25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 фев 2021 в 19:33

Какая всё-таки красивая женщина..
Наталья, в добрый час! 😊

ОТВЕТИТЬ
Акакий
22 фев 2021 в 19:56

На одной фотографии у нее белая маска.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
22 фев 2021 в 21:10

Очень жаль!!!! С ВАМИ было тепло , красиво и Париж был рядом. Всего,всего наилучшего👍😢

Гость
22 фев 2021 в 22:56

Вроде писали недавно, что она покидает Омск в связи с приглашением на работу в, кажется, Москву. Удачи на новом месте!

PS В быдло городе кондукторами должны быть бабки и хамоватые тётки — закон природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:25

Тот случай,когда человек красит место :)

Гость
23 фев 2021 в 02:24

Удачи

Дмитрий
23 фев 2021 в 04:34

Я восхищён!✌️

Гость
23 фев 2021 в 05:29

Классная 💝

Сергей
23 фев 2021 в 08:20

Перешивка с дочерью пыталась перешить идеологию поведения кондукторов, но победила серость и прямолинейность этого общества.
Жаль, что не довелось побывать в этом автобусе. С утра, перед работой, тебя приветствует дворник, затем кондуктор, затем вахтёр на КПП. И твой настрой на работу улучшится. Скажите пожалуйста, куда она уйдет. Хочется таки увидеть ее)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 фев 2021 в 09:25

Когда система ломает человека. Я про то как человек хотел сделать лучше. Ведь на рабочих местах должен быть какойто дресс-код. Порой заходя в транспорт к тебе подходит хрен знает кто с билетами и попробуй угадай кондуктор или КТО. Удачи Наталье иуспехов в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:37

Очень жаль. Городу очень не хватает добрых людей. Нашим обществом движет только злость и зависть. Успехов прекрасному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 фев 2021 в 10:43

Жалко что выжили эту женщину. Спасибо ей за труд и работу. Всех благ.

Мила
23 фев 2021 в 11:13

Мне довелось повстречать эту прекрасную девушку. Удивлена, что в нашей серой реальности, она продержалась так долго. Когда увидела впервые, подумала "ну, это на один день, не выдержит" и как же приятно было узнать, что она радовала омичей и по сей день. Чудесная Наталья. Удачи ей на новом месте. И очень хотелось бы видеть побольше таких людей.

Пенсионер
23 фев 2021 в 12:29

А я читал что она уже в Москву переезжает по приглашению. Вот и ещё одно удовольствие у омичей отбирают наглые и завистливые сослуживцы.

Лида
23 фев 2021 в 12:44

Дожили до того, что доброе отношение к людям стало раздражать. Тогда чего Вы хотите омичи? Добро начинается с нас, помните об этом, когда выходите за порог своего дома.

Оксана
23 фев 2021 в 13:21

Как можно спокойно смотреть и не остановить увольнение? Почему доброта, красота стала в не милости? И вирус нам не помог избавиться от зависти, желчи! Не похожа на всех? Милая, красивая, интеллигентная? Будем помнить, любить и дай Бог найти место, где Ваш труд вознаградится ДОСТОЙНО!!!!!

Юрий
23 фев 2021 в 13:53

Жалко что прекрасная женщина, любящая свою работу покидает её, она приносила радость в нашу унылую Омскую жизнь

Иван Петрович
23 фев 2021 в 20:26

Холодно в юбке то, в такие морозы.

ОТВЕТИТЬ
Пилот
23 фев 2021 в 21:03

Я требую!..На борт самолета ✈️ девушку,в качестве стюардессы.

Гость
24 фев 2021 в 00:51

Случайный серфинг принес к этой новости. Я вообще не из Омска. Как здорово этп девушка придумала, яркий классный образ. У нас в екб был водитель автобуса, он вёл себя как пилот, приветствовал экипаж и пассажиров, тоже всегда настроение поднимал

Хехе
24 фев 2021 в 13:24

"Первые реакции всегда одинаковы — удивление и восторг",ой да всем щас по барабану в чем она и кто она,даже водитель обыкновенный азиат сили гастербайтер с соответствующей мимикой.Это шоу-пиар для себя никому не нужен

Водитель
24 фев 2021 в 13:27

В основном кондуктора не отличить от общей массы пассажиров,водитель тоже зачастую не отвечает требованиям водителя автобуса,лесовоза в лучшем случае )))Текучка,график,безразличие работадателя (((

Гость
24 фев 2021 в 19:19

Просто жуть ,как так можно всех коллег облить грязью. Бог тебе здоровья добавит. А как я инвалид детства не ругалась и не требовала лёгких условий труда. Стаж 44 года. Ушла по состоянию здоровья в 63 года. Всегда опрятна. Да и высшие награды есть. Орден трудовой Славы третьей степени. Ударник 9 и 10 пятилетки ЦК провсоюзов. И не зазнавалась, как ты. Всё приходят работать и зарабатывать. Мы трудились в одном парке. Просто жуть.

Загрузка...