Только еще такого бездельника в губернаторы не хватает Омску чтобы окончательно превратится в деревню
Гость
8 минут
- Слушай, там старушка стоит
- Закрой глаза, мы спим
- У неё сумки, тяжёлые
- Мы не видим, мы спим
- Она мне на ногу наступила, намекает
- Мы крепко спим. Понял?
- Старушка меня щекочет
- Во, даёт, пенсионерка. Терпи
- Бабка совсем уже на меня навалилась!
- Терпи!
- Ну что, старуха еще стоит?
- Стоит
- Во, настырная бабка попалась
- Слушай, я уже больше не могу. Давай уступим старушке
- Лано, давай
- Садитесь, бабушка!
- Спасибо, он постоит!
Гость
16 минут
Люди, вы почему такие злые, человек правильно говорит, что всё идёт из семьи, что бессовестные подростки и зрелая молодежь, то это точно.
Гость
18 минут
а с какой радости они обязаны были уступить место? эта женщина инвалид? или пенсионер или в положении? или с маленьким ребенком? а может она сознательно решила щемить именно подростков? да еще этот заступник который чем то мериться решил с юными девушками....
Гость
13 минут
Там крепкая наглая бабка
Гость
18 минут
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Гость
20 минут
Не на стороне этих девочек, понятНо воспитания ноль, в школе не уча этому, Но бабка и борзой дед это ужас хамье, с кем собрался мериться с девчонкой, померься с молодым мужиком
Гость
31 минута
Ну пенсятина, во дает, это он еще не встречал настоящих подростков, приезжай дед в Амур, мы тебя жизни учить будем
Гость
53 минуты
спасибо за ФИО, на его страничке в вк есть это письмо президенту. теперь я знаю, за кого точно никогда не проголосую
Гость
56 минут
Я-человек воспитанный в СССР, где с молоком матери усвоено, что пожилым людям в транспорте нужно уступать место. И по сей день, а лет мне уже за 50, я чувствую себя неловко, когда в салон автобуса или маршрутку входят старики: желание встать и уступить место, даже через годы, неистребимо. В то же время молодежь и подростки сидят без зазрения совести, им плевать, что рядом стоит пожилой человек. Периодически делаю замечание подрастающему поколению. Все идет из семьи и установок современного общества. Общество абсолютно больнО, потому что об оществе судят по отношению к старикам и детям.
Гость
52 минуты
шел трамвай десяты номер...
Гость
51 минута
Не только в автобусе принято уступать места старшим.
Гость
7 минут
С 2012 года живу в Омске. У нас в Красноярске молодежь подрывается, чтобы уступить место. За 29 лет жизни там я привык видеть подобное. Не знаю почему тут так, а там так.
Но наглым уступать как-то не хочется. Попросите по-человечески и Вам уступят. Хочется, чтобы мы все относились друг к другу с уважением. Хочется верить, что доброта в людях есть.
Гость
1 час
Дети с детства приучены сидеть в транспорте , ребёнок сидит , рядом мать , чтобы не упал. Не на коленях, а рядом . У таких мам дети не будут уступать. Но , слава богу , не все такие .
Гость
1 час
Раз ехала в автобусе парень на костылях зашёл, молодёжь тоже не бросилась уступить место , пока не обратились что надо уступить ...
А уступить место беременной женщине отдельная тема и мужики сидят и молодёжь..
Гость
16 минут
Почему вы говорите "мужики сидят"? Бабы тоже могут проявить свое воспитание и уступить беременной.
Гость
1 час
Чувак из "Новых людей". Об этом НГС "забыли" написать?
Гость
1 час
чем померяемся???? еще и под музыку, которую он включал в телефоне для них
Гость
1 час
Если ребенка хорошо в детстве воспитали, то он уступит место. Если этого дядьку или ту бабку в детстве хорошо воспитали, то они не вели бы себя так.
Гость
1 час
Девчонки это хорошо !!! Молодость !!!
Гость
1 час
Они уже все не девчонки.
Гость
1 час
Гость
1 час
Они уже все не девчонки.
ваша остановка - Куйбышева
Гость
1 час
Видимо тема подростков накипела читаю 2й день отзывы только добавляются нужны ещё свидетели уж очень интересно кто тут хам
Гость
1 час
Неадекват какой-то
Гость
1 час
Я уверен, что даже этот дядька будет лучшим губернатором, чем Хоценко
Гость
1 час
В правилах пользования общественным транспортом написано для кого предназначены первые 8-10 мест. Этих девочек неплохо было бы ознакомить с этими правилами и сообщить о их поведении по месту учебы.
Гость
1 час
40 мест еще напишите, выделено обычно 4 места или 2.. сказочник
Гость
54 минуты
Гость
1 час
40 мест еще напишите, выделено обычно 4 места или 2.. сказочник
Читайте внимательно правила пользования общественным транспортом.
Гость
3 минуты
Тебе уже в прошлой статье ответили про первые 8-10 мест. Уступать их это не ОБЯЗАННОСТЬ пассажира, а рекомендация.
Гость
1 час
Очень опасные люди, как в народе их справедливо называют пенсяры, серого вещества в черепной коробке от рождения было немного, а сейчас атеросклероз сделал свое дело
Гость
58 минут
Время возьмёт свое и ты станешь пенсяром , не обольщайся
Гость
38 минут
Если бы они, эти пенсяры всю свою жизнь водку не жрали в таком количестве, возможно мозг функционировал по иному
Гость
1 час
Уму непостижимо. Это разве нормально когда люди намного старше тебя стоят а ты сидишь и едешь с комфортом? Они обязаны были уступить. Это даже в правилах написано.
Гость
1 час
Нет таких правил...
Гость
1 час
и вообще не кто не кому не чего не обязан.. вы не когда не думаете не о чем. А если у молодого человека травма и он не может нормально стоять или еще что,.. только осуждение
Гость
1 час
Гость
1 час
и вообще не кто не кому не чего не обязан.. вы не когда не думаете не о чем. А если у молодого человека травма и он не может нормально стоять или еще что,.. только осуждение
Я видел один раз девчонку в больнице. Была с мамой она. Лет 10-12. Эта девочка не может долго стоять. Краем уха услышал о травме спины. Они сидели около кабинета МРТ.
Так что перед тем, как пытаться кого-то согнать, будьте вежливы.
К наглым людям относиться следует соответствующе.
Гость
1 час
Аминазин в хорошей дозировке ему поможет
Гость
1 час
Ержан - проснись..!
Гость
1 час
Он на Куйбышева, 30, случаем, не наблюдается? С такой активностью7
Гость
55 минут
Вообще то наш стационар рассчитан на 3000 коек и они никогда не бывают пустыми и на диспансерном учете состоит ого го сколько
Гость
1 час
Подростки защищались в ответ на хамское поведение взрослых.
Гость
1 час
Невоспитанные подростки. Обе стороны неправы. Вступать в перепалку с невоспитанными подростками нет смысла. Они искрене не понимают "а чё такова?" У них нет заложенной родителями базы такта, этики, этикета. Они не знакомы с такими понятиями.
Гость
1 час
Гость
1 час
Невоспитанные подростки. Обе стороны неправы. Вступать в перепалку с невоспитанными подростками нет смысла. Они искрене не понимают "а чё такова?" У них нет заложенной родителями базы такта, этики, этикета. Они не знакомы с такими понятиями.
вот и не вступай, если такая воспитанная. едь тихо молчи в тряпочку
Гость
1 час
Гость
1 час
вот и не вступай, если такая воспитанная. едь тихо молчи в тряпочку
Ваш ответ уже даёт информацию какая/какой Вы.
Гость
1 час
Пусть даже и не мечтает. Наш губернатор Виталий Хоценко!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю