав врач! А ведь именно этот глав врач отчетливо понимает что отделение остается без такого специалиста, т.е. глав врачу плевать на пациентов!!! ПОЗОР!!!

Лилия Язова
15 мар 2021 в 23:53

Вадим Анатольевич чудесный доктор! Благодаря ему мне был поставлен правильный диагноз редкой опухоли! И если б не он,меня в уже не было вживых года 4.Ведь зная ЧТО это,он организовал отправку меня по квоте в Москву,где меня и спасли.И потом еще не раз это делал,потому что опухоль рецидивировала.Умный,внимательный, заботливый доктор.Как можно было вышвырнуть талантливого хирурга,человека из-за какой-то бюрократии мерзкой.Уверена,просто опытный врач стал кому-то неугоден.Кому-то тёплое местечко пообещали.Простите,я очень расстроена,потому скажу грубо,подонки.

Гость
15 мар 2021 в 23:57

Врач от Бога ! На таких врачах как Вадим Анатольевич только держится наша медицина .

Боровская Ольга Киприяновна
16 мар 2021 в 00:06

Мой муж был проаперирован в 2016 году в отделении каторое возглавлял прекрасный человек - во всех смыслах. Человеный и внимательный - что вы творите? Ведь больные с таким диагнозом должны получать квалифицированных помощь. Только в нашем государстве не умеют ценить то-что имеют. Хочется чтобы хоть один из ченуш получил неквалифицированную помощь и оказался на месте больных. Я очень благодарна всему персоналу за их тяжёлый повседневный труд!!!! Я думаю, что Вадим Цветаев без работы не останется - только кто-то потом локти кусать будет. Мой муж жив- хотя прогноз был не лучшим - хирург ПЕРЛУХИН М. Л. Сделал очень сложную операцию (низкий поклон) таким врачам с золотыми руками!!! После консультации у Цветаев мой муж согласился на операцию (очень боялся). Кто специалист, тот поймёт операция1: операция Крайла слева. Тиреоидэктомия с микрохирургическим невролизом возвратного гортанного нерва. А типичная резекция гортани и трахеи. Формирование ларинготрахеостомы. Гистология: Папиллярный рак щитовидной железы с прорастанием в гортань, внутриорганными метастазами и метастазами в лимф.узлы

Гость
16 мар 2021 в 00:25

Где логика в поступках той комиссии, которая приняла такое чудовищное решение??? Что? У нас так много ВРАЧЕЙ, которые спасают жизни, выдирают людей из смерти? Что там можно нарушить? Кто пойдёт по доброй воле в онкодиспансер? Какие могут быть посторонние люди там?
Такие специалисты на вес золота и грош цена тем, кто принял решение и кто заставил принять такое решение.

Боровская Ольга Киприяновна
16 мар 2021 в 00:27

Я думаю, что в этой ситуации нужно обратится в более высший орган ( Москва). Хотя там тоже хватает далёких от медицины. Пусть разберутся в этой ситуации!!!!

Яна
16 мар 2021 в 03:32

Благодаря Цветаеву и его слаженному коллективу, я жива до сих пор!!! 2 блестяще проведенных операции 2003 и 2009 году дали мне шанс жить!!!!! Я преклоняюсь перед врачами, хирургами и реаниматологами отделения ГШ (голова, шея)! Здоровья им, успехов в работе!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ЦВЕТАЕВА!!!!! ВЕРЯСОВА Т.М.

ОТВЕТИТЬ
терпеливый
16 мар 2021 в 08:03

Уволить ВРАЧА за "поведение"? -это пировать во время чумы! или опуститься до уровня училки,которая ребенку ставит двойку по математику,потому,как он плохо ведет себя на ее уроке! Даже и Это было!? Последствия-тяжелейшие кому-то причинены? сравнимые с тем,что ТЕПРЕТЬ БУДЕТ? Сколько людей останется БЕЗ ПОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА_ХИРУРГА? когда следующий выучится и достигнет его мастерства в профессии. Не путайте с гламурью и молодостью в рядах чиновников и депутатов.Защитим Доктора!

Маруся
16 мар 2021 в 08:32

Лучше бы увольняли тех врачей, которые совершенно не компитентны... Которые лечить не умеют, а только штаны протирают и гробят здоровье людей. А это, конечно, " причина" увольнять классного врача...

таня.
16 мар 2021 в 08:33

Много лет назад была в отделении голов , шея, в качестве стажера - Хирурги заходили в операционную в 9 утра и выходили в 3 дня, и так работают всю свою жизнь! Верните Цветаева !!!!

Гость
16 мар 2021 в 08:58

Прекрасный доктор с колоссальным опытом, заведовал отделением около 20 лет. Постоянно оперировал сам. Кем и каким образом можно заменить врача с такими навыками и опытом ? Отделение одно из ведущих по крайней мере за Уралом. Лично знаком с ним как пациент. Очень отзывчивый, чуткий человек, который реально спас за свою деятельность сотни если не тысячи жизней.

Светлана
16 мар 2021 в 08:59

Люди!!! Опомнитесь! Почему в нашем министерстве не принято ценить врачей от Бога????
Вадим Анатольевич спасал жизни! Знаю, о чем говорю! Он много лет оперировал моего папу, действуя на опережение! А скольким еще он подарил время! Помогал в борьбе со страшным недугом..
Замечательный доктор, внимательный, большой души Человек! Такими врачами разбрасываться это вообще бред конечно..
Пишу и слезы наворачиваются. Вот к кому теперь на контроль ехать?? Если б не он, не было б этих 20 лет у моего отца..
Пожалуйста! Верните Вадиму Анатольевичу его должность!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2021 в 10:36

Зачем нужны квалифицированные врачи?Государство заинтересовано, чтобы мы массово умирали.
Попробуйте получить качественное лечение - не получится. Сейчас медицина направлена на выкачивание денег. Минздрав нацелен на недоступность медицины.
Посмотреть на молодежь- она вся беззубая. Чтобы вылечить зуб, нужно, как минимум, 10 тысяч рублей. А,уж, про онкологию-представить страшно.

Гость
16 мар 2021 в 10:46

Что творится в "нашем" Минздраве? Как можно за это увольнять? Разбрасываться такими специалистами. Жизнь столкнула меня с ним дважды и только понимание и человечность Вадима Анатольевича с его стороны . Хочется спросит у комиссии: такая реальная опасность со стороны зав.отделением для онкодиспансера, что надо сразу разжаловать в рядовые? Если люди просят за врача-это показатель его работы. Создается впечатление-нужно место для "блатного". "Минздрав"в лице руководства задумайтесь и верните врача и дайте человеку спокойно делать свое дело-дарить людям ЖИЗНЬ. Яковлева Е.В.

больная онко
16 мар 2021 в 10:47

Верните доктора в отделение нам плохо без него врач от БОГА и заведующий и хирург и просто Человек с большой буквы переживающий за нас за больных ВЕРНИТЕ мы хотим ещё пожить

Гость
16 мар 2021 в 11:49

Этот ВРАЧ спас тетю тогда ,когда отказались очень многие.Провёл сложнейшую операцию в 2005(!!!) году. Очень внимательный и грамотный !Уму непостижимо!Скольким людям он не сможет помочь!Это огромная ошибка руководства!Потеря для больных!Сказать,что жаль-ничего не сказать!

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 мар 2021 в 12:05

Как жаль,и очень жаль потерять такого доктора,Вадим Анатольевич прекрасной души человек,очень грамотный доктор ,таких сейчас очень мало.Руководство совершило большую ошибку-бог Вам судья!

Х.А.
16 мар 2021 в 12:33

ВЫ С УМА СОШЛИ, УВОЛИТЬ ТАКОГО ВРАЧА. ВЕРНИТЕ ЦВЕТАЕВА НА ЕГО МЕСТО!!!😠

Нина
16 мар 2021 в 12:47

Он сделал мне уникальную операцию И хоть характер у него не мед но специалист отличный Я считаю что его нужно вернуть на свое 😢 место

Загрузка...