перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Неизвестный расстрелял двух собак в Омске

29 марта 2026, 14:29
Гость
Гость
31 марта, 23:20
Давно у неизвестных не было такой мгновенной популярности среди вменяемой публики! Браво! Бис!!!
Гость
31 марта, 19:27
Мужик красава! 🙏
Гость
31 марта, 18:51
Давно пора было!!!
Гость
30 марта, 22:38
Воботовнагнали! Судя по минусам к здоровым комментам))
Гость
30 марта, 14:38
уродство- это стаи злых и заразных шавок, представляющих реальную угрозу для людей! Молодец стрелок!
Гость
30 марта, 22:36
уродство- это писать двадцать раз одну и ту же чушь
Гость
30 марта, 08:38
Надо о людях думать, а не о собаках.
Гость
30 марта, 12:43
Как раз наоборот. Собака беззащитна, поэтому о ней надо думать прежде
Гость
30 марта, 22:37
Гость
30 марта, 12:43
Как раз наоборот. Собака беззащитна, поэтому о ней надо думать прежде
Золотые слова.
Гость
30 марта, 07:54
Из-за двух бедомных собак столько вони... Как же деградировало наше общество.
Гость
30 марта, 08:12
Точно деградировало, если пишет подобные "комментарии".
Гость
30 марта, 07:26
В том,что животные оказались на улице бродячими - виноваты люди: взяли,поиграли, выбросили! Этой проблемой должны заниматься власти города,а они только пилят деньги( у нас около дома тоже бегает стая собак,лают ).А закон принятый ГД о животных не действующий ( как все у нас)
Гость
30 марта, 00:45
Скорее всего собаки пришлют 'ответку'-- загрызут двух бездомных. Людей, имеется в виду. Будет как на печальной картине художника К.МонЕ-- 'Камилла на смертном одрЕ'. Сеешь -- пожинаешь.
Гость
29 марта, 21:32
Молодец стрелок!! Хорошее начало!!!
Гость
30 марта, 03:33
Спамить завязывай
Гость
29 марта, 21:08
Хоть кто-то сделал полезное дело!!! Молодец!!!
Гость
30 марта, 03:32
Не забудь написать об этом, когда стобой то же самое сделает
Гость
29 марта, 21:06
Огромное спасибо стрелку!!! Надеюсь у него будут последователи!!!
Гость
30 марта, 03:33
Ты уже написала это двадцать раз. Не забудь поблагодарить, когда тебе будет то же
Гость
30 марта, 08:26
Согласна с вами, побольше бы таких
Гость
30 марта, 11:32
Гость
30 марта, 08:26
Согласна с вами, побольше бы таких
Согласись с собой ещё несколько раз)))
Гость
29 марта, 20:59
На видео точно не Виталик был? Так то на него очень похоже…
Гость
29 марта, 20:55
А что наш Виталик на это скажет? Если конечно как обычно кусок сала жевать не начнет
Гость
29 марта, 20:10
Наредкость точное определение в заголовке- самое настоящее моральное уродство. Причём, неизлечимое
Гость
29 марта, 19:47
А теперь то же самое проделать с ним. Чтобы прочувствовал, так сказать, на себе в полной мере
Гость
29 марта, 20:49
Безусловно.
Гость
29 марта, 19:46
Кому мог помешать 5-тимесячный (!) щенок? Только моральномууроду
Гость
29 марта, 19:52
100%. Так и есть.
Гость
29 марта, 20:27
Например твоему внуку. Докажи обратное.
Гость
29 марта, 20:48
Гость
29 марта, 20:27
Например твоему внуку. Докажи обратное.
Лечисьубогое
Гость
29 марта, 19:39
лучший гражданин города !
Гость
29 марта, 19:44
бывший твой? не, врят ли
Гость
29 марта, 18:58
красавчик
Гость
29 марта, 19:42
Твой бывший? Так у праотцев он давно
Гость
29 марта, 18:47
Какой хороший неизвесный были бы все такие !!!
Гость
29 марта, 19:42
Лечись, родная
Гость
29 марта, 18:30
Два года назад, также весной, на моего ребёнка напали бродячие собаки. И, наверное убили бы, если бы не помог неравнодушный прохожий. К сожалению мне не удалось найти и отблагодарить этого, с большой буквы, человека. А у ребёнка страшные шрамы на всю жизнь, плохо работает левая кисть и сильнейшая психологическая травма. Собачники, я от всей души желаю вам пережить то, что пережила я. Пусть ваша злоба вернется к вам, вашим детям и вашим родственникам.
Гость
29 марта, 19:41
Сказки свои пиши в другом месте. Мож, поверят 😉
Гость
29 марта, 18:20
Займитесь спортом, покатайтесь на самокатах, прогуляйтесь, погода супер, клещей пока немного, успокойте свои нервы, попейте зелёного чайку
Гость
29 марта, 20:45
Не могет она. Это единственное ее развлечение - гадить в интернете
Гость
29 марта, 18:13
Восхищена поступком омича! Смелый и неравнодушный человек!
Гость
29 марта, 19:40
Ты уже написала это несколько раз. Лечись, лорысо
Гость
29 марта, 18:04
Герой нашего подлого времени!🎖👍
Гость
29 марта, 19:50
Хде?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 18:02
Зоозащитников надо судить, за будущие преступления которые совершит неуправляемая животина
Гость
29 марта, 19:26
Тебя надо судить за подобную писанину.
Гость
29 марта, 17:52
Выражаю своё глубокое уважение этому человеку.
Гость
29 марта, 19:36
Не забудь выразить, когда с тобой проделает то же самое
Гость
29 марта, 17:29
правильно сделал, раз зоошиза плодит блоховозов, а чиновники ничего не делают!
Гость
29 марта, 17:42
Неправильно сделал. Но к сожалению горожанам власти не оставили иной возможности обезопасить своих детей.
Гость
29 марта, 19:31
Не забудь написать об этом, когда то же самое проделает стобой/твоимипотомками
Гость
29 марта, 19:32
Гость
29 марта, 17:42
Неправильно сделал. Но к сожалению горожанам власти не оставили иной возможности обезопасить своих детей.
Это животных необходимо обезопасить от "детей". Причём - давно
Гость
29 марта, 17:29
нездоровая психика- это подкармливать бродячих собак, которых априори не должно быть на улице!
Гость
29 марта, 17:49
Почему же нездоровая? Многие взрослые люди играют в детские игры, вот и этой тетки понравилось играть с собачкой. Но игрушку сломали, вот она и разоряется На самом деле ей на этих животных глубоко наплевать.
Гость
29 марта, 19:32
Тогда сама переставайесть
Гость
29 марта, 19:33
Гость
29 марта, 17:49
Почему же нездоровая? Многие взрослые люди играют в детские игры, вот и этой тетки понравилось играть с собачкой. Но игрушку сломали, вот она и разоряется На самом деле ей на этих животных глубоко наплевать.
Пишисебе ещё
Гость
29 марта, 16:59
Первый кандидат на передовую. Стрелять умеет. Вперёд!
Гость
29 марта, 17:34
не то, что ты, только в диван газы пускать!
Гость
29 марта, 19:44
Гость
29 марта, 17:34
не то, что ты, только в диван газы пускать!
Сама то с передовой строчишь?
Гость
29 марта, 16:55
Если на улицах не будет котиков и собачек, крысы будут нападать, на Московке уже атакуют дворы
Гость
29 марта, 17:05
А так собаки нападают на детей калечат их и загрызают Крысы на детей и стариков не нападают
Гость
29 марта, 17:44
Бродячим собакам нет никакой надобности нападать на крыс, т. к. еды на помойках хватает на всех.
Гость
29 марта, 19:39
Гость
29 марта, 17:05
А так собаки нападают на детей калечат их и загрызают Крысы на детей и стариков не нападают
Во сне?
Гость
29 марта, 16:31
Здесь не сравнивают, а просто призадумайтесь , почему ваши родственники и детки погибают в ДТП и болеют неизлечимыми болезнями, вот вам и ответ, вам за ваше сотворенное вами зло
Гость
29 марта, 17:31
опять таблетки забыла принять, лорыса!)
Гость
29 марта, 19:43
Гость
29 марта, 17:31
опять таблетки забыла принять, лорыса!)
Не по адресу, лорысо)
Гость
29 марта, 19:43
Так нечем им задумываться, оне б и рады
Гость
29 марта, 16:25
Безнадзорных собак просто не должно быть на улицах. В 60-е годы вся улица Труда была частным сектором, в каждом дворе была собака, но мы ходили в школы без страха, никаких собак на улицах не было, был порядок. Если со.ака таковая появлялась ее сразу отлавливали. Сейчас внук вынужден был бежать на перекрестке Лобкова-Труда на красный сигнал ветофора, спасаясь от собак, которые живут в урмане захламленном и не дают прохода. До каких пор?!!!
Гость
29 марта, 16:47
в нефтах у автомобильного магазина и в 60-е, и в 70-80-е бегали бездомные, но кусать точно никого не кусали, иначе бы не бегали, да и мы бы не подкармливали их тогда
Гость
29 марта, 17:03
Какой ты проход в собаках ищещь?
Гость
29 марта, 17:09
А владельцы приютов а вернее чинуши получают сотни миллионов из бюджета на содержание этих собак что нападают на людей
Гость
29 марта, 16:13
Респект этому неизвестному незнакомцу, очень хочется надеяться что на этих двух псинах он не остановиться.
Гость
29 марта, 16:25
Лечись и не плодись!
Гость
29 марта, 16:26
Выпей яду
Гость
29 марта, 17:02
Я тоже надеюсь, что и тебя шлёпнет за компанию.
Гость
29 марта, 15:57
А когда ваши дети погибают в ДТП , никогда не задумывались почему?, так это бумеранг прилетает за сотворённым грешки
Гость
29 марта, 16:20
Сравнивать ребёнка и бездомную собаку - это явно не от большого ума.
Гость
29 марта, 16:29
Гость
29 марта, 16:20
Сравнивать ребёнка и бездомную собаку - это явно не от большого ума.
небольшой ум-это когда агрессия к братьям меньшим, только нездоровый может лишить жизни животного, потому что просто захотелось! Кстати, на улице они оказываются, по-вине того же небольшого ума
Гость
29 марта, 17:32
лорыса, прими таблетки и отдай смартфон санитарам!
Гость
29 марта, 15:53
Минус два не покусаных ребёнка
Гость
29 марта, 15:56
плюс потенциальный последователь либо просто одобритель совершившего
Гость
29 марта, 16:06
Гость
29 марта, 15:56
плюс потенциальный последователь либо просто одобритель совершившего
Можно ли не одобрить спасение жизни ребенка?
Гость
29 марта, 16:15
Гость
29 марта, 16:06
Можно ли не одобрить спасение жизни ребенка?
когда спасаете -можно одобрить, а когда по-пустому лясы точите - нет: нет доказательства, что эти песики кому-то угрожали
Гость
29 марта, 15:35
Этому живодеру, стрелку , зачтется, потом вот такие обижаются, дети погибли, или родственники, бумеранг прилетит, стрелок жди
Гость
29 марта, 14:52
Согласно статьям 230–231 Гражданского кодекса РФ, лицо, содержащее безнадзорных животных, обязано в трёхдневный срок заявить о них в полицию или орган местного самоуправления для розыска собственника. По истечении шести месяцев можно оформить право собственности. Несоблюдение этого порядка не освобождает от ответственности как фактического владельца.
Гость
29 марта, 19:51
Угомонись, лорысо.
Гость