Ребенок не вышел, он буквально выскочил под колеса. такой ситуации скорость авто не имеет значения, т.к. времени на торможение у водителя не было вовсе.
Гость
21 февраля, 15:37
Таких мамашек надо наказывать, почему ребенок один, по двору идут машины, мама просто в оба должна смотреть
Гость
21 февраля, 16:18
гость, так ему 8 лет. Из школы шел, например, потому один. Идиотский вопрос
Гость
21 февраля, 17:15
Гость
21 февраля, 16:18
гость, так ему 8 лет. Из школы шел, например, потому один. Идиотский вопрос
гость, это у тебя идиотский коммент, современные мамашки сейчас не
следят за детками
Гость
20 часов
А какого машины вообще идут по двору???? На каком основании дворы превращены в стоянки, парковки, и даже автодороги????
Гость
21 февраля, 15:38
Наказать родителей !!!! А не водителя
Гость
21 февраля, 16:17
Гость, да что вы! А нехрен ставить машины там, где им не место. И во дворах надо ехать медленно - не трасса.
Гость
11 часов
Гость
21 февраля, 16:17
Гость, да что вы! А нехрен ставить машины там, где им не место. И во дворах надо ехать медленно - не трасса.
В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч. Водитель ехал со скорость не выше 20км/ч.
Гость
21 февраля, 17:08
Водитель проехал три машины за пять секунд. Если взять длину одной машины за 4м, а расстояние между двумя машинами 0.5 метров то скорость примерно 18 км/ч.
Гость
21 февраля, 12:36
Почему ребенок восьми лет бегает по двору один в темное время суток? Где родители? Восемь лет - это ещё отсутствие опыта, не знание того, что машина может задавить на смерть. Да в добавок дети в таком возрасте не понимают ещё что такое смерть. По записи регистратора не видно с какой скоростью ехала машина. Но, если окажется, что выше 20 км./ч., то у водителя будут проблемы.
Гость
21 февраля, 16:19
Гость, все прекрасно понимают. Пацан со школы шёл, может, или от репетитора. Ему 8, а не 3. Или вас до 18 лет за ручку водили везде?
Гость
21 февраля, 16:44
Вот именно, водитель должен "ползти" по двору. Выбежать могут хоть откуда.
Гость
11 часов
Виноваты исключительно родители, которые не научили детей правилам безопасности и поведения на дороге. Меня мой отец всегда учил, что внимательно нужно посмотреть в обе стороны дороги, прежде чем переходить ее. И не бежать, а идти. И из-за машин выходить аккуратно. И теперь я каждый раз, выходя на дорогу, вначале смотрю влево, жду, пока машины остановятся, идут к середине и смотрю право и жду, если нужно, пока там машины остановятся. Когда выхожу из-за машин, то останавливаюсь и вначале вытягиваю голову вперед, чтобы понять, а не едет ли кто-нибудь.
Гость
8 часов
Виноваты водители, которые на своихколымагах только в подъезды еще не заезжают
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
767мм 73%В Омске иномарка сбила ребенка во дворе