СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На 70 тысяч безработных 55 тысяч вакансий. Куда устроиться в Омской области?
На 70 тысяч безработных 55 тысяч вакансий. Куда устроиться в Омской области?

Гость
27 окт 2020 в 11:40

Пособия с сентября вернулись к своему прежнему мизерному уровню, выдыхайте.) Кстати про это что-то никто не написал.)))

Владимир
27 окт 2020 в 08:50

Вот откуда такие данные, средняя зарплата по городу тыщь 15 не более и ненужно мерить её с зарплатой от 100 тысячь до миллиона, они не должны включаться в среднюю зарплату.

По_теме
27 окт 2020 в 22:07

Только ради человека под старым ником ГОСТ.
Я не отрицаю, что в Омске народ ленивый, пассивный. В моём родном городе(Красноярск) многие на 2ух работах трудятся. Потому как зарплаты не те, что представляет статистика. Стоимость абы какой жизни дорожает куда быстрее роста оплаты труда. Вы постоянно говорите про оплату. Допустим, пришёл я к вам. Конечно же поинтересуюсь размером заработной платы. Это главный вопрос от соискателя. И Вы скажете так, как часто пишите. Реально думаете, что 15, а вдруг даже 18 тысяч нормально для условий ныне существующих??? Ё-моё, да Вы вообще...кхм.
Я трудоголик, работы не боюсь. Но за предполагаемую Вами зарплату работать естественно не стану. Такие руководители меня не раздражают, но вызывают внутренних смех.

игорь
27 окт 2020 в 16:56

Скоро снегом город завали , а работодатели дворникам не повышают з/п который год , тоже много дворников требуются .

Северянка
29 окт 2020 в 10:14

Да когда уже в Омске поймут, что 45000 - это не предел мечтаний людей. По ценам на сегодняшний день 45000-50000 это копейки. Это не достойные деньги. Конечно, если годами получать 15000, то кажется, что много. Но нельзя нормально жить при таких зарплатах! Есть родные, которым нужно помочь, хочется в отпуск поехать по-человечески. А не считать каждый кусок. Человеком себя хочется чувствовать! А в Омске работодатели платят 20000. И считают, что озолотили. И в нос тычут: не хочешь - вали, на твое место завтра прибегут желающие! Никакого уважения к людям, которые за копейки создают безбедную жизнь своих начальников и хозяев.

Омич
27 окт 2020 в 09:43

Вот тебе и раз. Сами на стройки ищем рабочих. И зарплата вроде приличная для рабочего персонала. Опытные мужики по 25 тысяч имеют. Есть теплая бытовка и чайник. Молодые минимум 25 хотят и подавай им сразу. Вот где совесть?

Вова
27 окт 2020 в 08:59

Профессия инженера конструктора полностью дискредитирована