Происшествия Ушел из жизни артист оркестра музыкального театра

Ушел из жизни артист оркестра музыкального театра

Виталию Алгазину было 56 лет

Виталий Алгазин играл как в театрах, так и в ресторанах  | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RU, «Омский государственный музыкальный театр» / Vk.comВиталий Алгазин играл как в театрах, так и в ресторанах  | Источник: Иван Рейзвих / NGS55.RU, «Омский государственный музыкальный театр» / Vk.com

Виталий Алгазин играл как в театрах, так и в ресторанах

Источник:

Иван Рейзвих / NGS55.RU, «Омский государственный музыкальный театр» / Vk.com

На 57-м году жизни скончался омский бас-гитарист Виталий Алгазин, который служил в нескольких городских театрах. Некролог опубликовали на сайте омского музыкального театра, где Виталий Алгазин работал последние пару лет.

Соболезнования выразили и в официальной группе во «ВКонтакте» омского «Дома актера». Коллеги рассказали, что Виталий Алгазин участвовал в спектаклях «Моя Catherina» и «Ноктюрны».

«Ему было всего 56 лет… Светлая память. Скорбим вместе с родными и близкими», — написали в группе во «ВКонтакте».

О музыканте известно, что он выступал в омских ресторанах с коллективом «Гитара-Микс», а также с кавер-бендом O Yeah. Последний анонс мероприятия был 30 марта.

Причины смерти коллеги музыканта не уточнили. Дата, время и место прощания с артистом пока не сообщается.

Редакция NGS55.RU приносит соболезнования родным и близким Виталия Алгазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем