
Омичи не смогут улететь в запланированный отдых
Омичка Мария Третьякова пожаловалась на мошенничество со стороны турагентства. Об этом она рассказала в своём ролике в Instagram*.
Мать девушки решила отправиться на отдых с сестрой в Сочи. Все процедуры, как рассказывает Мария, проводились через турагентство «Бегемот Тревел». Когда пришло время забрать готовые документы в компании, ее основательница исчезла.
«На связь не выходит, сегодня удалила группу турагентства, все свои соцсети и отключила телефон. Супруг не знает, где она», — рассказывает Мария в видео.
По данным 2ГИС, турагентство «Бегемот Тревел» находится в Кировском округе. Работает с 10:00–20:00. Дозвониться по номеру, указанному в контактных данных, наш корреспондент не смог. Телефон отключен.
Омичка уверяет, что с подобной ситуацией столкнулась не только ее семья, но и другие жители города.
В полиции NGS55.RU сообщили, что сейчас устанавливают обстоятельства ситуации.
«В полицию поступило несколько обращений граждан с просьбой разобраться в действиях директора одной из туристических компаний. Сейчас полицейские разбираются в ситуации, и выясняют, что произошло», — прокомментировали в УМВД.
Дозвониться до владельцы турагентства не удалось, ее номер недоступен.
* Принадлежит корпорации Meta (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ).




