перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Нефтяниках автобус пролетел на красный и сбил бабушку с ребенком

Наверно узбек рулил !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Каждый день вижу как водители проезжают на красный и нарушают все возможные правила. Это реальность.
Гость
2 часа
водители троллейбусов и муниципальных автобусов вообще похоже не знают ПДД, очень часто вижу как проезжают на красный (особенно на пешиходниках) и не из своей полосы (чтоб не стоять в пробках) нужно камеры на проезд красного ставить прямо у них в кабине!!!
Гость
2 часа
Я их не оправдываю, но выполнять график при таком трафике движения, как в городе без нарушений невозможно. Вы же потом будете писать комментарии, что нет автобусов, невозможно уехать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я их не оправдываю, но выполнять график при таком трафике движения, как в городе без нарушений невозможно. Вы же потом будете писать комментарии, что нет автобусов, невозможно уехать.
Гость, Но не ездить на красный, и сбивать людей,
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Я их не оправдываю, но выполнять график при таком трафике движения, как в городе без нарушений невозможно. Вы же потом будете писать комментарии, что нет автобусов, невозможно уехать.
да, буду писать, что невозможно уехать впрочем в этом городе не то что уехать, жить невозможно виновата в этом администрация, департамент транспорта и удхб, а также вечная вонь московских и питерских заводов ты будешь ради выполнения плана калечить и убивать людей, оправдывая производственной необходимостью?
Гость
1 час
Видимо тот случай, когда водятлы с маршрутных газелей перешли работать на муниципальный(пока ещё) транспорт...
Гость
1 минута
Последнее время часто стали нарушать правила и не только автобусы, но и водители большегрузы, куда смотрит дпс не понятно.
Гость
47 минут
Пешеходы не убедились в безопасности прохода по светофору - тем самым нарушили пункт 4.5 ПДД, который поменялся с марта 2023 года: Из пункта 4.5 исключено слово "нерегулируемых", так что с 1 марта 2023 года пешеходы должны самостоятельно позаботиться о своей безопасности на всех пешеходных переходах. То есть, даже на регулируемом переходе после включения зеленого сигнала нужно убедиться, что через переход не продолжают движение автомобили.
Гость
17 минут
то есть разрешающий сигнал светофора это уже недостаточное основание для перехода? а нафиг тогда они вообще нужны?
Гость
1 час
Однозначно старуха виновата, шляется где не попадя