перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ребенок и учитель подрались в школе в Бурятии — у мальчика перелом

20 октября 2025, 15:13
Гость
Гость
22 октября 2025, 16:47
Надо менять положение о школе. Больше прав педагогам и директорам. Выгонять учеников из школы, исключать за неуважение к учителю. Сейчас срывают уроки, не дают вести урок. И их выгнать не имеешь правамоя дочь училась в 89 школе города Омска. С 4 по 9 класс такие ученики не давали вести уроки, эффекта от обучения в школе никакого не было. Платили репетиторам и за курсы в вузах. Только благодаря этому поступила в университет и закончила магистратуру.
Гость
22 октября 2025, 11:21
Ученика отправить в спец школу. Бить учителя это уже за рамками ума. Родителей туда же. Учителя не трогать, и так некому заниматься с детьми.
Гость
20 октября 2025, 22:12
Раз провоцировал, то и получил, чего хотел.
Гость
20 октября 2025, 18:03
Да, в Советские времена не было физического наказания в школе, но дети не только уважали, но и боялись преподавателя. А сейчас яжмамки и яжпапки накачивают своих детей: ты никому ничего не должен, а должны тебе. В первую очередь родители должны прививать ребенку уважение к старшим, уважение к педагогам. Но.... От осинки не родятся апельсинки.
Гость
20 октября 2025, 17:43
Я смотрю на это и думаю , вот стопудово, те кто , запретил исключать из школы за плохое поведение сами когда то глумились над учителями но пролезли во власть и теперь творят что хотят . всё это ельциноидное наследство . В советской школе за такое сразу исключение и обучение в спецшколе для умственно отсталых
Гость
21 октября 2025, 15:27
Согласна!!!!!
Гость
20 октября 2025, 16:38
Это больше чем хулиганство - стрелял с пистолета в учителя. Что то слишком много прав стало у "ребёнков". Пожалуй учителя из школы увольняются не только из за зарплаты.
Гость
20 октября 2025, 15:52
Баловался? Это сейчас так называется? Это хулиганство. За это должны исключить из школы.
Гость
20 октября 2025, 15:48
Надо разбираться но точно знаю что что современные школьники просто глумятся над преподавателям, а вслед приходят их родители комерсанты с угрозами считаю что учитель всегда прав и это надо вписать в закон
Гость