
Руслан Рахматулин окончил учебное заведение в 2013 году
На СВО погиб молодой выпускник омского кадетского корпуса Руслан Рахматулин. Информацию опубликовали в официальной группе «ВКонтакте» учебного заведения. Согласно сообщению, выпускник погиб 22 августа этого года в Запорожской области.
Руслан Рахматулин окончил кадетский корпус в 2013 году и получил звание старшего лейтенанта юстиции. После этого он обучался в Российской академии при Президенте и Уральском институте прокуратуры.
Молодой человек служил по контракту в 22-й гвардейской бригаде специального назначения ГРУ, а затем — в МВД. Омич работал в следственном отделе в Новосибирске.
Летом этого года Руслан заключил контракт, чтобы служить в 247-м десантно-штурмовом полку в должности штурмовика. В комментариях омича вспоминают как скромного, застенчивого и умного выпускника.
Редакция NGS55.RU приносит соболезнования родным и близким Руслана Рахматулина.



Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте