перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На омской «трассе смерти» произошло жуткое ДТП, в котором погибли 6 человек

21 декабря 2025, 10:41
Гость
Гость
7 января, 20:07
я уже писал но не вижу своего комментария вся вина в отбойниках обочины они там не нужны совсем заметьте в основном происходят аварии именно где стоят эти самые отбойники
Гость
26 декабря 2025, 07:18
Аэропорт нужнее, чем продуманные грузовые дороги. Шесть жизней разом....
Гость
22 декабря 2025, 12:52
И это - Ф Е Д Е Р А Л Ь Н А Я автотрасса. Где Хоценко? Его задача - выбить федеральное финансирование на расширение этой трассы! Было бы здесь 4 полосы и отбойник посредине - фура бы даже чисто физически не смогла бы выехать на полосу встречного движения!
Гость
22 декабря 2025, 11:39
Под новый год на этой трассе по 12 фур одна за одной едут, и ты на автобусе тащишься за этой вереницей фур. Ехать страшно, просто невозможно. Крутинский автобус выезжает в 14.50 из Омска,в зимнее время он едет по трассе Тюмень- Омск уже в темноте и это количество фур на дороге, это просто ужас! Очень опасно!
Гость
22 декабря 2025, 11:27
Срочно реконструировать трассу Тюмень- Омск!!! Расширить,или запретить движение фур, камазов на этой трассе! Выплатить семьям погибших высокие денежные компенсации!!!! Когда же уже реконструируют эту трассу! Сколько стоят наши жизни???!!!
Гость
22 декабря 2025, 01:32
Соболезнования родным и близким ... Скорейшего выздоровления пострадавшим . Дороги надо расширять . И делать их четырехполосные на всем протяжении страны . Потому что грузы возить надо . Ну и вопрос ставить перед первыми лицами о проектировании новой четырех полосной трассы от Ишима Тюменской области через г Называевск до рп Любинский и рп Красный Яр . Именно этот участок он на данный момент там дорога крайне узкая там даже на обочину или в кувет не уйдешь от лобового столкновения . От Ишима на запад там уже два пути на Челябинск через Курган Или на Тюмень и Екат . А тут вот прямо только один вариант для всего транспорта всей огромной страны и в том числе и из других стран
Гость
21 декабря 2025, 16:26
дело не в дороге, а не правельно выброный скоростной режим и не внимательно.
Гость
21 декабря 2025, 16:20
Соболезнования родственникам погибших
Гость
21 декабря 2025, 12:39
Очередной обгоняльщик дальнабой
Гость
21 декабря 2025, 16:26
Пока четырех полос и разделительного отбойника там не будет так и будут биться на этой трассе смерти.
Гость
21 декабря 2025, 11:45
Велика россия,но вот построить нормальные дороги ни места,ни денег нет...
Гость
21 декабря 2025, 13:33
Можно, а зачем?
Гость
21 декабря 2025, 14:39
Сами же голосуете за это.
Гость
21 декабря 2025, 16:33
Для дураков какие дороги считаются нормальными? Есть ПДД, не надо пенять на дороги.
Гость