Происшествия Пьяный омич напал на врача скорой и чуть не лишил пальцев

Пьяный омич напал на врача скорой и чуть не лишил пальцев

Он вызвал медиков для своей матери

Происшествие случилось на 5-й Кордной | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUПроисшествие случилось на 5-й Кордной | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Происшествие случилось на 5-й Кордной

Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Сегодня, 17 февраля, днем в доме на улице 5-й Кордной 40-летний омич напал на медика. Об инциденте рассказали в УМВД России по Омской области.

Оказалось, что скорую помощь вызвал сам мужчина для своей матери. Врач осмотрела женщину, которая отказалась от госпитализации. Тогда омич взял нож со стола, начал угрожать и требовать, чтобы мать забрали в больницу.

«В результате, гражданин нанес 36-летнему медику резаную рану двух пальцев левой руки. В это время врач нажала кнопку экстренного вызова на планшете. Прибывшие сотрудники росгвардии задержали нападавшего, у которого имелись признаки алкогольного опьянения, и доставили в отдел полиции», — отметили в полиции.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Ранее омич уже был судим за кражи чужого имущества и причинение вреда здоровью средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем