перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Отец 10-летнего мальчика из Тольятти рассказал о его гибели на пиках забора

26 июля 2026, 14:55
Гость
Гость
28 июля, 21:39
Если в обвинении ,,по неосторожности" тогда зачем под конец ударил ногой?
Гость
27 июля, 00:04
Господи, помилуй!
Гость
26 июля, 17:28
А сыну объяснить что лезть через заботы в охраняемые территории ума не хватило? Даю 99% если бы сынок этого папашы на этой территории поранился папаша так же бегал бы по инстанциям с жалобами . Как там было на самом деле неизвестно , естественно что обе стороны будет недоговаривать .Я своих внуков учу , чужое не трогать , через чужые заборы не лазить . Все просто .
Гость
26 июля, 20:11
Он УЖЕ полез через забор. В этом случае охраннику не мешало бы применитьмозги (но применять оказалось нечего, увы)
Гость
26 июля, 15:23
Да уж! Действиям охранника квалификацию пусть следствие решает (скорее всего так и останется причинение по неосторожности) . Но хочу сказать, что сколько уже случаев гибели людей из-за таких заборов. По-моему, уже надо запретить такие ограждения (с пиками или иными острыми краями). Если преступники захотят проникнуть на объект, они это сделают, а вот такие случайные люди, дети... То падают на эти заборы с деревьев, то ещё что.
Гость
26 июля, 17:30
Лучще еще и двери запретить , место того чтоб нормально воспитывать своих детей .
Гость
26 июля, 15:19
Расчеловечивание. Как оно есть.
Гость
26 июля, 15:14
И как только мы раньше выживали без заборов с пиками, шлагбаумов и ворот с охраной вокруг школ и жилых домов?! Из всей охраны в школе тогда тогда днем была баба Маша с мокрой тряпкой на первом этаже, а на ночь приходил дедок смотреть чтобы, вода где-нибудь не протекла или проводка, не дай Бог, не задымилась. И как только выживали?!!
Гость