перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичка уничтожила подъездную елку на Добровольского

2 января 2026, 14:33
Гость
Гость
4 января, 13:47
А у тебя квартира не в бетонной коробке?
Гость
3 января, 08:38
Вот они современные родители, чего ждем от детей.
Гость
2 января, 21:04
Жильцы написали на неё заявление? Видеофиксация есть
Гость
2 января, 18:44
Ну действительно, какая ёлка в бетонной коробке в сером подъезде? Да вы с ума сошли. Эти вещи не совместимые. Да, кто то старался. Но, понимать надо. Вещи должны быть друг к другу совместимы. Снегурка победила.
Гость
2 января, 21:01
Баба Яга против , какая снегурка
Гость
2 января, 17:54
Проблема не стоит внимания - соседи чего-то не поделили.
Гость
2 января, 16:31
Казалось бы причём тут Путин?
Гость
2 января, 16:43
И как же тебе бедняге хочется и тут Путина приплести!!!
Гость
2 января, 20:19
Гость
2 января, 16:43
И как же тебе бедняге хочется и тут Путина приплести!!!
Ему хочется лишний раз подискутировать о дорогом ему человеке....
Гость
2 января, 16:04
мужик не дал наверное ну плохое у тебя настроение - пойди, стукнись головой. не об елку.
Гость
2 января, 15:59
Чем елка не угодила ? Таким надо вдали от людей селится , бурная!!
Гость
2 января, 16:20
Неадекватная!!
Гость
2 января, 15:33
Камеры в подъезде,она в курсе
Гость
2 января, 15:23
вроде писали же, что установка елки должна быть согласована с жильцами, с ней видимо не согласовали. а то, что ее записали на видео без ее согласия и выложили в сеть - законно?
Гость
2 января, 16:37
Видео хулиганов фиксирует и их незаконные действия ,, конкретный пример , новый год встретила и белочку поймала!!
Гость
2 января, 20:34
Гость
2 января, 16:37
Видео хулиганов фиксирует и их незаконные действия ,, конкретный пример , новый год встретила и белочку поймала!!
Общее имущество дома не значит что можно без согласия вести съемку внутри жилья. Это как камеру поставить в туалете общежития.
Гость
2 января, 20:59
Гость
2 января, 20:34
Общее имущество дома не значит что можно без согласия вести съемку внутри жилья. Это как камеру поставить в туалете общежития.
Дама закуситеи на ёлки больше не нападать !!причём здесь туалеты? Камеры в подъезде дома фиксируют хулиганов , на месте жильцов заявление на бурную.соседку написать за порчу чужого имущества
Гость
2 января, 14:46
Это показатель психического состояния и здоровья нации. Перестали люди быть людьми с алкаголем, который разливается реками по венам народа.
Гость
2 января, 16:21
Причём тут нация?Конкретно , неадекватная баба с похмелья...
Гость
2 января, 20:33
Гость
2 января, 16:21
Причём тут нация?Конкретно , неадекватная баба с похмелья...
При том что нация это обобщенное понятие, "в среднем".
Гость
2 января, 23:36
Гость
2 января, 20:33
При том что нация это обобщенное понятие, "в среднем".
А обобщать не надо!!!
Гость