перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске возбудят уголовное дело против юного самокатчика, сбившего 6-летнюю девочку

12 июня 2025, 17:30
Гость
Гость
14 июня 2025, 04:45
Убрать велосипедистов
Гость
13 июня 2025, 23:32
Отменяя самокаты, отменяйте и велосипеды, в таком случае!!! Когда на велосипедах гоняют и также могут сбить, почему-то ни кого не волнует, а скорости тоже не маленькие!!! Организовывайте инфраструктуру для такого транспорта и всё будет по правилам!!! ☝️
Гость
17 июня 2025, 14:19
Тогда нужно отдельную полосу для пешеходов шириной не более метра. Вы,господа, почему-то не шибко смотрите по сторонам когда прётесь. Взять тот же Зелёный остров и набережную: отдельная полоса для пеших и отдельно вело. Нет, плевать, бегут, идут и всё по вело. Мы бы и сами рады "гонять" по выделенным полосам, но их по городу по пальцам сосчитать.
Гость
12 июня 2025, 22:27
Почему девочка не смотрела по сторонам
Гость
12 июня 2025, 23:13
Ну, во-первых, что можно требовать с 6 летней ребенка? Иначе говоря, первоклашка. Они могут ровным счётом двигаться в любых направлениях. Это ж дети. Во-вторых, это самокатчик должен контролировать дорогу и препятствия на ней объезжать, на то он и встал за руль самоката. По существу, самокаты могут представлять угрозу пешеходам, а детям и подавно.
Гость
13 июня 2025, 02:10
Гость
12 июня 2025, 23:13
Ну, во-первых, что можно требовать с 6 летней ребенка? Иначе говоря, первоклашка. Они могут ровным счётом двигаться в любых направлениях. Это ж дети. Во-вторых, это самокатчик должен контролировать дорогу и препятствия на ней объезжать, на то он и встал за руль самоката. По существу, самокаты могут представлять угрозу пешеходам, а детям и подавно.
Ну, если с нее требовать нечего, тогда за ней должна присматривать маман. Где она была?
Гость
13 июня 2025, 05:03
Почему вы пишете этучушь?
Гость
12 июня 2025, 21:24
К успеху идет, будущий олигарх в законе. Таким можно и сбивать, это другое, понимать надо.
Гость
12 июня 2025, 20:12
Но нести ответственность за происшествие кто-то должен. А именно, родители подростка, а также владелец самоката "вуш".
Гость
12 июня 2025, 19:35
Что я вам говорил? Самокаты убивают детей! Подросток по любому испугался нести ответственность и по инстинкту самосохранения - скрылся.
Гость
12 июня 2025, 19:05
Буквально сегодня - идем по тротуару втроем, с ребенком. В трех шагах от дома. Тротуар неширокий. Сзади прется мужское тело на самокате (желтый прокатный) и в звоночек звонит. Уступите ему! А там сильно и некуда отходить-то. Отпрыгнули) Это возле дома. А уж пойти куда-то погулять, так и вовсе не стоит - нервы одни, а не прогулка. И сколько нам еще терпеть ради чьего-то бизнеса?
Гость
13 июня 2025, 11:25
А еще интереснее когда сзади едет автомобиль. Если спросишь, зачем так делает - обхамитвдобавок
Гость
12 июня 2025, 18:33
Кстати... Почему самокаты работали, когда мобильный интернет глушили (и глушат)? Это тоже "для безопасности"?
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 18:31
Где только не увидешь эти самотыки !!! Они всё везде купили !!! Всё шито крыто !!!
Гость
12 июня 2025, 19:54
Русский язык выучи лорыса
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2025, 21:51
Гость
12 июня 2025, 19:54
Русский язык выучи лорыса
Гость, о опять свой понос завел😂
Гость
13 июня 2025, 02:09
12 июня 2025, 21:51
Гость, о опять свой понос завел😂
Не, ты со своим спутала. и плюсик себе зачем то поставила
Гость
12 июня 2025, 18:10
Надо выделить часть тротуаров или дорогим все решиться.Это уже много где работает.притом давно. Не будет сбитых, не будет виноватых. Но проще видимо по другому
Гость
12 июня 2025, 19:55
Ну, для автомобилей выделены дороги и что? Катаются по тротуарам, как будто так и надо.
Гость
13 июня 2025, 11:47
Вы слепы??? Есть велодррожки вот пусть и катятся по ним. По крупской она есть , но лучше наваливать по дворам!
Гость
12 июня 2025, 17:58
Сколько еще надо сбить, чтобы наконец-то доблестная гаи начала патрулировать город?! 10, 100, 1000 Может хватит уже?! Самокаты реальное зло!!! Шелест, Хоценко ваши дети в другом городе живут? Вы пускаете фирмы которые закидали город самокатами, снимаете бабло, а страдаем мы! Тротуар для пешеходов и точка! Хотят кататься- пусть ездят по велодорожкам, а нет дорожек нет и самокатов!!!!
Гость
12 июня 2025, 21:25
Тротуар для баринов на самокатах. Тише будьте в этой федерации.
Гость
12 июня 2025, 22:31
Ну так-то у хоценки дети реально в Москве живут. Что им, в Омске прозябать что ли?
Гость
17 июня 2025, 14:04
Неувязочка. На велодорожках тоже пешеходы! Вот же парадокс
Гость