перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Объяву делай, концерта не будет»: в омском баре напали на рэпера Кишлака

5 июля, 00:55
Это хорошо !
Гость
5 июля, 02:02
Чё хорошего? Что Омск город скотов?
Гость
5 июля, 16:22
Гость
5 июля, 02:02
Чё хорошего? Что Омск город скотов?
У этой пациентки Куйбышева после процедур- всегда хорошо
Гость
5 июля, 19:50
Гость
5 июля, 16:22
У этой пациентки Куйбышева после процедур- всегда хорошо
👍😂😂
Гость
5 июля, 00:19
А что же чоп иртыш не справился с охраной? И как-то главное новостное сми Омска пишет новость позже, чем многие федералы
Гость
5 июля, 01:03
Нуууу как говорят очевидцы это и был тот самый Чоп.
Гость
5 июля, 02:01
Сами с собой воевать чоповцы будут?)))
Гость
5 июля, 03:40
Ты уже во всех комментах отметился что омское СМИ пишет позже чем федералы. Заняться нечем?
Гость
5 июля, 06:26
Во всех других городах пошли цивилизованным путём, просто отменили его концерты. И только в Омске средневековье. Если детей с его концертов увозят в токсикологию с диагнозом передозировка наркотиков, то решать этот вопрос должны правоохранительные органы, но никак ни чоп.
Гость
5 июля, 07:50
Олег23, они и решали. Ты реально веришь что сверху не было команды? Лица всех товарищей известные
Гость
5 июля, 11:59
А что он лично на концертах «детям» наркотики раздает??? Есть видео доказательства?
Гость
5 июля, 13:36
а почему твоих детей увозят на скорой помощи с передозировкой? может ты их так воспитала? мои дети посещают только концерты классической и камерной музыки, и мне в голову не придёт обвинять филармонию, если они на гастролях столичного пианиста обдолбаются до реанимации
Гость
4 июля, 23:44
Все правильно, у клуба другой формат.
Гость
5 июля, 00:18
Формат - отсутствия охраны? Что любой может зайти и что хошь делать? А потом клуб - вернет деньги и ущерб, или - как привычно в 90-х было: что отжали, то и их? Оригинальный формат получается, если так. Напоминает отсутствие вообще безопасности для любого, даже для посетителя, если не двигать дальше тему в недавние аналоги о безопасности, про более известный и более тяжелый случай с пикником.
Гость
5 июля, 02:25
Гость
5 июля, 00:18
Формат - отсутствия охраны? Что любой может зайти и что хошь делать? А потом клуб - вернет деньги и ущерб, или - как привычно в 90-х было: что отжали, то и их? Оригинальный формат получается, если так. Напоминает отсутствие вообще безопасности для любого, даже для посетителя, если не двигать дальше тему в недавние аналоги о безопасности, про более известный и более тяжелый случай с пикником.
Музыкальный формат. А 90-е никуда и не уходили: посмотрите на воровской паханат, сидящий во власти.
Гость
5 июля, 03:18
Гость
5 июля, 02:25
Музыкальный формат. А 90-е никуда и не уходили: посмотрите на воровской паханат, сидящий во власти.
Это не повод распускать руки.
Гость
5 июля, 01:00
Не фанат их, но это же живые люди, и при чем в числе пострадавших есть и простые слушатели. Ну не нравится репертуар, проиди мимо, на вкус и цвет как говорится...
Гость
5 июля, 12:02
Отказали в медицинской помощи ! И сказали что искать никого не будут так как это нормально обливать людей которые на вас даже НЕ нападали из газовых баллончиков! Вот чем Бастрыкин должен интересоваться! Это как ??! Это считается нормальным?!
Гость
5 июля, 12:39
Этим делом также заинтересуется Бастрыкин или такие противоправные действия уже стали нормой для Омска?
Гость
5 июля, 15:27
Лучше бы Бастрыкин заинтересовался систематической травлей омичей ОНПЗ, СК и Полиомом.
Гость
5 июля, 05:35
Найди их. Объяви за их головы приличное вознаграждение.
Гость
5 июля, 21:02
👍👍👍