Огромная очередь скопилась в Омске из-за открытия филиала доставки роллов
4 мая 2025, 15:20
Гость
11 мая 2025, 12:17
это реклама
Гость
10 мая 2025, 07:28
Русская кухня - очень вкусная. Главное - не переедать.
Гость
10 мая 2025, 07:26
В суши рыба с глистами. У любителей суши большие с этим проблемы.
Гость
8 мая 2025, 13:21
Чем дело кончилось,интересно?Не было драки за халяву?
Гость
8 мая 2025, 07:24
В прошедшем году такая же картина была на Кирова в ТЦ Маяк .Там пиццерию открывали.100 штук по 100 рублей раздавали или по 50 рублей.Мы с супругой случайно мимо шли.С детьми .с детскими колясками,ругань за место в очереди .Нам было так стыдно и горько....Ведь половцев с печенегами победили и 4я экономика мира ...
Гость
9 мая 2025, 11:51
Это прорыв!
Гость
6 мая 2025, 11:45
Это не омичи- это чилли-вилли с другой планеты
Гость
5 мая 2025, 23:36
Трындец!
Гость
5 мая 2025, 16:00
проплаченные комментарии?))
Гость
6 мая 2025, 00:19
да, мама твоя проплатила, чтобы ты, жертва егеге, школу смог закончить
Гость
5 мая 2025, 15:17
Не надо обижаться на стариков , бедных и умалишенных людей, хорошо живем
Гость
5 мая 2025, 14:42
Видимо соседство с психиатрической поликлиникой так повлияло на этих оголодавших,даже детей притащили с собой....
Гость
5 мая 2025, 11:54
Все голодные.Вот бы против беспредела так выходили, проявляя гражданскую позицию. Но за независимое мнение наказывают, а тут хоть пожрать нахаляву. Стыдно за наших людей.
Гость
5 мая 2025, 10:26
Сколько любителей фастфуда-то одичавших.. на что голодный край ,дикари живут в этом краю?..
Гость
5 мая 2025, 07:14
Омичи всю дорогу голодные.Привыкли к бесплатной халяве особено малолетки лодыри.
Гость
5 мая 2025, 06:43
Блинки с лопаты не раздавали?
Гость
5 мая 2025, 01:48
Ещё и детей тащат !!!? В толпу! Готовьте сами , дома ! Позорники !
Гость
4 мая 2025, 21:24
Думал Фудбанк, оказалось нет.
Гость
4 мая 2025, 21:21
Позорище! Еще и детей притащили! Что, совсем есть нечего! Бабушки, мамы, жены - пеките пироги, блины, лепите пельмени!! Своими руками, доя своих любимых. И будет вам счастье!
Гость
5 мая 2025, 02:09
.. в виде диабета, да.
Гость
6 мая 2025, 07:39
Гость
5 мая 2025, 02:09
.. в виде диабета, да.
Рис диабетчикам под запретом. Сахар повышает на раз два.
Гость
4 мая 2025, 21:20
Страна дураков от голода и прожорливости толпятся, фу фу роллы и суши какая гадость.
Гость
4 мая 2025, 21:05
Грамотеи!!! Каму, жоны, ухохочишься, писать научитесь!
Гость
4 мая 2025, 20:15
Всякую гадость жрут, лучше дома бы готовили , каму такие жоны нужны?
Гость
5 мая 2025, 02:10
Конеш никому лорыса, вот твой и скопытился
Гость
4 мая 2025, 20:15
Как-будто слаще морковки ничего не ели👎
Гость
4 мая 2025, 19:43
А я то думал завод какой открыли🤣
Гость
4 мая 2025, 20:07
Это было на другой планете.
Гость
5 мая 2025, 02:08
* я-то
Гость
5 мая 2025, 23:36
Ну почему позорище, людей решили угостить ну что плохого, и интересно досталось хорошо нет.так. нет люди отдыхают интересно проводят время и тут можно попробовать получить гостинце
Гость
4 мая 2025, 19:28
ни когда бы не стала так унижаться, никогда ни у кого не прошу, была бы любительницей этого, я просто иду и покупаю, но эти суши и тд не моё.
Гость
4 мая 2025, 19:05
ПОЗОРИЩЕ !
Гость
4 мая 2025, 19:22
Гость, позорище, и ещё какое, несколько раз пыталась понять, что в них, в этих ролах, сушах такого что люди от них тащятся, так и не поняла, единственное, что понравилось, имбирь.
Гость
5 мая 2025, 01:45
Гость
4 мая 2025, 19:22
Гость, позорище, и ещё какое, несколько раз пыталась понять, что в них, в этих ролах, сушах такого что люди от них тащятся, так и не поняла, единственное, что понравилось, имбирь.
Я их вообще не ем , то ли дело наше родное , русское .А людям дай все на халяву ,так им будет и известка творогом.
Гость
9 мая 2025, 11:50
Гость
4 мая 2025, 19:22
Гость, позорище, и ещё какое, несколько раз пыталась понять, что в них, в этих ролах, сушах такого что люди от них тащятся, так и не поняла, единственное, что понравилось, имбирь.
Сырая рыба. Заразу ещё какую-нибудь только не хватало подцепить.
Заголовок исправьте - нет там дефиса никакого в названии улицы 🤦♀️🤣
Гость
4 мая 2025, 17:28
Как что происходит? Великая мечта омичей - ХАЛЯВА!
Гость
4 мая 2025, 17:39
Ты с луны свалился
Гость
4 мая 2025, 17:05
10-лет? это что за новая улица?
Гость
4 мая 2025, 20:30
10лет Октября, напротив ИНТЕРВЗГЛЯДА(по моему)
Гость
4 мая 2025, 22:41
Гость
4 мая 2025, 20:30
10лет Октября, напротив ИНТЕРВЗГЛЯДА(по моему)
10 лет Октября знаю улицу. а 10-лет и 10лет не знаю
Гость
4 мая 2025, 16:05
очередные любители халявы. таким лучше раздавать рекламные буклетики как дальнейшую наживку с отложенным, но строго по халяве когда-нибудь им положенным
Гость