Стали известны жуткие подробности гибели 4-летнего мальчика во время пожара
3 марта 2026, 23:01
Гость
9 мая, 22:50
Вот такие асоциальные элементы живут такие соседи, вообще страшный Кировск и этот дом клоповник не самое хорошее место, мальчика искренне жаль
Гость
7 марта, 13:20
Всё равно бы спился от водки(с)
Гость
5 марта, 21:21
Мальчика жалко и так сиротой был, так ещё мученической смертью умер, бедный
Гость
5 марта, 07:01
Страшно соседи слышали крик ребенка о помощи и не помогли. Страшные люди и спокойно рассказывают. Ужас
Гость
4 марта, 22:23
Равнодушие УБИВАЕТ. "Бойтесь равнодушных. Это с их молчаливого согласия происходит все зло в этом МИРЕ."
Гость
5 марта, 09:24
Мы живем в мире, который убивает. Привыкайте. И не надо со своих плеч на чужие перекладывать. Равнодушный.
Гость
5 марта, 21:23
Совершено верно
Гость
4 марта, 17:38
Неужели сложно производить диваны только с противопожарной пропиткой?
Как раз тот случай, когда государству нужно установить на всю мягкую мебель жёсткий стандарт несгораемости и жестко наказывать за отступление от него.
Гость
5 марта, 09:28
А давайте вообще все с ног на головы переставим. Нет медиков - просто перестанем болеть (не забывая отчислять страховые взносы), нет пожарных - обкладываемся "негорючими" кирпичами (хотя процесс химического окисления фактически не остановить - иногда и гвозди горят в определенных условиях). Да, в основе мы жертвы социальности и общности, иногда слишком на это уповая, но и крайностей искать не требуется - учимся на своих ошибках и исправляем свое поведение. Как говориться - лучше начать с себя.
Гость
4 марта, 16:07
Может он сам поджег?
Гость
5 марта, 09:29
Как правило, так и бывает. Играл со спичками и поджег. Мог зажигалкой развлекаться. Через это все дети проходят.
Гость
4 марта, 14:08
Как так: ребенок кричит помогите и никто не помог?! с ума сойти от равнодушия. Смерть мальчика на совести соседей.
Гость
4 марта, 16:03
там и соседи поди такая же алкашня как и бабка-феникс)
Гость
4 марта, 13:18
Не зря отбирали у них внука и не нужно было возвращать и мальчик был живым - на каких основаниях возвращали?! Не понятно ,если дедушка был на работе ,значит курила бабушка и спала так, что гари под носом не чувствовала !
Гость
4 марта, 11:16
Личная безответственность взрослых,и полное равнодушие соседей.
Гость
4 марта, 08:44
Куда мы идём? Соседи спокойно рассказывают, что слышали крики ребенка, потом этого ребенка выносят мёртвого, и как им после этого? Почему никто не думает, что тоже самое может случиться с ними? Отчасти смерть мальчика и на их совести. Царствие небесное ребенку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев