перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вандалы разгромили остановку возле омского парка 30-летия ВЛКСМ

19 апреля 2025, 12:31
Гость
Гость
20 апреля 2025, 12:17
Найти их легко. Это дегенераты из гадюшника под названием Гранат. Его не могут почему-то закрыть. Там собираются малолетки все пьяные. Эту остановку громят постоянно. Живем в доме напротив этого Граната. Куда только не писали всем плевать
Гость
20 апреля 2025, 11:42
Мож случайно или нечайно, хорошо не поранило никого такой опасной остановкой
Гость
20 апреля 2025, 11:41
Зачем такие опасные стенки на остановках, чё металлополимерные?
Гость
20 апреля 2025, 10:57
Шелест пообещал установить бетонные? Но их кувалдами побьют! ...А может вообще никаких павильонов? Тогда и бить нечего будет! Нет! Вопрос нужно решать по-другому - нужно вандалов находить и строго наказывать, нужно устанавливать камеры видеонаблюдения, нужно полицейских вернуть из кабинетов на улицы - только тогда будет эффект
Гость
20 апреля 2025, 10:08
По видеокамерам найти вандалов и оштрафовать не на 5-10т.р. а на 200000т.р.
Гость
20 апреля 2025, 09:17
Если и дальше так пойдёт поставлю обратно железные астановки.это и всё на что тебя шелест и хватает? Ты ведь не в пункт проката работаешь. Мозг включи. Где рос гвардия. Ппс. Куда они с дорог исчезли патрули? Камер полно везде. Да мы без ваших дизайнерских и комфор ных остановок всю жизнь прожили а вы то что поставили и сохранить не можете. На некоторые противно смотреть как обблеваные стоят. Ни разу не видел чтобы их мыли.
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Я видел - моют, но не очень хорошо, но скажу по секрету - моя остановка, с которой я езжу на дачу - самая чистая! Почему? Да потому что при ожидании 14 автобуса, от нечего делать я удаляю все объявления на стеклах, счищаю клей и остатки объявлений ребром монетки.Как проверить? -Остановка 1Садовая, по ул Дмитриева, в сторону старого Кировска.
Гость
20 апреля 2025, 08:39
А где МВД... Патрули по городу , для соблюдения порядка...Есть...
Гость
20 апреля 2025, 08:18
Надо запретить ломать остановки!
Гость
20 апреля 2025, 08:13
Когда не надо - полицаи тут как тут!!! А как до дела доходит, все шито-крыто!!!
Гость
19 апреля 2025, 20:44
маи дружбаны ✌🏽 . неася🥴
Гость
19 апреля 2025, 22:18
лорыса завязывай с алкоголем
Гость
19 апреля 2025, 20:14
Штрафы.... Фото везде и в транспорте... Запретить скопище молодежи на центральных улицах!!! Ну кпк так можно!?! Стыдно за людей и город .
Гость
19 апреля 2025, 17:10
Это молодёжь была. Надо запретить молодёжи парк 30 летия ВЛКСМ
Гость
19 апреля 2025, 15:06
На б. Хмельницкого камеры, отслеживайте и вкатайте такой штраф, чтобы на всю оставшуюся жизнь желание подходит к остановке пропало
Гость
19 апреля 2025, 15:58
Так может оказаться что грунт поплыл и оно само лопнуло.
Гость
20 апреля 2025, 10:16
Гость
19 апреля 2025, 15:58
Так может оказаться что грунт поплыл и оно само лопнуло.
Ты сам поплыл мозгами
Гость
19 апреля 2025, 14:01
Дегеннраты слошные в Омске остались
Гость
20 апреля 2025, 08:10
Точнее - в стране, где он находится.
Гость
20 апреля 2025, 10:42
И себя имеете в виду тоже?
Гость
19 апреля 2025, 13:50
Культурная столица.
Гость
20 апреля 2025, 08:40
И молодежная...
Гость