26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Маня
14 июн 2018 в 19:26

А интересно уровень медицинского обслуживания у нас в стране не собираются повысить? а то мы не доживем просто до пенсионного возраста... и какому работодателю нужен 60-летний работник? просто печалька...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯ.
14 июн 2018 в 18:26

В то время, когда мировой футбол приходит в Россию, под праздничный шумок, в таких условиях, почти тайно, правительство России, без общественного обсуждения собирается принимать решение по увеличению пенсионного возраста для россиян, в то время, когда демографическая ситуация в стране продолжает желать лучшего: смертность увеличилась на 8% за прошедший год, после чего власть решила, перед выборами президента РФ предоставить льготы молодым семьям, но при этом, видимо, хочет компенсировать выплаты молодым семьям за рождение первенцев за счёт отъёма пенсионных средств тем гражданам, которые могли выйти на пенсию 55/60 лет, но при этом власти сохраняют сроки выхода на пенсию, работниками культуры, силовым органам и другим категориям. Если власть примет новый пенсионной закон, то он войдёт в историю под именем Путина. Если при Ельцине россияне обеднели, все помнят кому этим они обязаны, то при Путине россияне постепенно начали терять все свои социальные завоевания, которые им достались ещё от советской власти, поэтому простые россияне запомнят Путина именно в этом негативном аспекте. Нужна ли ему такая историческая память народа?

ОТВЕТИТЬ
Омич
14 июн 2018 в 19:00

завтра же пойду просить чтоб зарплату в конверте стали платить...Кроме увеличения безработицы и зарплаты в конвертах ничего дельного из этой реформы не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
просто "Я"
14 июн 2018 в 17:41

Пусть примут и мое предложение о повышении возраста выхода на пенсию-депутаты,правительство,чиновники любого места работы,только в 70 лет и сразу на выход с вещами,без права занятий другого кресла.СЛАБО,медведеву принять такое предложение?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 июн 2018 в 19:43

Молодежь должна работать! Идти на заводы и стройки. Как в советское время. Сейчас самые востребованные профессии - стропальщик, бетонщик, шихтовщик, зачистщик, полировщик. Последних на пару с шихтовщиком уже год нормальных не могут найти. Молодежи лиш бы гулять побольше, а не работать. Пока молодой работать надо!

ОТВЕТИТЬ
буржуа
15 июн 2018 в 17:04

Многие ругали коммунистов, жить хотели свободно и либерально, пожалуйста-живите. Только при капитализме профсоюзы устраивают забастовки-улучшая невыносимую жизнь работников (мин зарплата рабочего 8-10 долларов в час) ,а у нас все зашибись ,поэтому молчите и терпите.

Омич
16 июн 2018 в 13:07

Капиталистам хочется чтобы мы на них горбатились до самой смерти, они не хотят платить за социальную поддержку граждан, а государство им потворствует, потому как поддерживает правящий класс эксплуататоров.

14 июн 2018 в 19:18