Водитель омского автобуса отказалась высаживать ребенка на остановке
24 октября 2025, 17:15
Гость
25 октября 2025, 09:52
Водителя уволить с дальнейшем запретом заниматься соответствующей деятельностью, а собственника оштрафовать на несколько миллионов.
Гость
25 октября 2025, 10:07
миллиардов
Гость
25 октября 2025, 07:38
Что то здесь не чисто,не может она отказаться в высадке пассажира на остановке.Как то не вяжется,пусть разбираются.
Гость
25 октября 2025, 09:50
Девочка, скорей всего, пропустила свою остановку. А потом потребовала остановить между остановками и высадить её. А это запрещено. Если водитель проехала и не остановила совсем на остановке-это её вина. А, если остановила, двери открыла и никто не вышел-здесь её вины нет. В неположенных местах высадка пассажиров запрещена!!!
Гость
25 октября 2025, 10:54
Гость
25 октября 2025, 09:50
Девочка, скорей всего, пропустила свою остановку. А потом потребовала остановить между остановками и высадить её. А это запрещено. Если водитель проехала и не остановила совсем на остановке-это её вина. А, если остановила, двери открыла и никто не вышел-здесь её вины нет. В неположенных местах высадка пассажиров запрещена!!!
Такое запросто могло быть, по пропуску остановки, еще и потому, что девочка маленькая, не привыкла взрослых громко спрашивать, выходят-нет, а взрослые часто бездумно зачем-то идут заходить именно в переднюю дверь, причем когда задняя открыта и там свободно - даже не смотрят на это, и это я еще корректно говорю про таких забивающих собою выход через переднюю дверь.
Гость
25 октября 2025, 07:37
Необходимо чтобы прокуратура провела проверку, и всё встанет на свои места, а вообще, что наблюдаю я лично, когда водителям запретят за рулём общественного транспорта разговаривать по телефону, они их из ушей не вытаскивают, уже вросли в уши
Гость
24 октября 2025, 23:47
сразу подружка, ну наверное приходилось с этой шавкой в автобусе ездить, тем более уже были разборки с ней на работе, значит были жалобы. намордник ей выдайте
Гость
24 октября 2025, 23:40
а Если-бы твоего ребенка провели на остановку дальше, сколько бы визгу были, Вообще-то родители работают, и не каждый может привезти утром в школу и забрать со школы. не хватает учителей и идут то к третьему то наоборот, если первые классы учатся в первую смену, то вторые, третьи во вторую и не у всех есть бабушки, они сейчас тоже работают,. вот удивляюсь, какие все умные, пока самих не коснется.
Гость
24 октября 2025, 22:56
Ну, главное, что отреагировали. Но в любом случае нужно разобраться и понять, все ли так, как рассказывает ребенок
Гость
24 октября 2025, 21:49
а почему отказала-то? и почему заголовок не соответствует реальности?
Гость
24 октября 2025, 21:56
поди в телефоне залипала, и пр.... остановку
Гость
24 октября 2025, 21:44
Быстро отреагировали на самом деле, пусть отвечает по закону аодитель!
Гость
24 октября 2025, 21:36
хорошо, что внимательно так читают комментарии под постами губера и решаются оперативно вопросы
Гость
24 октября 2025, 21:31
Бросать ребенка на трассе это чудовищно! Водитель не женщина, а бесчувственное существо.
Гость
24 октября 2025, 20:37
Ну надо же- из- за того, что проехала одну лишнюю остановку, "отразится на здоровье в будущем...." Как её драгоценность вообще живёт в социуме- а если её в школе толкнут нечаянно- это ж вообще кошмар! .....Что из себя некоторые люди вообще корчат? С тонкой душевной организацией твой ребенок- купи авто и вози лично или сопровождай на общественном транспорте- чтобы не пропускала остановки.
Гость
24 октября 2025, 20:56
Если так рассуждаешь, значит детей у тебя нет. А если бы это мороз был. Какие же все злые и черствые...
Гость
25 октября 2025, 00:52
Гость
24 октября 2025, 20:56
Если так рассуждаешь, значит детей у тебя нет. А если бы это мороз был. Какие же все злые и черствые...
Странные возражения со странными фантазиями, не продолжили только про: а если бы град был размером с ...., а если бы остановка упала из-за ветра. А если даже и соглашусь с тем, кому отвечали, то всяко по поводу такой же странной уверенности этой дамы: с чего бы это она уверена, что - "отразится"? Соглашаясь с ней, что дисциплинарного мало, надо и меру знать в аргументах-фантазиях.
Гость
25 октября 2025, 07:41
Гость
24 октября 2025, 20:56
Если так рассуждаешь, значит детей у тебя нет. А если бы это мороз был. Какие же все злые и черствые...
Девочка видимо в телефоне сидела. Достала эта молодёжь а водитель виноват и должен был ей остановку подсказать
Слишком мы разобщены. Озлоблены. "Разделяй и влавствуй" работает😟
Гость
24 октября 2025, 18:29
Много нареканий к водителям автоб как сов, всегда торопятся, нервничают, люди не успевают выйти из зажимают дверями. Людей перевозят как дрова резко тормозят перед остановками , люди бьются друг о друга. Кто то в дептранспорте следит за вежливым отношением к пассажирам, дептранспррт... Цыц ееы за проезд высокие , а где качество обслуживания, в автобусах давка , левого берега в центр... Народу на остановках много и все на один маршрут24 и 64 до центра... Выделите один короткий маршрут , как был и решите проблему... Создайте населению достойные условия перевозки... Ничего не меняется... ПОЧЕМУ.
Гость
24 октября 2025, 19:33
не в компетенции дептранспорта научить людей вежливости , отзывчивости и культуре общения. это относится и к пассажирам и водителям.
Гость
25 октября 2025, 07:23
Потому, шо кормилец на общественном транспорте не ездит! Не царское это дело...
Гость
24 октября 2025, 18:23
У водителя-женщины нет своих детей???
Гость
24 октября 2025, 20:38
Вы не знаете, как там было на самом деле, все лишь со слов девочки. А дети иногда такие фантазеры....
Гость
24 октября 2025, 23:29
Гость
24 октября 2025, 20:38
Вы не знаете, как там было на самом деле, все лишь со слов девочки. А дети иногда такие фантазеры....
Гость, ну девочка не одна была в автобусе, если и пассажиры стали возмущаться, чтоб остановила, я один раз тоже в маршрутке ехала, просили остановить на остановках, но он не слышал, опомнился на степной, был неадекватный, так мы все выскочили, от греха подальше. а девочке с чего сочинять., у неё тоже стресс, везут не понять куда, и тем более у этой водитель уже были косяки.
Гость
24 октября 2025, 17:52
Дайте угадаю, автобус Омскоблавтотранс, бортовой номер 105, водитель Даша? Я прав???
Гость
24 октября 2025, 18:51
Подружка твоя что-ли?
Гость
24 октября 2025, 22:37
Гость
24 октября 2025, 18:51
Подружка твоя что-ли?
Нет, когда-то облавтотранс возил наш завод, и эта Даша постоянно людей вымораживала, толпа народу мерзла на улице в 30градусный мороз а ей было лень двери в автобус открыть!
Гость
24 октября 2025, 23:50
Гость
24 октября 2025, 22:37
Нет, когда-то облавтотранс возил наш завод, и эта Даша постоянно людей вымораживала, толпа народу мерзла на улице в 30градусный мороз а ей было лень двери в автобус открыть!
Достижения
Свой среди своих