
Женщина вела себя крайне агрессивно
В Омске на камеры домофона попал момент, как женщина избивает своего ребенка. Она швыряла его в коляску, несколько раз наотмашь ударила по спине. После всего она вытирала ребенку лицо салфеткой. Видео появилось в сообществе «Омск Live» во «ВКонтакте».
Все произошло в ЖК «На Поворотной». Из подъезда в этот момент выходили люди, некоторые никак не отреагировали на происходящее. В описании к видео говорится, что кто-то все-таки сделал женщине замечание, после чего она ушла.
По предварительной информации полиции, которую получил корреспондент NGS55.RU, женщину удалось найти.
«Семья установлена, ранее в поле зрения органов внутренних дел не попадала. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего».
Ранее мы писали, о том, что на мать убитого 2-летнего малыша из Омской области завели уголовное дело. Муж девушки до смерти избил ее сына.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте