6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 янв 2021 в 18:22

Так выпьем за то чтобы не кто не отрывался от коллектива.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:24

Чиновники нищего провинциального города могли бы быть и поскромнее, ничего с ними не случится в общем зале, если хотят бизнесом лететь то за свой счёт пусть повышают класс обслуживания
Да и в принципе в век видеосвязи большой надобности в полетах нет, только вирус будут развозить потом ещё и лечи их за счёт города

ОТВЕТИТЬ
Акакий
6 янв 2021 в 19:09

Какая-нибудь другая шишка может в том зале находиться? Смотрящий например крупного масштаба.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:14

Зачем????
Очередные совершенно никчёмные траты денег, в то время, как на действительно важные и нужные дела их (тех самых денег), как всегда - "не хватает"...
Что такое "страшное" могло бы произойти с чиновниками, если бы они дождались самолёта в общем зале, или прокатились бы до трапа на обычном автобусе, везущем туда же людей, не являющихся чиновниками??
От этого они перестали бы называться "высокопоставленными"?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:43

нет , чтоб экономить!..дак как же!..- разве можно "царьков" обижать!??..а то бедные без вип зала никак не смогут обойтись!...

Любовь
6 янв 2021 в 21:00

"У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте". Или ещё: "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления". - Это всё не я, это Салтыков-Щедрин сказал.

ОТВЕТИТЬ
Sam
6 янв 2021 в 21:05

С какого хрена?

Гость
6 янв 2021 в 22:23

А что в них такого великого ?, что им такие почести ?! Ведь они всего лиш ,,слуги народа ‘’ , вот и пусть с народом вместе живут одной жизьню!!! Обнищал народ сильно , вот и пусть катаются с народом , а не отгораживаются от него стеной и охраной !

Гость
6 янв 2021 в 23:37

Из чего ты возник, зависит от генетики,
А во что ты превратишься от политики.

ааа
7 янв 2021 в 00:56

пропади они все пропадом! К ним нет ни грамма уважения!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 01:39

А ХОЛОПУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН .наоборот это он мне обеспечивать тыл и быт.и не отсвечивать

Дядя Женя
7 янв 2021 в 07:16

Барствуют

7 янв 2021 в 08:29

Зачем???? Чтоб делить на слуг и царей? ОМСК не тот город чтоб столько денег тратить именно на это

7 янв 2021 в 08:29

Там же все равно не долго находиться не полдня же..

Гость
7 янв 2021 в 12:15

Если они летают бизнес классом, то это все входит в стоимость билета. Зачем платить отдельно за это?

*Андрей*
7 янв 2021 в 12:16

Что даже своего самолёта нет? Летать с обычными людьми будут?
Фууууу, нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:34

Чиновники от этой безнаказанности просто обнаглели. Вместо того, чтобы служить народу и реально решать проблемы населения, они создают лишние траты и заботятся только о своём комфорте , привилегиях и своём имидже « высокопоставленных». Сами себе назначают астрономические зарплаты, а пользы от них нет реально никакой. Растет огромный экономический и материальный разрыв между «слугами народа» и простым населением.

10 янв 2021 в 21:21

Мы очень рады за чиновников 😂😂😂

Загрузка...