перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двухлетнему мальчику оторвало полруки на эскалаторе в ТЦ Екатеринбурга

21 августа 2025, 11:30
Гость
Гость
24 августа 2025, 14:54
Такой матери надо впаять уголовный срок за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и лишения род.прав. Рожают ради денег, потратят, а потом и дети не нужны. Если отец нормальный, такую горе- мать в шею гнать надо. А теперь начнется: требования к торговому центру, государству чтоб ребенка - инвалида содержать. Вся ответственность на матери, если ее можно так назвать
Гость
22 августа 2025, 18:39
Однозначно, мать виновата! Ребенка надо держать на руках! 2 года ребенку! Он ничего не понимает, не может оценить ситуацию, среагировать! О каком инстинкте самосохранения тут пишут? Вы в своем уме? Взрослые не соображают в таких ситуациях! А тут двухлетний ребенок! Не надо таскаться с малыми детьми по торговым центрам! Моду взяли! А если тащите туда, так смотрите лучше за ними!
Гость
21 августа 2025, 19:27
Это ребёнок!!!!!следить за ним должна была мама. Малышу здоровья.
Гость
21 августа 2025, 13:15
И зеваки такие с маленькими детьми поскорее протискиваются вперед, чтобы увидеть.
Гость
21 августа 2025, 13:07
Упаси бог от такихдеток..
Гость
21 августа 2025, 13:08
Хорошо хотьголову незасунул
Гость
21 августа 2025, 12:04
Не надо нам метро!!!!
Гость
21 августа 2025, 13:06
Угу. Метро виновато в том, что у дитяти непорядок с головой
Гость
21 августа 2025, 13:45
Гость
21 августа 2025, 13:06
Угу. Метро виновато в том, что у дитяти непорядок с головой
У дитяти непорядок с головой по определению, поэтому оно и дитя. А виновато российское метро, в данном случае разработчик и/или изготовитель эскалатора - убийцы детей. Так вот, метро, которое убивает детей, нам не нужно.
Гость
21 августа 2025, 17:08
Гость
21 августа 2025, 13:45
У дитяти непорядок с головой по определению, поэтому оно и дитя. А виновато российское метро, в данном случае разработчик и/или изготовитель эскалатора - убийцы детей. Так вот, метро, которое убивает детей, нам не нужно.
А что, минусы автору коммента выше поставили те, кому нравится гибель детей в метро?
Гость
21 августа 2025, 11:37
за двумя-то не смогла уследить, а туда же - благополучная, трех детей воспитывает...
Гость
21 августа 2025, 13:10
У нормальных детей инстинкт самосохранения подсознательно всегда сработает
Гость
21 августа 2025, 14:58
Гость
21 августа 2025, 13:10
У нормальных детей инстинкт самосохранения подсознательно всегда сработает
У детей мужского пола инстинкта самосохранения вообще нет. Стыдно этого не знать.
Гость
21 августа 2025, 17:22
Гость
21 августа 2025, 14:58
У детей мужского пола инстинкта самосохранения вообще нет. Стыдно этого не знать.
Соболезнования им.
Гость