перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жильцы омской многоэтажки на Мира рассказали о взрыве

27 сентября 2024, 16:30
Гость
Гость
30 сентября 2024, 11:36
Почему сразу дроны ? может поход справедливости опять начался ?
Гость
27 сентября 2024, 20:50
Ну если вы на лифте не ездили к нему за самогон кой а пешком до верха тогда конечно должны все его знать окружающие. Теперь вам будет скучно конечно надо скинуться на новый аппарат
Гость
27 сентября 2024, 19:54
Откуда соседи могут знать что делается у соседей. У нас как правило живут на одной площадке и друг друга не знают. Едим в лифте молча.
IppoLyT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2024, 20:32
Гость, Вы в лифте едите? Тогда всё правильно ((( когда я ем,Я глух и нем😁😁😁
Гость
27 сентября 2024, 21:30
27 сентября 2024, 20:32
Гость, Вы в лифте едите? Тогда всё правильно ((( когда я ем,Я глух и нем😁😁😁
Едите? причем здесь еда? Может, едете?
IppoLyT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2024, 12:46
Гость
27 сентября 2024, 21:30
Едите? причем здесь еда? Может, едете?
Гость, читаем правильно и внятно, что написано над комментом...
Гость
27 сентября 2024, 18:45
В смысле не берут на работу. Человек нормальный должен в это время работать с молодости ну даже хотя бы лет 5. А таких алкашей конечно кто их возьмёт на работу. Если у них все праздники на лице
Гость
28 сентября 2024, 22:41
При такой цене сахара самогонщиком быть роскошь.
Гость
27 сентября 2024, 17:02
"Многие подумали что дом атакуют беспилотники" т.е. морально уже к этому готовы? Не Ася.
Гость
27 сентября 2024, 17:07
Многие подумали о том, что настоящая никогда не писала чушь, уважаемая
Гость
27 сентября 2024, 17:09
А что говорит ваш лечащий врач? Почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
27 сентября 2024, 17:28
Гость
27 сентября 2024, 17:07
Многие подумали о том, что настоящая никогда не писала чушь, уважаемая
Гость, Ну вот шли норм комменты, нет вы раз и запрыгните не в тему, вторая следом подхватила,
Гость
27 сентября 2024, 16:56
В СССР самогонщиков гоняли нещадно, штрафовали, сажали. А сейчас - можно. Ну вот и результат: женщине квартиру разрушили, а восстанавливать она будет за свой счет. Спрашивается - что, водки мало продают? Понятно, вин хороших не стало, виски не привозят, коньяк исчез армянский, но водки-то, хоть залейся. Много наэкономил? Сахар дорогой...
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2024, 18:00
На продажу самогон - табу. А вот для себя... Ну точно всякую фигню не намешают и не химия какая... А вот хороший самогон по цене точно с водкой одной цены, а то и дороже выходит.
Гость
27 сентября 2024, 16:54
Когда успевал самогоном заниматься, мужик до65 ещё должен на работу ходить
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2024, 17:58
А берут нас, после 60 на работу? Да и ходить тяжело...
Гость
28 сентября 2024, 22:40
27 сентября 2024, 17:58
А берут нас, после 60 на работу? Да и ходить тяжело...
Всех берут ) даже до суда.
Гость
27 сентября 2024, 16:53
Соседи, должны были знать, что рано или поздно это произойдет, почему не били тревогу
Гость
27 сентября 2024, 18:28
Откуда соседи могли знать? Не Ася.
Гость
27 сентября 2024, 19:49
Гость
27 сентября 2024, 18:28
Откуда соседи могли знать? Не Ася.
Гость, Ну если ты живеш на Луне, то конечно откуда знать
Гость
27 сентября 2024, 20:08
Гость
27 сентября 2024, 18:28
Откуда соседи могли знать? Не Ася.